Натуральное питание

Обсуждение вопросов, связанных с домашними животными. Объявления здесь не размещать! Для них предназначен специальный раздел в "Барахолке".
иначе_нельзя
Связаться:

№ 390 Сообщение иначе_нельзя » 13 июн 2018 11:07

№ 389: Эстер, мои тоже немного набрали. Порции уменьшила. Никто голодным не ходит :) . Если нужно занять - косточки в зубы. Или иногда косточками (коленные чашечки) заменяю одно кормление. Каждый эту косточку мусолит дня два :) . И занятие есть, и кушать не просят.
зы. Пока ещё никто не схуднул :D
ззы. Кстати, эта полнота гораздо приятнее выглядит, чем на сухом корме. Собаки совершенно изменились внешне. Я тащусь :super: . На натуралке 6 месяцев.

Эстер

№ 391 Сообщение Эстер » 14 июн 2018 15:53

№ 390: иначе_нельзя,
Пайку урежу... :box:
Лен, не могу я заставить себя раскидать огромных сырых костей по всем собакО-мОрдам (читай, по всему дому :-? ), они же их сразу потащат на диваны, кресла, кровати и на свои красивые мягкие лежанки..., это же сало везде будет :facepalm:
Разговор про «погрызть четко на газетке» к моему «стаду» не применим», им надо каждому уединиться с такой «добычей»... :bud: :D
Обходимся пока «на погрызть» сушеными - корнем, хвостами, трахеями и носами :rotate:

Ответить

Вернуться в «Домашние животные»