Натуральная косметика

Закрытый клуб для прекрасной половины форума
Ответить
Сообщение
Автор
tania

№ 0 Сообщение tania » 21 апр 2015 17:31

Девочки, подскажите купила косметику Корпорации Сибирское Здоровье. Говорят, что натуральная. Кто нибудь пользовался. Хочу узнать отзывы.

vio
Связаться:

№ 1 Сообщение vio » 22 апр 2015 19:59

tania пишет:
> Девочки, подскажите купила косметику Корпорации Сибирское Здоровье. Говорят, что натуральная. Кто нибудь пользовался.
> Хочу узнать отзывы.
Именно косметикой не пользовалась. Покупала сыворотку для лица, крема для ног и спины. Особенно нравится бальзам Волшебник, помогает от всего. Я им и при зубной боли пользуюсь, и детям при воспалении горла, и разные болячки мажу. Отлично заживляет.

tania

№ 2 Сообщение tania » 23 апр 2015 20:40

а где в нашем городе можно приобрести все это можно?

iceice

№ 3 Сообщение iceice » 24 апр 2015 13:04

2: tania пишет:
> а где в нашем городе можно приобрести все это можно?

я видела на рынке в парусе (вроде в той части, где посуда продается). там на витрине еще было объявление, что можно заказать продукцию этой фирмы

vio
Связаться:

№ 4 Сообщение vio » 25 апр 2015 22:05

3: iceice пишет:
> 2: tania пишет:
>> а где в нашем городе можно приобрести все это можно?
>
> я видела на рынке в парусе (вроде в той части, где посуда продается). там на витрине еще было объявление, что можно
> заказать продукцию этой фирмы
отдел 307 :) там лаки, резинки и заколки для волос.

MILAh

№ 5 Сообщение MILAh » 06 ноя 2017 12:40

Уже около года пользуюсь натуральными кремами Lakhsma Maxxi Как говорится, не было бы счастья.. Во время беременности покрылась пигментацией. Свекр дерматолог, принес крем для осветления кожи лица этой марки. Пигментация прошла, а любовь к этой косметике осталась ))

Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей