Натуральное питание

Обсуждение вопросов, связанных с домашними животными. Объявления здесь не размещать! Для них предназначен специальный раздел в "Барахолке".
GGosha

№ 420 Сообщение GGosha » 23 июл 2018 19:32

№ 419: Эстер пишет:
№ 418: иначе_нельзя,

Ну, если еще решишься - не торопись, дождись полного расслоения)))

Из сыворотки я пару раз пекла хлеб, делала блины, пироги... Изображение :up:

Но чаще я ее просто выливаю Изображение
:up:
Тоже используем для выпечки и хлеба, ещё варю на ней кашу для Дворянина и добавляю её в мясной супчик.
К слову, в холодильнике эта сыворотка может храниться веками довольно долго.
К сожалению Туман (алабай) от этой хрени отказывается напрочь. :D
Поблагодарил:
Эстер

Эстер

№ 421 Сообщение Эстер » 29 июл 2018 12:43

Мясо 1-й кат. с овощами
Хрящ лопаточный
Вложения
E279A292-3932-4727-AFC9-7395F7B73B81.jpeg
Хрящ лопаточный
7EF53512-F066-4EAC-A6A1-F4C74C32DFDF.jpeg
Мясо говядина 1-й кат. Овощи тертые.
Поблагодарил:
иначе_нельзя

Эстер

№ 422 Сообщение Эстер » 02 авг 2018 14:59

Взяли (в закупке у Лены иначе_нельзя) на пробу желудки индейки :)
Кушают второй уже пакет с удовольствием, посмотрю, не зачешутся ли,,,
(Яйцо куриное лежит просто для сравнения с размером «индейского» желудочка) :D
Сегодня у нас «на обед» - фарш говядина/рубец + Инди-желудки + сырые овощи (в блендере, с ложечкой домашнего йогурта).
Вложения
94A6D198-57EE-4480-9170-027BF40FD665.jpeg
Желудки индейки
ACBCD4AB-85AA-4E47-9784-CEFF01D3B9C2.jpeg
Желудки индейки и овощное пюре

Эстер

№ 424 Сообщение Эстер » 02 авг 2018 21:32

иначе_нельзя писал(а) ↑ 02 авг 2018 17:49:№ 422: Эстер, мои с индейки не чесались :)
Мои, вроде бы, пока тоже не среагировали... (ттт).
Завтра попробуем филе инди-бедро :)

Эстер

№ 425 Сообщение Эстер » 03 авг 2018 17:43

Индейка пока идёт «наУра!», а вот с хрящами я в очередной раз посоветую всем быть поаккуратнее :shuffle:

Armani Black

№ 426 Сообщение Armani Black » 22 авг 2018 16:27

Честно, мной, стырено с тырнета :D

" Каждый день:
- а вот наш рациончик! Он такой же, как ваш, но я запощу в инстаграмчик, девочки, поглядите, все ли правильно?
- (все дружно) Уиии!!! Мазольки поди натерла!
- (новенький) ой, как красиво все, мне советовали вас! А я вот тоже хочу своего кролика перевести, скажите, вот я ему даю вареное мясо..
-(все) ты охренела? Где ты видела, чтобы волки мясо варили?
-(новенькая-2) а я вот кашки даю, чтоб тепленько животику было
-(все) каши смерть, все умрут, где ты видела, чтоб волки каши варили?
-(новенькая-3) а у нас поносик без каш и варева, срем фонтаном 2 недели
-(все) ты охренела, просто организм перестраивается, 10% костной основы и заебок, волки всегда высчитывают 10% костей и срут аккуратными светлыми полупесчаными какульками
- (новенькая 4) у нас тут фура с минтаем давеча рассыпалась, девоньки, даю своим собанькам, а они не едят, что делать и не знаю, запах уже начинается
-(все) охренела? Запах - само то! Деликатес! Нормальная собака между тухлым и не тухлым тухлое должна выбирать
-(основательница культа) читайте прикрепленные файлы, неделю не пожрет - полюбит
-(почти неновенькая) девчули, купила рубец на рынке, ездила в алтуфьево аж за нечищенным, в метро в вагоне одна возвращалась - как он воняет, приехала, кинула в ванну, закрылись с мужем, детьми и кошками на кухне, дышим в форточку по очереди, как разделать - ума не приложу, может, ополоснуть душиком? (Жду, пока бабка мужа привезет дедов трофейный противогаз с войны и в бой!
-(все) ты охренела? Нет ничего пижже запаха свежего рубца, он коровкой пахнет! Не мыть! Встряхнуть просто от щепок и саморезов, которые корова сожрала и собанькам, мы кстати тоже лакомимся - сварить, обжарить с лучком - ммм...
- (член культа) зырьте, я вчера медведя завалила у подъезда, всю ночь с мужем рубили, голову так дала, пусть мои чихуишки полакомятся
- (все) ооо, круто, а глаза как даешь, они, говорят очень жирные и может пронести
- (основательница культа) глаза - самый деликатес, от него зрение сразу улучшается до уровня съеденного, только не давайте глаза крота, а то все заново начинать, а вообще, в прикрепленных файлах все это есть, вы охуели!
Автор своих собак кормит тоже хорошо и полезно))) "
😂😂😂

иначе_нельзя
Связаться:

№ 427 Сообщение иначе_нельзя » 23 авг 2018 14:38

№ 426: Armani Black, да да да, всё именно так и есть :lol: :lol: :lol: :appl: Сильно утрированно конечно, но так и есть))

Эстер

№ 428 Сообщение Эстер » 24 авг 2018 13:41

;) № 426: Armani Black,
О! Про голову медведЯ чихам... :appl: :lol:
Ленк, поставки медвежьих голов не ожидаешь?

Эстер

№ 429 Сообщение Эстер » 24 авг 2018 16:51

Мясо закончилось :cry: , медвежьих голов не предвидится :hlp: ,... ждём иначе_нельзя.
А сегодня у «нас» рыбный день...🍤
Но рыбу у меня не все Джеки едят :hlp: ,,, шпицы-то очень любят сырую мойву (даю по 2-3 рыбки на морду))).

И-таки да, зачесались два моих «товарища» с третьего «подноса» индюшки /видимо, откажусь от птичек насовсем или надо выдавать крайне редко и совсем малыми порциями/ :huh:
Вложения
E9515EE1-8E70-4A98-AB5F-BE74FE197B9D.jpeg
Мойва сырая
F3A86B8B-54D3-4C3E-9E41-ACA630F45C17.jpeg
Морковь, яблоко, ягодный микс

Ответить

Вернуться в «Домашние животные»