Вопрос к собачникам

Обсуждение вопросов, связанных с домашними животными. Объявления здесь не размещать! Для них предназначен специальный раздел в "Барахолке".
ula

№ 30 Сообщение ula » 02 ноя 2017 22:24

26: alex_f пишет:
> Действительно все происходило в 2016 году, но мы на форумах не сидим. а когда увидел очень расстроился, что девушка
> (такая молодая и красивая) а уже так врет. и при этом просит мнения других, а вы её уже в полицию посылаете писать
> заявление на мамочку ( я изложил другую строну событий).
может стоит поговорить спокойно без угроз и наездов.Пригласить на прогулку собак,у Вас же тоже собака..Собаководы обычно находят общие темы и общий язык.

ZERRA

№ 31 Сообщение ZERRA » 03 ноя 2017 07:13

я думаю бесполезно с такими владельцами разговаривать. Новерное мирно говорили,но безрезультатно,раз даже фото владельца решили выложить на сайт. Знакома к сожалению с такими беспардонными владельцами,которым ср-ть на окружающих.

seg

№ 32 Сообщение seg » 03 ноя 2017 20:17

А что собственно случилось то? Год уже пилите! Кто-то решил, что его не уважают. Ну и что?? Здесь в Сарове любому на любого начихать. Что ж теперь? Обиженную из себя строить? Стыдитесь, мадам...Не те времена....

ZERRA

№ 33 Сообщение ZERRA » 03 ноя 2017 20:22

да при чем тут обида... здесь говорят о том,что владелец данной собаки вычесывает ее на детской площадке. Я бы сказала большее,многие владельцы выгуливают своих собак на детских площадках и им действительно плевать на окружающих

ev23

№ 34 Сообщение ev23 » 05 ноя 2017 20:10

alex_f писал(а):
02 ноя 2017 10:08
25: ev23 пишет:

> Вы же не пускаете собачку гадить на площадку. Пускай фоткает сколько угодно - её везде нахер пошлют с такой бредятиной.
> Этой девушке выписали штраф и провели беседу в администрации.
за что штраф-то и по какому закону?
на беседы вообще плевать. я бы на нее вообще не пошел. пускай эти бакланы в администрации сами с собой разговаривают

Ответить

Вернуться в «Домашние животные»