Вечер пятницы

Закрытый клуб для прекрасной половины форума
Ответить
Сообщение
Автор
sterwella81
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Связаться:

№ 1950 Сообщение sterwella81 » 07 дек 2016 17:19

1945: Дед_Ягун:
Ой, я тоже хочу попробовать :shuffle:

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1951 Сообщение Дед_Ягун » 07 дек 2016 19:02

Ставки сделаны, сидра ставок больше нет.

В выхи раздам:-)

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1952 Сообщение Дед_Ягун » 07 дек 2016 22:29

Декабрь наступил, и полон зал.

Шкафчиков не хватает, на йогу очередь, как за туалетной бумагой при Брежнрове: "Светик, займи мне место!"- кричу, вбегая в зал, срывая с себя одежду, как в рекламе Диоровских духов. Света занимает самое последнее место, у двери, хорошо хоть с этой стороны, а не с той. Я вижу зал, зал видит меня, и мне абсолютно не видно ни тренера, ни себя.

В зале вечно тырят. Я замучилась к каждому подходу бегать по залу собирать блинчики, гантели, штанги. Только отвернусь: "Чья штанга? Я возьму?" "Нееет!" - уже рычу я.

И эти толпы перед самым закрытием зала.

Нравится мне там. Сил больше никаких нет жить в таком ритме, но нравится.

Kalina
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 1953 Сообщение Kalina » 07 дек 2016 22:33

Сезон "похудею к новому году" открыт!??️‍♀️

sova
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз

№ 1954 Сообщение sova » 07 дек 2016 23:45

1952: Дед_Ягун:
У нас та же фигня - через раз шкафчики на двоих.
За тренажеры, правда, пока не бьются :D

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1955 Сообщение Дед_Ягун » 07 дек 2016 23:55

Девушки в основном на групповых, в зале толпа мужчин и несколько девушек. В основном все со свободными весами занимаются, так что тренажеры скучают необогретые:-)

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1956 Сообщение Дед_Ягун » 10 дек 2016 17:00

Сара послала Мойшу выбросить мусор. Ушел и пропал. Час, два, три... Приходит:
- Сарочка, золотко, не поверишь, но я его таки продал!

Я хотела безвозмездно, а значит, даром, сделать людям чуть-чуть пьяно и радостно. Но в ответ получила кучу подарков: вкусных, полезных и шумных. :bis:

Муж, увидев меня, возвращающуюся с кучей пакетов и пакетиков, радостно потер руки: "А, ты выгодная!"

Спасибо всем :shar:

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 1957 Сообщение Nasty » 10 дек 2016 20:42

1956: Дед_Ягун:
Вкусно, Оль! Отличный сидр! :vodka:
Спасибо тебе большое! :shar:

Annet
Аватара пользователя
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 1958 Сообщение Annet » 10 дек 2016 22:21

1956: Дед_Ягун:
>
> Муж, увидев меня, возвращающуюся с кучей пакетов и пакетиков, радостно потер руки: "А, ты выгодная!"

Делай добро и бросай его в воду.

Сидр с мужем оценили, еле вырвала бутылку :D


Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1960 Сообщение Дед_Ягун » 11 дек 2016 13:06

Хорошо тем, кто работает в государственных предприятиях в плане мед обслуживания. В смысле, что во время напомнят про подоспевшие прививки, сделают флюорографию и возьмут мочу на анализ.

Вызвали меня к врачу тут, задрали джемпер и вкололи под лопатку вирусы страшных заболеваний.

Лопатка болит, а я думаю почему я одна страдаю??? Пришла домой, мужа к стене приперла: "Когда последний раз прививки делал???"

То, что граждане и гражданки сами не хотят заботиться о своем здоровье, это безответственно и экономически безрассудно: дешевле предотвратить, чем потом лечить. Государство готово сделать прививки (волшебное слово) БЕСПЛАТНО и некоторые платно , только надо к врачу хотя бы прийти и изъявить свое желание.

Вот муж пришел, его карту увидели и вирусы победили! Теперь у обоих лопатка болит, теперь по-честному.

Позаботьтесь о себе сами.

JaneCoon
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 6 раз

№ 1961 Сообщение JaneCoon » 11 дек 2016 15:41

мужу в поликлинике велели прийти сделать, два раза ходил - то врача нет, то есть, но время почему-то не то: так и не сделали :(

Annet
Аватара пользователя
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 1962 Сообщение Annet » 11 дек 2016 16:30

1960: Дед_Ягун:
я чиста, в том году последнюю по графику вколола :klizma: до этого то беременность, то роды - не было прививок лет 10 в общем.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1963 Сообщение Дед_Ягун » 11 дек 2016 20:01

Посоветовали мне нетривиальный фильм. Настойчиво советовали, уточняя: "Ну, как? Ну, уже? Ну?"

И вот не первый раз человек мне советует: то "Лобстер", то теперь "Человек- швейцарский нож".

Первое смотрела на фоне дикого недосыпа, смотрела и мучилась: зачем я мучительно пытаюсь не спать? Ради этого???

Теперь, знала чего ожидать, вернее не что конкретно, а ничего хорошего.

Мораль на ладони - одиночество, зашоренность и табуированность общества. Ну, поняла я это на 5 минуте, но смотреть полтора часа шутки про пердеж и мастурбацию приятнее не стало. Не скажу, что фильм вызвал прямо фуууу, но и смысла в таких шутках и такого количества не увидела.

И да. Вечные неудачники любят винить всех вокруг, а особенно своих родителей в своих неудачах, бедные, они бедные, никто кроме разлагающегося трупа их не понимает. Обнять и плакать.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1964 Сообщение Дед_Ягун » 11 дек 2016 20:04

1961: JaneCoon: у нас у обоих (1 и 2 поликлиника) за 5 минут все сделали: пришли, написали согласие, укололи.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1965 Сообщение Дед_Ягун » 14 дек 2016 22:54

Овсов

После тренировки поплелась в аптеку. Кровь от мозга отлила в другие, более важные места, забрав с собой все то немногое, что в нем было.

Пока стояла в очереди забыла названия препаратов, и мы поиграли с провизором в "Сто к одному".
-Мне препарат для улучшения кровообращения на А. Его еще назначают всем младенцам.
Провизор сыпала названиями лекарств вначале на А, потом перешла к другим буквам, а я все мотала головой: "Не то!"
И вот бинго! - Элькар. На А.

Девушка, посмотрев в сторону, тактично заметила: "Вам тоже можно его по принимать..."

Я кивнула и задала новую загадку: "Препарат для улучшения работы мозга. Внутримышечно по 5мл, назначают тем, у кого паркинсонизм. На Х"

Провизора охватил азарт: она начала перебирать препараты не обращая на мою "подсказанную" букву. Буквально через 10 секунд выпалила: "Церебрализин!"
- Да! Сколько стоит упаковка?
- Возьмите и себе курс. Поверьте, Вам необходимо!

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1966 Сообщение Дед_Ягун » 19 дек 2016 22:17

Считается, что дети страдают из-за нереализованных амбиций родителей. В детстве я ходила в танцевальный кружок. Долго ходила, целых два занятия. Пришла я туда после тяжелой легкой атлетики, и очень выигрышно смотрелась на фоне девочек-балерин. Решила не портить им самооценку и бросила.

Взрослой регулярно мечтаю о великой карьере танцовщицы: то на одни танцы пойду, то на другие. Вот сегодня была на стрип-дансе. Танцую я такая красивая, глядя в зеркало, танцую, и понимаю, что не бывать корове вороною не летать лягушатам под облаком нельзя быть красивой такой, извинилась перед инструктором и поковыляла домой.

Понятно, что моя ребенка из-за моих комплексов ходит на танцы? Вернее, не сама ходит, а мы ее туда водим, а она ходит, потому что альтернативы не_ходить не знает. Итог хождений: выступление. Так как ходим в коллектив, то выступает целый коллектив, так как отбора нет, то танцуют все как могут, т.е. - прекрасно!

Подготовка к выступлению ложится бременем на родителей в плане подготовки костюма - пингвина.

Купленный костюм подписан, подвешен за плечики, что можно подвесить, запихано в шапочку, что подвесить нельзя. Репетиция за репетицией, и до автоматизма доведен процесс одевания и раздевания пока горит спичка: натягиваются последовательно и параллельно в две или четыре руки колготки, купальник, штанишки, фрак, манишка, шапочка и венчает все это красные чешки.

И вот наконец день выступления. Мася предварительно умудрилась заболеть. Едем делать рентген, убеждаемся, что нет воспаления, и бегом на выступление (врач разрешила).

Времени как всегда не больше горящей спички. Колготки, купальник, картина, корзина, картонка, товарищи, где собачонка???? Тьфу. В общем, после того как натянули шапочку, оказалось, что чешка одна. Где туфля? Какой туфля? Перерыла выступленческий пакет раз, еще раз и еще много-много раз, оставляю Масю в одной чешке, обегаю всех гардеробщиц, пугая их криком: "А Вы красную чешку не видели?" Гардеробщицы машут руками и головами. Я достаю запасные, черные.

Вы видели пингвина в черных чешках? Я их и в красных чешках не видела, но переживаю, как будет смотреться мой отдельно взятый пингвиненок на фоне другой толпы пингвинят. Ладно, крашу ей губы, нахлобучиваю поглубже шапку и закидываю в стаю.

Пингвинчики похожи друг на друга, только и слышно: "Чей пингвин? Где мой ребенок?" А стая девчонок с красными губами носятся, пытаясь друг дружке испачкать слюнявчик белую манишку.

Моя выделяется не только черными лапами, но и лихо сидящей на одном глазу шапке. Выцапываю ее из стаи пробегающих птиц, чтобы хоть шапку поправить и .... вытаскиваю из шапки чешку второй ласт! "Мася! Ты чего молчала, что у тебя на макушке чешка? Может, у тебя там, как в мешке Деда Мороза еще много полезных и объемных вещей?!"

Переобуваю пингвиненка и забрасываю в толпу танцевать.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1967 Сообщение Дед_Ягун » 20 дек 2016 23:33

Боди-позитив

То Мася болеет, то давление на улице скачет за температурой, то муж с работы приходит только спать. В результате тренировалась мало, ела еще меньше больше (откуда взять силу воли, чтобы дома не есть, когда можно поесть, а еще муж подкладывает конфетки, поедая которые, думала двадцать килограммов назад: "С одной не поправлюсь!"

Вначале мне стали попадаться неудачные зеркала, потом их стало больше, а потом мы с Масей катались на ватрушка, вернее она каталась, а я катала, она кричала: "Ноооо!", а я пыталась кричать: "Иго-го". Почему пыталась кричать? Потому что все силы уходили на то, чтобы волочь ватрушку, и то еле-еле. И не скажу, что Мася стала сильно тяжелее, просто мне стало тяжело. Я ж раньше на 5 этаж через 2 ступеньки поднималась с Масей в руках, а сейчас через ступеньку еле-еле.

Эта последняя капля заставила посмотреть на весы правде в глаза. Правда показала +4 кг.

Я не против боди-позитива - "свое тело надо любить!", но если я испачкаю руки, то не буду восторгаться грязью, если простыни, не буду радоваться соплям. Так почему надо радоваться тому, что мое тело стало хуже, чем может быть?

Кких-то 4кг, а мне реально стало тяжело!

Боди-позитив, когда тело приносит радость, а не отдышку и плохое отражение в зеркале.

Хватит жрать, иди бегай!

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1968 Сообщение Дед_Ягун » 20 дек 2016 23:58

Я говорила, что меня бесит автозамена?

Слово "простыни" заменить на "простыни"
Блин!!! На "простыНУ"

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1969 Сообщение Дед_Ягун » 21 дек 2016 00:42

Страхи беременных

Темами про доулу навеяло.

В ЖК объявили о лекции для беременных. Муж со скепсисом смотрел на мои походы на подобные семинары: "Ты третий раз рожаешь. Зачем тебе это все? Ты уже сама расскажешь что и как" "Могу я хоть раз за все три беременности узнать как надо рожать, ухаживать за младенцем (пеленать ли его или держать свободным), как воспитывать детей и что делать с моими беременными заскоками?"

Заскоки были. Я плакала от проблем в семейной жизни два раза: когда была беременна первым ребенком и потом вторым, а обычно наслаждаюсь любовью и терпением, которые получаю от своих любимых и терпеливых. Поэтому, когда мне захотелось поплакать в третий раз, я повторяла как мантру: "Ты просто беременная истеричка. Тебе все кажется. Успокойся!" Я пыталась доказать самой себе, что меня не любят, не ценят, не уважают, не... Но адекватная часть меня спокойно и нежно говорила: "Заткнись, а?"

Так я о чем? Ага, муж, смирившись вначале с синдроном гнездования, заставившим меня заставить его делать ремонт, смирился и с моими походами поглядеть на таких же повышенногормональных на лекциях. Хотя знаете, всю беременность меня окружали прикольные беременные: вместе хихикали в бассейне и на лфк, мило болтали в очереди на ктг, соревнуясь у кого руки короче (на животе не сходятся), а уж как ночами ржали в голос на сохранении вообще сказка! За все время неадекватность замечала только в себе, ни одной беременной истерички больше не видела.

Тьфу, опять сбилась. Так вот пошла я на курсы "Страхи беременных", которые вел Виллер. Лекцию он начал словами, что чтобы не бояться надо свой страх проговорить вслух, а еще лучше напугать другого, чем и предложил заняться по кругу. Девочки дрожащщими голосами рассказывали, что они боятся, что ребенок родиться больной, что будет больно, что врачи-садисты, что... Ой, вот дошла очередь и до меня. "Рожать не боюсь - два раза родила, куда ж на третий денусь. Обследования показали, что ребенок здоровый, тоже не боюсь. Врачи обычные люди, им, как минимум не нужны проблемы, как максимум они хорошие люди и профессионалы, поэтому тоже не боюсь. А боюсь... Вот мне 38, когда мой ребенок еще не закончит школу, меня могут выгнать на пенсию. Как на пенсии поднимать, помогать дать ВО? В стране вечно какие-то перевороты, в мире войны. В какой мир я рожаю ребенка? "

И вот я уже пять лет не беременная, а эти страхи меня так и не отпустили. Я попугаю вас. Может, мне станет легче.

Berik
Поблагодарили: 4 раза

№ 1970 Сообщение Berik » 21 дек 2016 13:14

1969: Дед_Ягун:
Родив младшего ребенка в том же возрасте, я, в отличие от Вас ;) , думаю не о недостаточности пенсии для получения ВО. Я ж не знаю, нужно ли вообще моему ребенку будет оно. Может, ребенок захочет в токаря или повара пойти. Обидно будет, да. Но и вздох облегчения - мы как раз на пенсию, а дите само на жизнь уже зарабатывает.
Да и пенсионный возраст как поднимут - так до издоха и будем детей обеспечивать, ВО и ипотеки оплачивать.
А вот другое волнует. А ну как вообще не дожить до момента получения ребенком ВО? Вот об этом и думаю все время.
Тоже попугала?
Не ругайте за негатив такой.

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 1971 Сообщение Nasty » 21 дек 2016 13:36

Это все фигня. Главное чтоб наши дети дожили. И пережили.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1972 Сообщение Дед_Ягун » 21 дек 2016 16:44

1970: Berik, 1971: Nasty: :)

sterwella81
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Связаться:

№ 1973 Сообщение sterwella81 » 21 дек 2016 20:02

> 1945: Дед_Ягун:
> Ой, я тоже хочу попробовать :shuffle:

Ольга, сколько можно хранить чудо - зелье? :obida:

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1974 Сообщение Дед_Ягун » 21 дек 2016 20:15

1973: sterwella81: до НГ точно выпить!

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1975 Сообщение Дед_Ягун » 25 дек 2016 20:45

Мерканильность

Время скидок. Муж находит, я сравниваю с ценами в секте (совместная покупка), и быстро покупаем.

Спрашиваю предварительно:
- А что хочешь на НГ в подарок?
- Я себе купил и так уже бассейн, культиватор, воздушную пушку."
- Все тебе и тебе! Не жирно будет? Давай бассейн это мне?
- Нет уж! Пушка на НГ, бассейн на 23.02, а культиватор на день рождение! Все мне!

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1976 Сообщение Дед_Ягун » 25 дек 2016 21:24

Кино

Хочется чего-то хорошего светлого доброго, а мне то "Человек-швейцарский нож", то "Ученика" посоветуют.

"Ученик" - фильм о подростке, который увлекся Библией. Я не говорю, что он стал христианином, нет, он просто читал Библию, цитировал ее к месту и не очень.

В фильме нет ни одного положительного персонажа: туповатый физрук, бесхребетные учителя во главе с нерешительным директором, лицемерный священник, развращенные и жестокие подростки, мать дура и истеричка, а отец не такой, его нет, он не участвует в воспитании. Отца биологического мальчику заменил Отец-Бог, который наконец накажет всех этих людишек.

Как вообще в нарисованном режиссером обществе могут вырастать нормальные люди: на одном уроке рассказывают об основах православия, на другом учат надевать презервативы на морковку и говорят, что гомосексуализм норма; у взрослых людей нет твердого понимания что хорошо, правильно, а что недопустимо, и некому поставить на место ошалевшего от своей безнаказанности подростка.

Подростки всегда бунтуют: чуть больше, чуть меньше. Но рядом должны быть сильные, уважаемые взрослые, умеющие переубедить, а если не получится, то сломать возмутителя общества.

Очень тяжелый фильм. Я рада, что он не о моей действительности: в наших школах не навязывают религию и сексуально не просвещают. Но что нас ждет в будущем?

Потом мне сбросили ссылку https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/20 ... he-777910/
За одну ночь посмотрела два великолепных фильма: "Тэмпл Грандин" и "Шоу Трумана".

Первый о женщине-аутисте, сумевший не просто приспособиться к жизни в обществе, а достигшей серьезных достижений в науке. Второй о жизни мужчины, обнаружившем, что он главный герой телешоу. Все врут, и никто по настоящему не любит.

Почему-то не первый раз замечаю: о непонравившемся фильме могу сказать много, возмутиться нестыковками, пошлостью и глупостью. А что сказать о понравившемся фильме? Хороший!

Ученик уже несколько дней не "отпускает", а название вчерашних еле вспомнила.

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 1977 Сообщение Nasty » 25 дек 2016 21:36

1976: Дед_Ягун:
Шоу Трумана отличный фильм. Подтверждаю. :up:

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1978 Сообщение Дед_Ягун » 28 дек 2016 23:16

На год Масе купили красивое платье в пол. Принцесса-принцесса!
К следующему году платье стало враз, потом маловато, потом Мася резко похудела и вытянулась, и платье стало самое то! Потом....

В этом году купили опять платье в пол. Ушивая его по фигуре, рассуждаю: хватит ей его до замужества или как?

______________

Ходим на открытые уроки, смотрим Масины выступления. Сколько мест, где ребенок может развить свои таланты: петь, танцевать, рисовать, моделировать... Только пусть захочет и не будет лениться, найдутся те, кто подскажет, научит.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1979 Сообщение Дед_Ягун » 31 дек 2016 00:35

Неделю назад у нас было больше 30 литров сидра. Муж с тоской заглядывал в нишу. Но тут корпоратив за корпоративом, Тайный Санта и просто спаивание коллег и родственников. Муж только успевал процеживать, а я разносить.

За эту неделю меня от запаха сидра начинало мутить, от вида впадала в алкогольную кому.
Муж сегодня обнаружил, что за неделю запасы уменьшились в три раза.

Вечером упряжка оленей сообщила, что готова выехать отвезти очередную партию сидра, а у меня уже глаза линзы вынуты, зубы почищены, волосы уложены на подушку, хватаю бухло и выбегаю на улицу.

Такси привезло мужчину с корпоративом за плечами. Мужчина пытался подняться на тротуар, и к его чести будет сказано, что это ему таки удалось, пусть и не с третьего раза. А поднявшись, он увидел меня, вернее не меня, а мои две бутылки (вообще его взгляд выше-то и не поднялся в итоге), увидел и подумал: "А баба-то хорошая! Брать бухло надо!", посмотрел повнимательнее на бутылки: "Вы же кого-то ждете?"

Нет, я просто так в халате с бигудями на босу грудь стою, а сама ему зачем-то улыбаюсь, все равно он видел только надписи на бутылках). Он с надеждой: "Не меня?"

А вы говорите сложно свободных мужчин найти. Сидр - сближает людей!

Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей