Вопрос дамам от мужчин - про Натали Дормер

Закрытый клуб для прекрасной половины форума
Ответить

Достаточно ли гражданке Дормер накрасить глаза, чтобы выглядеть привлекательно?

Да, в принципе как самый минимум достаточно
10
43%
Нет, нужна полная боевая раскраска
13
57%
 
Всего голосов: 23

Сообщение
Автор
BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 0 Сообщение BadBlock » 15 ноя 2017 19:40

Всем привет.
Кришна свидетель, я своим правом админа не пользовался и сюда не писал, но вот возник вопрос жизни и смерти, без вас никак!
Спор возник, нужно ваше мнение.

Имеется Натали Дормер:

Изображение

Имеется фото её же без макияжа:

Изображение

И есть два мнения по этому поводу:

1. Я высказываю мнение, что проблема в том, что она блондинка бледного типа, и у неё белёсые ресницы и губы бледные, поэтому ей, чтобы радикально преобразиться, достаточно, накрасить глаза. Остальное добавит гламуру, конечно, но уже не так радикально.
2. Противная сторона утверждает, что она просто никакая изначально, серая мышь, вся красота в макияже, поэтому ей нужен полный сценический макияж, чтобы выглядеть, как мы привыкли.

Кто прав, по-вашему?
Просьба проголосовать.

Fenka
Поблагодарили: 2 раза

№ 1 Сообщение Fenka » 16 ноя 2017 13:31

А вторая сторона - женская? :D Я не знаю, что в данном случае подразумевается под понятием "сценический макияж", но тут одной подводкой глаз не обойдешься. Мешки под глазами, возрастные складки, прыщи, нездоровый цвет лица - все это требует тщательной коррекции. Тщательная основа под макияж, выравнивание дефектов - это обязаловка, плюс расстановка акцентов. На верхнем снимке лицо тщательно "проработано".

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 2 Сообщение BadBlock » 16 ноя 2017 16:44

Fenka писал(а) ↑ 16 ноя 2017 13:31:А вторая сторона - женская?
Не, тоже мужская.
Fenka писал(а) ↑ 16 ноя 2017 13:31:Я не знаю, что в данном случае подразумевается под понятием "сценический макияж", но тут одной подводкой глаз не обойдешься. Мешки под глазами, возрастные складки, прыщи, нездоровый цвет лица - все это требует тщательной коррекции. Тщательная основа под макияж, выравнивание дефектов - это обязаловка, плюс расстановка акцентов. На верхнем снимке лицо тщательно "проработано".
Это понятно. )) Но если обойтись только глазами, то всё равно, думаешь, мужики будут говорить "ну и швабра"? Я топлю за то, что уже нет. )) Ибо мужчины воспринимают образ в целом, крупными узлами и агрегатами, а до мелких деталей не особо докапываются.

JaneCoon
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 6 раз

№ 3 Сообщение JaneCoon » 16 ноя 2017 20:01

Я ее, правда, впервые вижу, но она и с макияжем на первом фото серая мышь ) чем она так сразила мужскую половину, можно поинтересоваться?

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 4 Сообщение Дед_Ягун » 16 ноя 2017 21:23

JaneCoon, ты Игру престолов не смотрела :D

JaneCoon
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 6 раз

№ 5 Сообщение JaneCoon » 16 ноя 2017 23:43

ты не поверишь, смотрела почти 6 сезонов :D это что ли та, которую то за мальчика, то за карлика взамуж выдают? там она куда лучше накрашена :D :D так что я еще больше убедилась в своем мнении - только одни глаза ее не спасут!!

sova
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз

№ 6 Сообщение sova » 17 ноя 2017 00:18

Fenka писал(а) ↑ 16 ноя 2017 13:31:А вторая сторона - женская? :D Я не знаю, что в данном случае подразумевается под понятием "сценический макияж", но тут одной подводкой глаз не обойдешься. Мешки под глазами, возрастные складки, прыщи, нездоровый цвет лица - все это требует тщательной коррекции. Тщательная основа под макияж, выравнивание дефектов - это обязаловка, плюс расстановка акцентов. На верхнем снимке лицо тщательно "проработано".
+1
Хотя считается, что невыразительные блондинки гораздо легче и проще поддаются доведению до глянцевого образа (блеклую, де, основу сподручнее раскрашивать), но тут явно нужна основательная проработка, слишком много того, что требует ретуширования

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 7 Сообщение Дед_Ягун » 17 ноя 2017 03:40

JaneCoon, нет, то за голубого, то за мальчиков-королей по очереди :-)

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 8 Сообщение BadBlock » 19 ноя 2017 11:34

JaneCoon писал(а) ↑ 16 ноя 2017 23:43:это что ли та, которую то за мальчика, то за карлика взамуж выдают?
Она там была типа замужем за Джоффри, которому все желали поскорее сдохнуть.

Изображение

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 9 Сообщение Nasty » 20 ноя 2017 16:01

Так любую блондинку, если она не красит волосы и без макияжа можно в серую мышь записать. В этом возрасте.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 10 Сообщение BadBlock » 29 ноя 2017 16:42

[смотрит результаты голосования, уныло бредёт в туман, посыпая гологу пеплом и звеня веригами]

Mariy
Хунтина мать
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 11 Сообщение Mariy » 19 дек 2017 19:24

Да нормальная девица.
Обычная белобрысая блондинка.
Достаточно миляшная.

Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя