хороший гинеколог в сарове

Закрытый клуб для прекрасной половины форума
Сообщение
Автор
kva6nya

№ 0 Сообщение kva6nya » 05 ноя 2014 23:42

Подскажите, пожалуйста, к кому идти, кто у нас в городе нормальный гинеколог?

Динчик

№ 1 Сообщение Динчик » 08 ноя 2014 15:29

хожу в Академию здоровья к Калачевой,мне очень нравится.

солнечная
Аватара пользователя
Связаться:

№ 2 Сообщение солнечная » 21 ноя 2014 11:10

Цыганкова Т.Л. в академии здоровья тоже, очень советую!!!

Cindy
Аватара пользователя

№ 3 Сообщение Cindy » 11 дек 2014 00:22

Говорят, что появился новый врач - Середа .... (не знаю как и.о.). Приехала к нам в город с мужем, с семьей.
Кто-нибудь знает что-то об этом враче?

Evgeni@
Благодарил (а): 1 раз

№ 4 Сообщение Evgeni@ » 15 дек 2014 09:43

3: Cindy пишет:
> Говорят, что появился новый врач - Середа .... (не знаю как и.о.). Приехала к нам в город с мужем, с семьей.
> Кто-нибудь знает что-то об этом враче?
Была на той неделе у нее. очень понравилась. все доходно объясняет и рассказывает.

Я-Ольга

№ 5 Сообщение Я-Ольга » 15 дек 2014 18:51

4: Evgeni@ пишет:
> доходно объясняет и рассказывает

:D сколько, если не коммерческая тайна?... :crazy:

Evgeni@
Благодарил (а): 1 раз

№ 6 Сообщение Evgeni@ » 17 дек 2014 15:26

5: Я-Ольга пишет:
> 4: Evgeni@ пишет:
>> доходно объясняет и рассказывает
>
> :D сколько, если не коммерческая тайна?... :crazy:
Вы о чем :dumay: :dumay: :dumay: :dumay: :dumay: :dumay: я высказала свое мнение как пациент и все.

Cindy
Аватара пользователя

№ 7 Сообщение Cindy » 17 дек 2014 17:48

6: Evgeni@:

Она так шутит :D
Не обижайтесь!

Я-Ольга

№ 8 Сообщение Я-Ольга » 17 дек 2014 18:31

7: Cindy:
Ничего подобного... :P

6: Evgeni@:

Дохо́дно - Оценочная характеристика ситуации, чьих-либо действий как приносящих доход, прибыль.
Доходчиво - понятно, просто, доступно, вразумительно, русским языком.

Используйте слова правильно! :no-no:

Cindy
Аватара пользователя

№ 9 Сообщение Cindy » 17 дек 2014 19:12

8: Я-Ольга:

Училка! :D

Вот и пойди с тобой в реку рожать, так ты учить будешь как дышать, как приседать :D

Я-Ольга

№ 10 Сообщение Я-Ольга » 17 дек 2014 19:30

9: Cindy:
Эт да...эт я могу-умею-практикую :D
Еще спасибо скажешь... :P

ingalsar

№ 11 Сообщение ingalsar » 15 янв 2015 17:51

Здравствуйте. Кто был у Журавлевой? Какие впечатления?

Alisa-1985
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 12 Сообщение Alisa-1985 » 15 янв 2015 18:31

Я была у неё на УЗИ в Инвитро,очень приятная,все рассказала подробно ,объяснила!!!!

Милаааа
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 13 Сообщение Милаааа » 18 янв 2015 00:49

Могу написать про свой опыт похода к Скотаревой. Пришла к ней по причине задержки. На платный прием! Осмотр длился максимум 10 минут. Я додумалась сказать, что задержка, и та сразу зацепилась. Типо матка увеличена, завтра тест с утра надо сделать и придти на учет вставать)) она была так уверена, что это Б, не смотря на то, что ни по базальной, ни по тестам, ни по каким либо другим признакам Б не было. В итоге, утром тест отриц. Пришла к ней- отправила делать еще тест через 10 дней ( первому не поверила)). В итоге я в панике на УЗИ и к первому свободному врачу в АЗ (Калачева). Оказывается увеличена не матка была, а яичник и вообще киста. В общем, боюсь я теперь к Скотаревой. Надеюсь, что только со мной так вышло и в целом она лечит хорошо. Калачева по общению и приему-как мама родная. И подбодрит, и утешит и расскажет все. Но пока результатов по моей проблеме нет(((( хотя она-молодец, все, что в ее силах-сделала. теперь в Нино к Холодову.

kva6nya

№ 14 Сообщение kva6nya » 19 янв 2015 01:11

11: ingalsar пишет:
> Здравствуйте. Кто был у Журавлевой? Какие впечатления?
отвратителтные! Высокомерная, противная тётка! И на вопросы не отвечает, либо хамит либо молчит. Прям НЕ рекомендую!

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 15 Сообщение ZERRA » 21 янв 2015 21:17

К Скотаревой не рекомендую настоятельно!

Ходила один раз и по срочному цито-снять нехороший диагноз!Она мягко говоря не приняла--наорала и медсестра ее поддержала ,что таких срочно тут каждая вторая и не чего тут рыдать,не сгонять же женщину с кресла,ждите Блинову(которая должна была прийти через полтора часа),.Я кстати и не просила никого сгонять ,а просила принять без очереди по цито.
Благодаря знакомым приняла меня др.врач,ведущий беременных-диагноз не подтвердился.

ingalsar

№ 16 Сообщение ingalsar » 25 янв 2015 00:00

14: kva6nya пишет:
> 11: ingalsar пишет:
>> Здравствуйте. Кто был у Журавлевой? Какие впечатления?
> отвратителтные! Высокомерная, противная тётка! И на вопросы не отвечает, либо хамит либо молчит. Прям НЕ рекомендую!

Дааааа. Согласна на 100% . Была я у нее. Анализы сдавала . Она меня чуть на гормональные препараты не посадила. Когда я сказала_что иду к другому врачу и попросила сфотографировать анализы- она так начала кричать на меня. Можно сказать и унижать. Медсестра только поддерживала ее и тоже повышала голос. Я сходила в Академию здоровья. Там врач сказала все красиво и что не могло понравиться ей. Вот так вот чуть не подсела на гормональные препараты(((

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 17 Сообщение Дед_Ягун » 01 фев 2015 01:33

Девочки, а подросткового гинеколога посоветуйте.

vio
Связаться:

№ 18 Сообщение vio » 01 фев 2015 14:15

17: Дед_Ягун пишет:
> Девочки, а подросткового гинеколога посоветуйте.
Та же Калачева принимает и детей и подростков.
У моего ребенка в четыре года начались гнойные выделения из половы путей. Записались к Калачевой, она все посмотрела, взяла мазок и сама отнесла в лабораторию. В итоге минимальный набор лекарств и 30 минут времени.
Кстати, очень корректно смотрела ребенка. Дочка даже не испугалась залезть на кресло, хотя различных манипуляций боится очень.

Ассоль

№ 19 Сообщение Ассоль » 01 фев 2015 16:27

17: Дед_Ягун пишет:
> Девочки, а подросткового гинеколога посоветуйте.

Мы к Козловой обращались, дочке было года 3-4. Принимает в 1-й пол-ке. К ней тогда была очередь из девочек-подростков. Видимо, медосмотр проходили.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 20 Сообщение Дед_Ягун » 01 фев 2015 19:19

18: vio, 19: Ассоль: :shar:

солнечная
Аватара пользователя
Связаться:

№ 21 Сообщение солнечная » 02 фев 2015 10:40

Не ходите низачто к Козловой!!! по собственному опыту говорю!!! она без анализов назначает гармональные препараты, например!

NuN
Аватара пользователя

№ 22 Сообщение NuN » 03 фев 2015 20:33

Мужского проктолога подскажите. Хочу отправить того - кто сделал со мной.. Чтобы почувствовал такое же, что и я)))

Я-Ольга

№ 23 Сообщение Я-Ольга » 03 фев 2015 21:55

22: NuN:
Грешно так много пить... Кайтесь... :no-no:

NuN
Аватара пользователя

№ 24 Сообщение NuN » 03 фев 2015 22:07

23: Я-Ольга пишет:
> 22: NuN:
> Грешно так много пить... Кайтесь... :no-no:

каждый день. и не раз


Pronto

№ 26 Сообщение Pronto » 27 ноя 2015 18:45

Кому интересно) записывалась через интернет в 1 п-ку к любому врачу, нужно было взять направления для предстоящей операции. Т.к. наблюдалась долгое время в АЗ - мне было без разницы, все равно из них никого не знаю. Было свободное время к Козловой. Пришла. Она осмотрела, направила на анализы. Когда пришла с результатами, она нервно так попросила, чтобы я к ней после операции больше не приходила, т.к. она ПОДРОСТКОВЫЙ гениколог и мои прблемы - это не ее вопрос)) На нашем сайте фмба о запрете на посещение доктора Козловой взрослым пациентам ни слова)) А так хожу к Терешкиной из АЗ, все устраивает. И еще: очень приятные впечатления о докторе Оковой и докторе Кислой (была у них на комиссии), никаких нервов , раздражительности, все по-делу, вежливо и с пониманием. Профессионально. На контрасте с Козловой особенно впечатлило...

KrisLis
Аватара пользователя

№ 27 Сообщение KrisLis » 23 дек 2015 18:46

Настоятельно не рекомендую Скотареву! Противная, грубая и совершенно некомпетентный врач! 3 года назад с сильными болями пришла к ней, залезла "туда" чуть ли не с головой, посмотрела и сказала "все отлично" и отпустила. В этот же день на скорой увезли с воспалением придатков. В последствии много от кого слышала, что я не одна такая, у кого она серьезную проблему не обнаружила. После этого случая ездила какое-то время в Нику Спринг в НиНо, все устраивало, но как-то приспичило и пошла к Середе. Назначила она мне гормональные таблетки, но когда я спросила "а как же анализы на гормоны? почему вы решили, что мне подойдут именно эти таблетки??" на что она мне очень грубо ответила, типа я что, самая умная, а врачи дураки? Смотрю, говорит, на твою грудь, делала ты аборты или нет, рожала ли... ну разве это основание для назначения гормонов?! Это не витаминки попить! Так что больше ни ногой к этим недоврачам. Пошла по рекомендации к Цыганковой в Академию Здоровья - просто небо и земля. До мелочей все расспросила и назначала анализы, как полагается, и не тыкала пальцем в небо. А уж если к нашим гинекологам идти, то только к Лутиковой, но она беременных ведет.

Zara
Аватара пользователя

№ 28 Сообщение Zara » 23 дек 2015 20:58

Кислая....{оскорбление}

Zara
Аватара пользователя

№ 29 Сообщение Zara » 23 дек 2015 21:02

Девушки, не поленитесь, съездите в Н.н. Не тратьте здесь время, а тем более деньги.

Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя