Сфинксомания. Все о голых кошках!

Обсуждение вопросов, связанных с домашними животными. Объявления здесь не размещать! Для них предназначен специальный раздел в "Барахолке".
Ответить
Сообщение
Автор

Дашка

№ 1 Сообщение Дашка » 20 дек 2007 23:21

Мы перебрались!

Продолжаю переписку с заводчиком: предупредила, что после прививки месяц вязать не стоит, т.к. могут быть последствия. Продолжаем просвещаться...


Svetilnik
Аватара пользователя
Связаться:

№ 3 Сообщение Svetilnik » 20 дек 2007 23:28

1: Дашка
Добро пожаловать! :-) С животными еще кучу всяких интересностей узнаете!



Дашка

№ 6 Сообщение Дашка » 20 дек 2007 23:42

Само изящество, какой у Вас окрас?

У нас очень много общего (на мой взгяд конечно), пытаемся свою фотку вставить не получается, подскажите, пожалуйста, как это делается?

Svetilnik
Аватара пользователя
Связаться:

№ 7 Сообщение Svetilnik » 20 дек 2007 23:45

Окрас - черный черепаховый тэбби (f21).
Чтобы вставить фотку, нужно закачать её, например, на www.radikal.ru, а потом в тексте сообщения вставить ссылку на фотку, эта ссылка будет у вас во вновь открывшемся окне после закачки файла.








Дашка

№ 15 Сообщение Дашка » 21 дек 2007 00:28

Еще одна попытка:
Изображение[/img][/url]


Svetilnik
Аватара пользователя
Связаться:

№ 17 Сообщение Svetilnik » 21 дек 2007 00:34

15: Дашка
Она у вас голубого окраса? Или мне показалось?

Дашка

№ 18 Сообщение Дашка » 21 дек 2007 00:39

На предидущей фотке нам 3 месяца, а первая и эта уже свежие. Окрас по паспарту лиловый тебби, но мне сказали, что у котят очень тяжело порой бывает окрас определить. Мы ближе к серой расцветке (если по простому)
Изображение

Дашка

№ 19 Сообщение Дашка » 21 дек 2007 00:42

А вот фот-ка из питомника, Дашке здесь наверное месяц. Сейчас смотрим смешная какая-то и волосатая а тогда понравилась уж очень.
Изображение

Svetilnik
Аватара пользователя
Связаться:

№ 20 Сообщение Svetilnik » 21 дек 2007 09:03

Они маленькие все прикольные! У меня тоже волосатенькая чуть-чуть была...А теперь совсем разделась, стала флоковая. На спине даже залипает немного.


Гость

№ 22 Сообщение Гость » 21 дек 2007 11:58

СУУПЕР!!!!!!!!
Я вчера забыла спросить, Вы кофточки для красоты (очень мило) одеваете или мерзните?
Мы спим практически только под одеялом (гардероб пока не открывали, но теперь задумаемся), а лучше еще и призавшись к кому нибудь...
Какое любите лакомство, может-быть что-нибудь необычное?

У Вас на всех фотках глазки хорошо получаются - Вы без вспышки снимаете? А то у нас переодически и снимок красивый - выглядит ничего, а глаза получаются ну ужас просто!

Гость

№ 23 Сообщение Гость » 21 дек 2007 11:59

Не подписалась: это Дашка и опять с чужого компа

Svetilnik
Аватара пользователя
Связаться:

№ 24 Сообщение Svetilnik » 21 дек 2007 14:19

22: Гость
Кофточки иногда для красоты, а иногда (в дороге, например) они реально согревают её. Первую кофту мне знакомая подарила, я по ней решила сама связать. Связала одну, потом вторую...постоянно теперь вяжу ей что-нибудь.
Спим мы тоже под одеялом :-) или на грелке электрической (мы её специально для кошки приобрели).
Есть любим больше всего мясо, сушку кушает без энтузиазма. На время беременности решила перевести её на натуральную сбалансированную диету. Я её так с самого детства кормила, а потом стала лениться делать ей натуральную пищу, перевела на сушку. Она у меня как-то похудела с неё, стала вялой и зубы стали покрываться желтым налетом. С натуралки она лучше выглядит и чевствует себя!
Дело не во вспышке...просто кошка у меня ОСОБЕННАЯ!
Как только я беру в руки фотоаппарат, она сразу мне позировать начинает. И глазки не закрывает, как другие сфинксы. Нравится ей фоткаться!
Да и фотик у меня, видимо хороший. Я недавно печатала в Меге фотки её размером 20х30, так у меня в фотосалоне начали выспрашивать, на какой фотоаппарат я такие фотки сняла?
Не поверили, что на 5 Мпикселей можно снять такие фотки. Просто я очень давно фотик покупала, когда они только появились и были, видимо, хорошего качества.

Дашка

№ 25 Сообщение Дашка » 21 дек 2007 20:24

Добрый вечер, добралась до компьютера!
С удовольствием рассматриваем Ваши фото! Клепа (видимо от Клеопатра) имени своему соответствует полностью!!! Очаровательная девушка, объективов действительно не боится. Мне кажется какие-то снимки даже стоит в редакции журналов отправить.
Мы какой-то журнал год назад пакупали что-то вроде "все о кошках.." сфинкс на обложке был изображён (правда как потом прочитали Канадский) так вот там фотки на порядок не интереснее были. Удивительно то, что она (Клёпа) сама сюжет создает, т.е. действительно позирует на объектив.

От фотоаппарата тоже много зависит, но больше все же от кошки. Наверное это как у людей: кто-то модель, кто-то писатьель...
Фотоаппарат у нас тоже не плохой и брали давненько, а вот Дашка фотографироваться не любит, точнее ей все равно если вспышка не щелкает.

А где Вы Клепу приобретали у Ольги? И мальчика как себе подбирали?
Еще нас вопрос все интересует кот с кошкой как-то общаются между собой (ну там может вылизывают длруг друга или греются..) или все гораздо банальнее?

лисичка1234

№ 26 Сообщение лисичка1234 » 21 дек 2007 22:13

Svetilnik, Ну мы покупали для себя, но стерилизовать никогда не хотели. Ну что плохого мы же вяжем донского сфинкса с донским сфинксом.( а не сиамскую кошку с бульдогом)? Ведь кому то не обязательно родословная

лисичка1234

№ 27 Сообщение лисичка1234 » 21 дек 2007 22:17

24: Svetilnik красивая у вас кошка

лисичка1234

№ 28 Сообщение лисичка1234 » 21 дек 2007 22:20

как бы мне тоже фотку своей беспородной вставить. Чего то у меня вообще не получается

лисичка1234

№ 29 Сообщение лисичка1234 » 21 дек 2007 22:27

Svetilnik, а кошка у тебя полностью лысая или есть небольшая шерсть?

Ответить

Вернуться в «Домашние животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей