аквариумистика

Обсуждение вопросов, связанных с домашними животными. Объявления здесь не размещать! Для них предназначен специальный раздел в "Барахолке".
GGosha

№ 570 Сообщение GGosha » 16 авг 2018 22:06

Странно, но впервые узнал, что они мелочь пожирают. Лет 8-10 у меня пара крупных жила совместно с мелочью (неоны, данюхи, миноры, барбусы) - пропаж не наблюдал.
Может плохо приглядывал? Кстати оба благополучно выбросились из акваса и засохли на полу (с интервалом с год).
Может мне какие-то "стеснительные" попались, но львиную часть времени проводили зарывшись в грунт. И да, в моём случае, они и растения были несовместимы. :ded:

Алексей1202

№ 571 Сообщение Алексей1202 » 16 авг 2018 23:58

Я конечно ничего не хочу сказать,но мой 3шт неонов съел,потом принялся за 2 тернеций,позже данио 6 шт,далее 4 стеклянные тетры,час назад я поймал его за поеданием последней тетры,надеюсьс моллинезиями не справится,завтра отправлю тогда его на живодерню к знакомым,у них хищники-цихлиды,жаль конечно,но никому он что-то не пригодился.

MariNN

№ 572 Сообщение MariNN » 06 дек 2018 14:39

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, есть в Сарове умельцы, кто занимается ремонтом аквариумов?

Ответить

Вернуться в «Домашние животные»