У котика нарушение координации

Обсуждение вопросов, связанных с домашними животными. Объявления здесь не размещать! Для них предназначен специальный раздел в "Барахолке".
Ответить
Сообщение
Автор
Karamelka100

№ 0 Сообщение Karamelka100 » 05 май 2018 23:42

Всем здравствуйте! У кого-нибудь были/есть котики с нарушение координации (шаткая походка), у нас такой котенок, 3 месяца, я подозреваю, что у него мозжечковпя атаксия. Ветеринары толком ничего не говорят(( думаю везти на усыпление, или может кого-то есть желание и возможность взять его. Себе оставить не можем, к сожалению(((

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 1 Сообщение ZERRA » 07 май 2018 08:53

это как же вы поставили такой умный диагноз без исследования? Удивительно!! Может у него тупо проблема во внутреннем ухе ,а может опухоль,а может еще чего. Здесь МРТ,КТ и др.обследования проводить надо. Отоскопию,кровь,рентген. Денег на это куча нужна,а КТ так вообще только в НН или в Москве.Невролог тоже только в НН или в Москве. У нас нет узкого специалиста .

Karamelka100

№ 2 Сообщение Karamelka100 » 07 май 2018 10:39

Это как же я поставила?? Я только предположила!!! Судя по виду и описанию в интернете. Один врач вообще сказал, что он шатается из-за переедания, а другой, что это нехватка витаминов. Витанимы давали, а улучшений никаких

redrat
Аватара пользователя
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 12 раз
Связаться:

№ 3 Сообщение redrat » 07 май 2018 14:02

Охренеть, каким надо быть специалистом, чтоб заподозрить не что-то там, а именно мозжечковую атаксию... :o Без МРТ...
Что-то мне подсказывает, что топикстатер ставит диагноз по интернету?
:(
Конечно, на фига нужна больная кошка, может кто возьмет ее себе, будет с ней ездить по врачам, лечить за собственные денежки, не спать?

Извините, не сдержалась :(

Karamelka100

№ 4 Сообщение Karamelka100 » 07 май 2018 14:15

Если бы не своя кошка( с характером) с удовольствием бы оставила себе. он очень умный и игривый.
И да, именно по интернету я ПРЕДПОЛОЖИЛА, а не поставила диагноз.

Karamelka100

№ 5 Сообщение Karamelka100 » 07 май 2018 17:20

Свозили котика в Дивеево, там предположили родовую травму, либо проблемы с суставами. Может я и погорячилась про атаксию, просто это первое что выдал мне интернет, на мой запрос про его шаткую походку, поэтому так и подумала.

Armani Black
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 126 раз

№ 6 Сообщение Armani Black » 08 май 2018 19:21

Karamelka100 писал(а) ↑ 07 май 2018 17:20:Свозили котика в Дивеево, там предположили родовую травму, либо проблемы с суставами. Может я и погорячилась про атаксию, просто это первое что выдал мне интернет, на мой запрос про его шаткую походку, поэтому так и подумала.
А дальше? ... Какая судьба у него будет?

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 7 Сообщение ZERRA » 09 май 2018 07:50

Что значит предположили!!! Диагноз не предполагают.а устанавливают. Это разные диагнозы .С проблемами суставов нужен рентген и без этого исследования обойтись при установке диагноза не возможно.А рентген у нас есть в городе. Вас я думаю даже и не направили на это обследование.

Ответить

Вернуться в «Домашние животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя