Москитная сетка "Анти Кот"

Обсуждение вопросов, связанных с домашними животными. Объявления здесь не размещать! Для них предназначен специальный раздел в "Барахолке".
Сообщение
Автор
Надин

№ 0 Сообщение Надин » 03 мар 2016 21:54

Уважаемые владельцы крупных пород кошек, подскажите пожалуйста, кто у нас в городе,может установить на пластиковые окна, усиленные москитные сетки так называемые "Анти кот". Наступает весна и в скором времени придется открывать окна и хочется обезопасить своего питомца от выпадения из окна.

luky6
Аватара пользователя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 1 Сообщение luky6 » 04 мар 2016 09:18

Послушаю.

Надин

№ 2 Сообщение Надин » 05 мар 2016 22:58

Владельцы кошек породы Мейн кун, пожалуйста посоветуйте, как вы укрепляли москитные сетки, ведь стандартные сетки очень хлипкие и молодое сильное животное в порыве охоты за птичкой или случайно залетевшей мухой легко ее выбьет и вместе с ней выпадет из окна, и хорошо, если после этого останется жив. Установить кондиционер в квартире нет возможности.

Gerhard

№ 3 Сообщение Gerhard » 12 апр 2017 17:43

Надин пишет:
> Уважаемые владельцы крупных пород кошек, подскажите пожалуйста, кто у нас в городе,может установить на пластиковые
> окна, усиленные москитные сетки так называемые "Анти кот". Наступает весна и в скором времени придется открывать
> окна и хочется обезопасить своего питомца от выпадения из окна.

Ставили такую года три-четыре назад. Заказывали в Сарове. Стоила около 2тыр. Там кроме самой укрепленной сетки, каркас рамки металлический и металлические кронштейны для крепления в окне. Сейчас хочу еще на одно окно заказать и уже не бьется поиском телефон конторы.

Надин

№ 4 Сообщение Надин » 13 апр 2017 22:04

Какое предприятие вам устанавливало, название помните или адрес где находились.

Дениз

№ 5 Сообщение Дениз » 14 апр 2017 09:03

Тоже интересует.

ula
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 6 Сообщение ula » 23 апр 2017 20:44

обращалась с таким вопросом в две компании по окнам-не делают,говорят геморно.А мне бы тоже надо и не одну сетку,а ТРИ!

Gerhard

№ 7 Сообщение Gerhard » 01 май 2017 08:00

Так как нас уже много желающих, я поговорил в окнах в "Атоме" на тему изготовить мелкую партию. 2 мая обещали перезвонить. Все готовы заказать?

ula
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 8 Сообщение ula » 01 май 2017 20:56

7: Gerhard пишет:
> Так как нас уже много желающих, я поговорил в окнах в "Атоме" на тему изготовить мелкую партию. 2 мая обещали
> перезвонить. Все готовы заказать?
хотелось бы понять,что будем заказывать?! если сетка действительно крепкая и выдержит 10кг кота и не пропускать насекомых-то я готова заказать.

Gerhard

№ 9 Сообщение Gerhard » 02 май 2017 09:30

8: ula пишет:
> хотелось бы понять,что будем заказывать?! если сетка действительно крепкая и выдержит 10кг кота и не пропускать
> насекомых-то я готова заказать.

Я же писал выше. Алюминиевый каркас рамы(он у них и на обычные сетки идет), металл.кронштейны для крепления и прочная сетка.
Что-то типа этого https://mir-balkonov-best.ru/uslugi/moskitnyie-setki/
Про 10кг ничего не скажу, у меня кот вдвое легче.

Ceriolla

№ 10 Сообщение Ceriolla » 02 май 2017 11:31

А где-то уже делают кошачьи балкончики. Вот бы и у нас такое освоили.
http://catsafety.ru/catalog/zashchita/a ... 1982676179

ula
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 11 Сообщение ula » 02 май 2017 21:01

9: Gerhard пишет:
> 8: ula пишет:
>> хотелось бы понять,что будем заказывать?! если сетка действительно крепкая и выдержит 10кг кота и не пропускать
>> насекомых-то я готова заказать.
>
> Я же писал выше. Алюминиевый каркас рамы(он у них и на обычные сетки идет), металл.кронштейны для крепления и прочная
> сетка.
хочу видеть в живую прочную сетку.

Надин

№ 12 Сообщение Надин » 02 май 2017 21:26

10: Ceriolla пишет:
> А где-то уже делают кошачьи балкончики. Вот бы и у нас такое освоили.
> http://catsafety.ru/catalog/zashchita/a ... 1982676179

В этой ссылке очень качественные и добротно сделанные москитные сетки, вот у нас в городе кто нибудь научился такие делать, я думаю заказов было бы много.

Gerhard

№ 13 Сообщение Gerhard » 04 май 2017 17:07

11: ula пишет:
> хочу видеть в живую прочную сетку.

На аватарке ваш кот? Тогда готов как-нибудь вечером привезти показать :)

ula
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 14 Сообщение ula » 04 май 2017 21:30

13: Gerhard пишет:
> 11: ula пишет:
>> хочу видеть в живую прочную сетку.
>
> На аватарке ваш кот? Тогда готов как-нибудь вечером привезти показать :)
аватарка-это просто аватарка.Мои коты (3шт) 7.3кг,7.6кг,6.7кг и маленькая кошечка 4.5кг,но она сетку не трогает,а вот котики еще в процессе роста и очень любят подышать.вот что они делают с обычной москиткой.Меня больше интересует сетка,а не каркас.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Gerhard

№ 15 Сообщение Gerhard » 05 май 2017 09:39

14: ula пишет:
Не совсем понятна структура вашей сетки по фото, но обычную сетку даже комары рвут :)

Моя усиленная вот такая. Кот(5кг) по ней одно время доверху лазил. Ей ничего.
Наощупь похожа на резину или скорее на изоляцию проводов.

Каркас с крепежом кстати очень важен, иначе ее кот может выдавить.
Только вот смотрю тут ажиотаж стих по поводу совместного заказа, и оконщики тоже тянут с ответом. Видимо придется в Арзамасе заказывать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ula
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 16 Сообщение ula » 05 май 2017 22:03

15: Gerhard пишет:
> 14: ula пишет:
> Не совсем понятна структура вашей сетки по фото,
стандартная москитка почти у всех такая стоит,в Сарове другие не делают/не ставят и то что Вам пообещали сделать анти кот меня очень удивило.Я обзвонила многие конторы и мне отказали в такой сетке.Ваша сетка видно что прочнее.Можно устроить тест драйв такой сетки,тем более скоро комарики и мухи полетят. :) Цена вопроса на сегодняшний день?

ula
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 17 Сообщение ula » 05 май 2017 22:05

15: Gerhard пишет:
> Каркас с крепежом кстати очень важен, иначе ее кот может выдавить.
у меня решетки на окнах,сетка далеко не вывалится :D

Gerhard

№ 18 Сообщение Gerhard » 05 май 2017 22:23

Юля, читаете внимательнее мои предыдущие сообщения. Мне тестдрайв не нужен, у меня эта рама года два-три отстояла. Сейчас понадобилась такая же на второе окно, а сделать в Сарове уже некому.
Сделать мне не обещали, а лишь узнать возможность изготовления мелкой партии в цеху. Но так как здесь желащих особо не осталось, думаю это тоже не вариант. Буду в Арзамасе договариваться (ссылку на фирму здесь давал).

ИрИнКа87
Аватара пользователя

№ 19 Сообщение ИрИнКа87 » 08 май 2017 11:36

Уважаемые форумчане 4 года назад мы занимались изготовлением москиток в том числе и "Антикошка". К сожалению мы прекратили свою деятельность, комплектующие, такие как профиль усиленный и мет. крепеж закончились, а вот сама сетка осталась. В те времена мы ее заказывали через Московскую фирму из Америки, и обошлось нам это в 9,5 тыс. руб за 50 м. Если есть желание мы можем продать остаток (почти целый рулон), ориентировочная стоимость 7000 руб.

904-042-5976, 904-042-5967

ИрИнКа87
Аватара пользователя

№ 20 Сообщение ИрИнКа87 » 08 май 2017 22:26

По большому счету предложение для фирм по изготовлению моск. сеток, т.к. купить у поставщиков ус. профиль и мет. крепеж не проблема, а вот саму сетку - надо постараться.... не знаю как сейчас, но тогда было проблематично

PS: штучно резать не будем....

Streej
Аватара пользователя
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 12 раз

№ 21 Сообщение Streej » 22 май 2017 15:02

Усиленные москитные сетки "Антикошка" делают на заказ в А ОКНАХ. 68-775, Мал. Коммунальная дорога 8, каб. 215

Gerhard

№ 22 Сообщение Gerhard » 23 май 2017 09:04

21: Streej пишет:
> Усиленные москитные сетки "Антикошка" делают на заказ в А ОКНАХ. 68-775, Мал. Коммунальная дорога 8, каб. 215

О, спасибо что напомнили. А то с похолоданием забыл совсем про заказ.

С Арзамасом кстати отбой, по той ссылке что я давал выше такую сетку делают только при заказе новых окон.

Gerhard

№ 23 Сообщение Gerhard » 27 июн 2017 09:50

Забрал сетку "Антикошка" в "А-Окнах". Вот в таком исполнении. В комплекте металлические скобы крепления.
Кот все выходные провел на подоконнике - сетка цела.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Надин

№ 24 Сообщение Надин » 01 июл 2017 22:25

Сколько такая красота стоит и насколько такая сетка надежна.

Streej
Аватара пользователя
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 12 раз

№ 25 Сообщение Streej » 01 июл 2017 22:31

Стоимость зависит от размеров сетки.
По надёжности подвести не должна. В любом случае надежнее обычной сетки точно ?

7_Kira_7
Аватара пользователя
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз

№ 26 Сообщение 7_Kira_7 » 13 июл 2017 07:48

Наткнулась на такую фирму:
сама не заказывала (пока надеюсь найти что то подобное поближе и подешевле), но вдруг кому пригодится:
https://vk.com/club125739524

Вернуться в «Домашние животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей