Шиншилла

Обсуждение вопросов, связанных с домашними животными. Объявления здесь не размещать! Для них предназначен специальный раздел в "Барахолке".
Сообщение
Автор
roman2011

№ 90 Сообщение roman2011 » 12 май 2011 18:59

ну если ближе к вечеру или ночью.то всё понятно. они же ночгные вот и начинают дурить :)

Alex85
Аватара пользователя

№ 91 Сообщение Alex85 » 20 май 2011 12:13

Скажите пожайлуста где лучше купить шиншилу у нас в городе и сколько это будет стоить???? можно ли их содержать по одной штуке или лучше в паре???))))))
желательно в лс)

swetlana79
Аватара пользователя

№ 92 Сообщение swetlana79 » 04 авг 2011 17:13

Спешу поделиться радостью! Ура у нас сегодня появилось маленькое чудо, весом в 55 грамм. Лапуля родила бежегого малыша. Пол пока не знаем. Фотки выложим попозже.


Alabai
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Связаться:

№ 94 Сообщение Alabai » 04 авг 2011 18:08

Ой. какая прелесть)) (влюбилась, в это маленькое чудо) :) :bis:

Маха
Аватара пользователя
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 119 раз

№ 95 Сообщение Маха » 04 авг 2011 18:51

Это они такими уже рождаются? Мохнатыми и глазастыми? :o

swetlana79
Аватара пользователя

№ 96 Сообщение swetlana79 » 05 авг 2011 19:28

95: Маха пишет:
> Это они такими уже рождаются? Мохнатыми и глазастыми?
Да, такими рождаются. Здесь ей несколько часов. Уже определили, это девочка. Мы даже весим уже 60 грамм.
Вот еще фото Изображение


nastya_figvam

№ 98 Сообщение nastya_figvam » 17 авг 2011 16:47

ребят кому нужна шиншилла.. мальчишка почти 3 месяца.. все вопросы пишите в личку

nalkor

№ 99 Сообщение nalkor » 23 сен 2011 09:02

Ребята, привет. Кому нужна пара шиншил. (мальчик и девочка). Продам вместе с клеткой. За 10.000.
К сожалению вынуждены снимать квартиру и по этому приходится расстаться с этим чудом.

luky6
Аватара пользователя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 100 Сообщение luky6 » 23 сен 2011 12:46

99: nalkor:
это же не кошка и собака,разве шушики могут как-то помешать съему квартиры?Они же все-таки,бОльшую часть времени проводят в клетках... :dumay:

Ksunser
Аватара пользователя

№ 101 Сообщение Ksunser » 23 сен 2011 16:44

100: luky6 пишет:
> 99: nalkor:
> это же не кошка и собака,разве шушики могут как-то помешать съему квартиры?Они же все-таки,бОльшую часть времени
> проводят в клетках... :dumay:

Тоже не понимаю, как может шушик мешать? По ночам греметь? Так это легко решается прогулками в шаре.

swetlana79
Аватара пользователя

№ 102 Сообщение swetlana79 » 29 ноя 2011 22:58

Дорогие саровские шиншилловоды! У кого есть кормящая самка! Откликнитесь пожалуйста! У моей шиншиллы родилась прекрасная девчушка, но к сожалению у мамы совсем нет молока!!! Малышке очень тяжело, искусственное питание ей не нравится! Пожалуйста отзовитесь!!!

belytigr
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 103 Сообщение belytigr » 30 ноя 2011 07:51

Приглашаю всех шиншиловодов принять участие в конкурсе http://www.sarov.info/forum/viewtopic.php?f=64&t=94633

swetlana79
Аватара пользователя

№ 104 Сообщение swetlana79 » 24 фев 2012 17:28

Ау, "шиншиллятники"! Неужели нечего рассказать о своих любимых питомцах! Давайте общаться!!!

ВалераЛера19

№ 105 Сообщение ВалераЛера19 » 02 апр 2012 16:43

У меня шишнилла Шаня. Девочке скоро будет два годика. Прочитала тут ранее,что шушечки любят лепестки роз,моя тоже обожает розу ухватить.... Бывает гуляем с ней по квартите,она сидит у меня на плече(как попугай :D :D :D ) и заметит вазочку с розами так и тянется к ней,правда всегда боялась давать ей погрызть их(мало ли чем там производители эти розы брызгали)
Летом,кстати,собирала малютке одуваны и крапивку. Малышка была довольна,а так же любит перекусить верхушкой(листьями) ананаса

swetlana79
Аватара пользователя

№ 106 Сообщение swetlana79 » 03 апр 2012 23:16

105: ВалераЛера19 пишет:
> У меня шишнилла Шаня. Девочке скоро будет два годика. Прочитала тут ранее,что шушечки любят лепестки роз,моя тоже
> обожает розу ухватить.... Бывает гуляем с ней по квартите,она сидит у меня на плече(как попугай :D :D :D ) и заметит
> вазочку с розами так и тянется к ней,правда всегда боялась давать ей погрызть их(мало ли чем там производители
> эти розы брызгали)
> Летом,кстати,собирала малютке одуваны и крапивку. Малышка была довольна,а так же любит перекусить верхушкой(листьями)
> ананаса
Наконец объявились! А то, я уже начала думать, что в городе все шуши "вымерли" (не дай бог!)! Давайте знакомиться, меня зовут Светлана. А как вас зовут? Можно фото вашей девочки?
Мои шуши (у меня девочка Лапуля гетеробежевая, и мальчик Бэн стандартного окраса) тоже очень любят одуваны и крапиву, еще запасаю листочки ивы (они считают их особым лакомством), шиповник, березу и много еще чего. Пол балкона в вениках :D
Увидела в теме продажи животных ваш вопрос по ссаживанию шуш. Думаю проблем не будет, только есть один нюанс-рекомендуется месячные карантин, т.е. как минимум месяц они должны жить отдельно. Но это скорее рекомендация.

Ksunser
Аватара пользователя

№ 107 Сообщение Ksunser » 05 апр 2012 18:04

106: swetlana79 пишет:
> 105: ВалераЛера19 пишет:
>> У меня шишнилла Шаня. Девочке скоро будет два годика. Прочитала тут ранее,что шушечки любят лепестки роз,моя тоже
>> обожает розу ухватить.... Бывает гуляем с ней по квартите,она сидит у меня на плече(как попугай :D :D :D ) и заметит
>> вазочку с розами так и тянется к ней,правда всегда боялась давать ей погрызть их(мало ли чем там производители
>> эти розы брызгали)
>> Летом,кстати,собирала малютке одуваны и крапивку. Малышка была довольна,а так же любит перекусить верхушкой(листьями)
>> ананаса

Привет! У меня шушик Лунтик, собстно фотки выше в теме. Мальчишке уже два годика и он чудесно поёт по ночам. Окрас стандарт. О разведении как то не думала. Просто мой любимый малыш. Сейчас покупаю сено и корм, пенёчки со злаками и лакомства всякие (еще тот гурман). Запасы фкусняшек летних давно закончились. Покупала Травянчика (эта такая фигня на которой овес растет), вонь какаше невыносимая. С нетерпением ждем весны (что то она не особо торопится)!

swetlana79
Аватара пользователя

№ 108 Сообщение swetlana79 » 05 апр 2012 19:32

107: Ksunser пишет:
> Запасы фкусняшек летних давно закончились. Покупала Травянчика (эта такая
> фигня на которой овес растет), вонь какаше невыносимая. С нетерпением ждем весны (что то она не особо торопится)!

Могу, если нужно поделиться листочками ивы сушеными, запасла много, как показала практика-слишком много :)
Надумаете, пишите в личку

Ksunser
Аватара пользователя

№ 109 Сообщение Ksunser » 09 апр 2012 18:15

108: swetlana79 пишет:

Спасибо огромное!!! Малыш очень обрадовался листочкам и с удовольствием их кушает!

swetlana79
Аватара пользователя

№ 110 Сообщение swetlana79 » 09 апр 2012 18:31

109: Ksunser пишет:
> 108: swetlana79 пишет:
>
> Спасибо огромное!!! Малыш очень обрадовался листочкам и с удовольствием их кушает!
Рада за вас! Приходи как закончатся за новой порцией! :D

swetlana79
Аватара пользователя

№ 111 Сообщение swetlana79 » 05 май 2012 16:11

Ну вот, опять все пропали :-?

Shilanya
Аватара пользователя

№ 112 Сообщение Shilanya » 07 май 2012 14:40

Светлан, ты по шуням только тут общаешься?
Может быть к нам на ЧК придешь :) ?

swetlana79
Аватара пользователя

№ 113 Сообщение swetlana79 » 13 июн 2012 23:50

112: Shilanya пишет:
> Светлан, ты по шуням только тут общаешься?
> Может быть к нам на ЧК придешь :) ?
Нет, не только на этом форуме общаюсь. Просто пытаюсь пообщаться с саровскими шиншиллятниками, а они чего то не хотят общаться :( А жаль...

nata60
Аватара пользователя
Поблагодарили: 3 раза

№ 114 Сообщение nata60 » 14 июн 2012 12:24

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я приобрела у Наташи из Мурома Талечку,очень замечательная мыша,только фотографии выкладывать не умею. Для меня комп.-это вообще китайская грамота.

swetlana79
Аватара пользователя

№ 115 Сообщение swetlana79 » 18 июн 2012 16:37

114: nata60 пишет:
> Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я приобрела у Наташи из Мурома Талечку,очень замечательная мыша,только фотографии
> выкладывать не умею. Для меня комп.-это вообще китайская грамота.
Так обращайся, постараюсь объяснить :D

swetlana79
Аватара пользователя

№ 116 Сообщение swetlana79 » 18 июн 2012 16:38

112: Shilanya пишет:
> Светлан, ты по шуням только тут общаешься?
По большей части общаюсь на белорусском форуме Шиншилляндия, пока нравится.
> Может быть к нам на ЧК придешь :) ?
Я бы с удовольствием... Только если расшифруешь, что такое ЧК и с чем его едят. Желательно ссылочку...

Lilu Chinchillas
Аватара пользователя

№ 117 Сообщение Lilu Chinchillas » 22 авг 2012 13:25

Всем добрый день!
У меня две взрослые шиншиллы гетеробежевая девочка и мальчик белый Вильсон.
Привезла из московского питомника. Живут у меня уже больше года.
Сейчас подрастают трое деток их, все беленькие.

Shilanya
Аватара пользователя

№ 118 Сообщение Shilanya » 23 авг 2012 07:44

117: Lilu Chinchillas пишет:
> Всем добрый день!
> У меня две взрослые шиншиллы гетеробежевая девочка и мальчик белый Вильсон.
> Привезла из московского питомника. Живут у меня уже больше года.
> Сейчас подрастают трое деток их, все беленькие.
Ага, видели, знаем :) .

swetlana79
Аватара пользователя

№ 119 Сообщение swetlana79 » 25 авг 2012 22:28

117: Lilu Chinchillas пишет:
> Всем добрый день!
> У меня две взрослые шиншиллы гетеробежевая девочка и мальчик белый Вильсон.
> Привезла из московского питомника. Живут у меня уже больше года.
> Сейчас подрастают трое деток их, все беленькие.
Не верю, фото в студию...

Ответить

Вернуться в «Домашние животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей