девочки помогите изуродовали в парикмахерской

Закрытый клуб для прекрасной половины форума
Ответить
Сообщение
Автор
ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 0 Сообщение ZERRA » 06 апр 2016 08:14

Всем привет.Сижу рыдаю второй день :cry: .Вчера решила постричься в салоне Креатив. Попросила покороче и красиво.Вы не представляете как меня изуродовали :facepalm: .Подстригли под мальчика(были волосы средней длины на макушке и нижние ниже плеч),да еще и покрасили совсем не мой цвет-меднорыжий ,а у корней темнорусый.Ужас!!!Скоро на выпускной к дочери(в конце мая),а мне даже стыдно выходить на улицу.До кучи содрали с меня 3000тыс. Я конечно мастеру(владелец салона Наташа) сказала ,что думаю,но она не сильно обратила на это внимание.
Может быть кто нибудь знает опытного и профессионального парикмахера,который мне поможет хотя бы перекраситься!Уже боюсь идти к парикмахерам.

zxcvb

№ 1 Сообщение zxcvb » 06 апр 2016 08:59

Фото в студию! :) Мы со стороны оценим.Может не всё так плохо?

eehrnestina
Аватара пользователя
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

№ 2 Сообщение eehrnestina » 06 апр 2016 09:24

я бы вас к Ксении Волынкиной отправила, недешево конечно, но зато качественно и придумает что то наверняка "подкорректировать" вас. Салон на Московской, справа от Севана.
http://elle-sarov.ru

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 3 Сообщение Nasty » 06 апр 2016 09:28

Короче, постригли креативненько...
Могу порекомендовать Оксану из Индиго. Сходите, она человек разумный - может что предложит, как исправить ситуацию.

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 4 Сообщение ZERRA » 06 апр 2016 09:38

неее.Фото не выложу. Даже в зеркало боюсь смотреть,а вы фото хотите ,чтобы весь сайт смотрел.

Фенечка
Аватара пользователя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 5 Сообщение Фенечка » 06 апр 2016 09:44

ZERRA пишет:
> Всем привет.Сижу рыдаю второй день :cry: .Вчера решила постричься в салоне Креатив.

А вы попробуйте исправить ситуацию у своего парикмахера,
которого посещаете обычно, наверняка такой есть.
Если я правильно поняла, "Креатив" - это случайный для вас салон.

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 6 Сообщение ZERRA » 06 апр 2016 10:01

к своему не пойду. Да и как я ей покажусь! Она будет в ужасе! Ксения будет только в субботу. Боюсь,что кроме наращивания ничего сделать уже нельзя. :cry: Да и наращивать на висках уже не к чему,все обстригли.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 7 Сообщение Дед_Ягун » 06 апр 2016 10:07

не плачьте :shar: Волосы, не уши, отрастут ;)
Возможно, что не все ужасно, как просто непривычно. Судьба дала Вам шанс очутиться в немного другом теле:-) Посмотрите на это с этой точки зрения

Я бы на Вашем месте попыталась изменить ситуацию малой кровью - покрасилась в привычный для себя цвет.

sova
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз

№ 8 Сообщение sova » 06 апр 2016 10:18

7: Дед_Ягун:
+1
Есть подозрение, что не все так ужасно.
Скорее напугали резкие перемены в образе.
Соглашусь с Олей - перекрасьтесь в более приемлемый цвет, для начала, а до выпускного еще два месяца почти, отрастет что-то за это время

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 9 Сообщение Glance » 06 апр 2016 10:29

7: Дед_Ягун:
8: sova:
много плюсов
я недавно, немного меняла свою привычную прическу и цвет волос, после первого осветления сидела и прикидывала, сколько нужно времени, чтобы отрастить волосы с нулевой стрижки, воображала, что у меня появятся много новых шапочек :D , после второго, появилась надежда оставить волосы :D , а уж после тонирования жизнь заиграла красками :D
но первое время видеть себя в зеркало, мягко говоря, необычно. Выложила в соцсеть фотку, услышала много ободряющих отзывов. И я в итоге с ними согласилась - хорошо! :D

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 10 Сообщение ZERRA » 06 апр 2016 11:51

Нет .Немогу выложить фото,сфоткалась сама.Ужасно.Передставьте себе мальчика -вот это моя прическа.

sova
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз

№ 11 Сообщение sova » 06 апр 2016 12:24

Представила :rollhappy:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ничего ужасного не нахожу.
Более того, выглядит очень стильно и креативно, если именно в стиле, в контексте с макияжем, аксессуарами, одеждой.
И знаю много мужчин, которые ценят подобные вещи :)

sova
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз

№ 12 Сообщение sova » 06 апр 2016 12:32

Насколько мне известно, кстати, стрижка "пикси" в 2016 году в тренде :)
http://sovets.net/3094-strizhka-piksi.html
http://hair-ok.ru/2013/10/strizhka-piks ... shix-idej/

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 13 Сообщение ZERRA » 06 апр 2016 12:37

в том то и дело,что лицо не узкое.Стиль у меня классика повседневно и на выход и спорт в повседневном. Если хотите могу выслать вам фото в лс.

zxcvb

№ 14 Сообщение zxcvb » 06 апр 2016 13:35

Попробуйте записаться к Диане на Куйбышева в "Ваш стиль".
Очень часто хожу к ней и к другим мастерам.После нее недовольства не было ни разу!После других мастеров бывало

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 15 Сообщение ZERRA » 06 апр 2016 13:43

да лучше бы она меня под машинку постригла как у девушке на фото третье снизу.

Б@бочка
Связаться:

№ 16 Сообщение Б@бочка » 06 апр 2016 14:11

Я бы тоже к Ксении посоветовала, она точно может спасти.

sova
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз

№ 17 Сообщение sova » 06 апр 2016 14:11

13: ZERRA:
Я бы не сказала, что у Шарлиз Терон или Шанейд о Коннор сильно узкие лица :roll:
В общем, успокойтесь, воспользуйтесь координатами парикмахеров, которые дали девушки, может кто-то сможет подкорректировать то, что вас так печалит.
Перекрасьтесь хотя бы в привычный цвет.
А за 2 месяца что-нибудь, да отрастет, успеете привести себя в приятный для самой себя вид, не переживайте так :)

Ира

№ 18 Сообщение Ира » 10 апр 2016 04:05

Креатив вообще прикольный салон. Один раз была там, больше не пойду. "Креативную прививку сделала":))
Темненький цвет и к хорошему мастеру подправить нюансы. А еще использовать хороший шампунь.
Если посмотреть на ситуацию с другой стороны, хорошо что отрезали максимум - вместе с волосами сняли старый негатив, жизнь теперь новая!!

luky6
Аватара пользователя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 19 Сообщение luky6 » 11 апр 2016 23:00

А можно узнать примерно по стоимости(волосы почти короткие,хочется что-то сильное и еще чуть по короче),без покраски.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 20 Сообщение Дед_Ягун » 22 апр 2016 08:54

0: ZERRA: если не секрет, как настроение:-) ? Привыкли к отражению в зеркале:-) ?

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 21 Сообщение ZERRA » 26 апр 2016 10:53

меня перестригали .Сейчас привыкла.Буде отращивать.

Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость