Красивые, веселые, мудрые

Закрытый клуб для прекрасной половины форума
Ответить
Сообщение
Автор
Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 0 Сообщение Дед_Ягун » 19 ноя 2012 15:52

До недавнего времени я не знала, что такое зависть. У меня и так все есть; а чего нет, значит, не особо и нужно; а если и нужно, то у меня есть другое, чего нет у них; а если у них есть все-все-все.... ну таких единицы - берем с них пример.
Но инторнеты позволили увидеть огромное количество ярких, умных, с хорошим чю красавиц. Читаю и завидую.
Давайте завидовать вместе? Ну или брать пример с них :-) Предлагаю сюда складывать ссылки на таких девушек, можно и на женСЧин и даже дам :-)
Просто кидать ник из ЖЖ не надо, пока докопаешься до сути, можно и не дочитать до конца, а вот на самую характерную запись:
http://nerosse.livejournal.com/74467.html

Иногда надо, чтобы кто-то дал пинка своим "Ну и что?"

Len4ek
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз

№ 1 Сообщение Len4ek » 21 ноя 2012 07:56

Супер! Спасибо за ссылку))) :up:

Annet
Аватара пользователя
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 2 Сообщение Annet » 21 ноя 2012 19:48

0: Штрудель:
читаю весь день, не могу оторваться.

поделиться могу только 1й ссылкой, понравилось очень.
http://ulitza.livejournal.com/2513.html


Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 4 Сообщение Дед_Ягун » 22 ноя 2012 17:00

Тем, кто не падает от матерного слова моя вторая ссылка. В данном жж много мата, но содержание важнее обертки. Девушка очень красива, умна, успешна в проф плане, в добавок она мама близнецов.
http://nedorazumenie.livejournal.com/592595.html

Kalina
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 5 Сообщение Kalina » 22 ноя 2012 17:23

Я думала, что все, наконец-то я теперь посплю. Хуй. У них стали лезть зубы.
как мне это знакомо :D
Дети – это прекрасно. Ничто не может сравниться с ощущением, когда ваш ребеночек в парке бежит к вам с криком папааа (а вы – мама) с чем-то зажатым в маленьком кулачке. Он разжимает кулачок, а в нем – сухая собачья какашка. И он улыбается ртом с редкими зубами, и он горд тем, что принес вам какашку. И это да, это счастье.
:lol:

azure
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз
Связаться:

№ 6 Сообщение azure » 24 ноя 2012 16:27

4: Штрудель:
я уже второй день тихо угораю (тихо, потому что мне дома не разрешают в голос ржать. стены трясутся) :D

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 7 Сообщение Дед_Ягун » 25 ноя 2012 21:38

6: azure: я читала до 2-3 ночи, каждый раз говоря себе: "Последний день, и спать!" и никак :-)

azure
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз
Связаться:

№ 8 Сообщение azure » 25 ноя 2012 21:59

7: Штрудель:
а коменты какие там :)) есть перлы, жаль не записывала :D

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 9 Сообщение Дед_Ягун » 25 ноя 2012 22:09

8: azure: я комментарии не читаю :( Вообще.
Отвлекает от "повествования" и иначе вообще можно не закончить читать :-).

azure
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз
Связаться:

№ 10 Сообщение azure » 25 ноя 2012 22:16

9: Штрудель:
мне нравится растягивать удовольствие - всегда можно вернутся, почитать (хотя там много мусора), страницы беру на заметку - в жж не зарегистрирована и как читать других не знаю.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 11 Сообщение Дед_Ягун » 25 ноя 2012 22:22

10: azure: я как-то регистрировалась, но именно для того, чтобы читать. Но после того, как увидела, что можно читать без регистрации, больше не заходила.
В заметках еще новые 2 жж. По итого решу давать на них ссылки или нет :-)
Новые жж нахожу, когда тот, кого читаю пишет: "вот этот хорошо пишет", "открыла для себя ..."
Иногда прочитав, 5-6 статей понимаешь, что кроме раздражения у меня автор ничего больше не вызывает, и не важно тысячник он или нет:-)

juchelka

№ 12 Сообщение juchelka » 11 дек 2012 22:41

http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/k ... it-449255/
Пишет, конечно, не совсем женщина, а очень даже мужчина. Но мотивирует!

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 13 Сообщение Дед_Ягун » 22 дек 2012 23:53

Вообще она некрасивая, невеселая и немудрая, но ...
http://radulova.livejournal.com/2859312.html#cutid1
Изображение

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 14 Сообщение Дед_Ягун » 29 дек 2012 00:30

http://norma200.livejournal.com/2004/02/25/
Люблю читать женские журналы. О, сколько в них открытий чудных! Среди прочих Космополитен. В свежем номере обнаружила статью «Цель- вижу! В себя – верю!». Статья начинается со слов «Если у тебя подкашиваются ноги перед дверью в кабинет босса или при виде незнакомого красавца, то….» И что же спрашивается – то? А то, что ты – недостаточно уверенна в себе. С первых строк категоричное заявление: «чтобы изменить свою жизнь достаточно пройти тренинг уверенности в себе!». Ну-ка, ну-ка, о чем это мы? Любопытно…

Постулат №1:

«оказывается, уверенность в себе – это позитивная оценка самой себя и своих поступков» - надо же, какое откровение в духе Пауло Коэльо!

Дальше – больше:

«если происходит что-то хорошее, неуверенный человек подумает, что это случайность, а уверенный скажет, что это его заслуга» - ха, знаем мы таких!

Дальше практический совет: «чтобы стать уверенным в себе человеком, надо играть в уверенного человека и это обязательно прирастет».

Игра начинается с того, что первым делом надо критически осмотреть себя в зеркало.
Автор статьи откровенничает:

«да, мой конский хвостик на голове больше подошел бы девочке-подростку, а не бизнес-вуман. Записала в ежедневнике под первым пунктом: сделать стильную стрижку в хорошем салоне». Естественно, после таких слов я оторвалась от журнала и подумала о себе: а мне надо менять прическу? Что у меня на голове? Да у меня все в порядке на голове! Стильная стрижка от супер-цирюльника Наташи Л. (бесплатно), свежая укладка от ЛК (ежедневно), ухоженные волосы (мытье через день) и даже нет перхоти! Ха, первый пункт вычеркиваем.

Далее: «Под разнос попала и тяжелая темная оправа моих очков. Тут не поспоришь, очки меня совсем не украшали. Так что вторым пунктом значилась легкая дорогая оправа для очков, которая будет подчеркивать мои красоту и ум.» Так, зрение у меня хорошее, на оправе можно сэкономить, а красоту и ум подчеркнуть иными, более доступными способами. Второй пункт тоже вычеркиваем.

«Третий пункт: покупка бизнес-модели сотового телефона». Ну, здесь нет предела совершенству, благо индустрия мобильных телефонов развивается настолько стремительно, что за модой на сотовые не успеть. Подозреваю, что даже Чичиваркину. Вычеркиваем за ненадобностью.

«Четвертый пункт: покупка хороших туфель и сумочки в тон». О, в этом деле я дока! Вспомнить только, как прошлым летом бегала по Питеру в поисках босоножек в тон сумочки, а сумочки – в тон лета. Обувь у меня безупречна. Почти. Ну…. Почти всегда… В общем, мне не стыдно. Особенно, когда она новая. И чистая. Нет, вру – чистая всегда. Почти. Ну да ладно, вычеркиваем.

«Пятый пункт: звонок подруге-артистке с просьбой поставить уверенную походку» - а вот на этом месте хохотать! Дело в том, что у меня есть знакомая подруга-артистка. И теоретически я ей могу позвонить. Но только вот что она мне поставит? Пятый пункт после некоторый колебания решила оставить. Походка. Да. Надо.

«И шестой пункт: два раза в день в любую погоду и любом настроении говорить себе комплименты» - ну уж это дудки! Когда-то у нас в отделе работала одна женщина, и она рехнулась прямо на глазах коллектива. А начиналось тоже все вполне безобидно, она начала говорить себе комплименты: «Леночка, ты хорошая, ты умная. Ты красивая…» дальше – больше, начала писать себе памятные записки и прятать их в документы. Открываешь землеустроительное дело, а оттуда выпадает записочка: «Доброе утро, Леночка! Ты – солнышко, а все остальные – сволочи!». После обострения заболевания та мадам проработала еще полгода и сгинула в неизвестном направлении. В никуда. Но в нашем коллективе осталась в памяти ее страшная история помешательства. Как живой пример потомкам. Нет уж, шестой пункт – вычеркиваем.

И на этом тест закончился. Все! Автор пишет «Эти задачи я реализовывала в порядке живой очереди и несколько дней наблюдала за реакцией окружающих. Вскоре я прекратила говорить себе комплименты, потому что стала получать их от окружающих в больших количествах».

Так, стоп. А что же надо сделать мне? Получается, что только позвонить подруге-артистке с темой про походку. А, ну да… а я милого узнаю по походке…. Она носит брюки-брюки галифе….


На фиг все эти тренинги! Я и так – уверенная в себе особа. С прической. Без очков, но с признаками ума. В обуви. С сумочкой. С сотовым телефоном, за который мне не совестно. И с комплиментами. Которых ни от кого не надо вымогать.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 15 Сообщение Дед_Ягун » 14 янв 2013 12:43

Ходила с девочками пьянствовать, а они смеясь рассказывали про Лялю, Титю и Писю. Вчера сама наткнулась на это :-) наслаждайтесь девочки!
http://eprst2000.livejournal.com/150165.html
Сегодня совершенно случайно (то есть внезапно) мы с Димой попали на киносеанс. Мама отпустила, а сама осталась со Степаном. И мы пошли. Ну как пошли... Побежали бегом. Лично я мелкой рысью переходящий в крупный галоп. Бегу и волосы назад. Сразу Диме сказала, что никаких кино не хочу. Потому что опять придется сидеть в помещении, а я это и так делаю каждый день. Лучше погулять по торговому центру, посмотреть на мир людей. Какие новинки среди них, как сейчас носят, как больше не принято. Потом увидели, что в кинотеатре начинается "Жизнь Пи" и молниеносно приняли решение. Хоть и пришлось сидеть в помещении, но мне уже не привыкать. 03.01.13 Степану исполнилось 3 месяца! Такое бывает раз в столетие и не повторится больше никогда!!!

Так вот. По удачному стечению обстоятельств мы попали на киносеанс не только с 3D эффектами, но и 4Dx. Это когда все не только выпуклое, но и кресла трясутся во время бега, вода брызгает во время шторма и в лицо дует ветер. Вот так неожиданно повезло. Пока мы с Димой придавались ощущениям в кинозале, у нас дома ребенок Степан тоже устроил небольшой просмотр для отдельно взятой бабушки. Билеты внук ей выписал в первый ряд, место один. Индивидуальный зал. Вип. Для завязки острого сюжета ребенок Степан обследовал бабушку на предмет груди и с ужасом понял, что грудь ушла, а это все фальшивка. Фейк. Бабушка пустая! Когда мы ходили в поликлинику, то врач сказала: "Лялю положите сюда для осмотра, а Титя может присесть рядом". То есть если бы мы пришли с папой, то она бы, наверное, попросила: "А Пися пусть подождет за дверью". Пися, Титя и Ляля - такая семья. Так вот в тот момент, когда стало понятно, что Титя с Писей ушли, Ляля превратилась в Каку. Приготовленные бутылочки были отвергнуты тут же. Это чтобы бабушка ломала голову дальше, как в детективе. Пока мы в кинозале наслаждались новинками фильмоиндустрии, ребенок Степан решил немного напустить саспиенса: обсосал игрушки, походил столбиком и поиграл во всю бабушку в целом. Она бы могла позвонить нам. Но, во-первых, мы с Димой твердо решили не брать трубку (главное в родителях - выдержка). А во-вторых, бабушка несколько десятков лет проработала в роддоме заведующей детского отделения. Ее можно выпускать как охотничью собаку на младенцев. Она часто переводит нам с Димой поведение Степана: он хочет есть, а вот теперь у него чешется голова, а вот сейчас ему надо, чтобы вы прыгнули с 17-го этажа. Но ребенок Степан тоже подготовился к бабушке и прошел какие-то спецкурсы по экстремальному младенчеству. При этом на курсе он был явно лучшим. Степан включил бабушке полную Лялю и показал пару спецэффектов: абсолютное долби и стерео (звук вокруг). Совершенный эффект присутствия. Вы находитесь не просто в комнате с младенцем, а внутри него. Пока Титя и Пися смотрели "Жизнь Пи", Ляля тоже развлекала бабушку и делала пи. Очень натурально, только успевай уворачиваться от спецэффектов. А я еще сижу в кинотеатре и думаю: что-то мама не звонит, значит, дело плохо. Обычно она сообщает, что вот, мол, у нас все хорошо, он спит, купите хлеба. А тут затаилась. Потому что главное - выдержка. Она всегда сама управляется и все трюки делает без каскадеров. Степан, кстати, тоже работает без дублеров. И когда столбиком носят, и срыгивает сам, и даже прививки.

Когда мы пришли, то у мамы были уже титры. В главных ролях. Она говорит: "Вы не представляете, что он тут делал!" Степан сидел на руках. Был как всегда чист, бодр и упруг. То есть в очередной раз добро победило добро. Мы сокрушались вслух ужасно, но тихо очень радовались. А сейчас уже семь утра. И мы вот только ложимся. "Жизнь Пи - 2. Месть Ляли". Степан не останавливается в роли, он всегда ищет новые плоскости, разрабатывает разные мизансцены. Это полный пи, конечно. Вот лежу и думаю: куплю маме билеты в кинотеатр, пусть сходит с подружками, а мы тут посидим со стереостепаном. Такую же бабушку надо беречь.

Раньше кот Митя был очень пуглив. Он прятался, если кто-то приходил в дом. Сидел на шкафу сразу после звонка по домофону. Или шороха ключа в замочной скважине. Очень опасался за свою жизнь и не доверял никому. А сейчас кот несется навстречу открывающейся двери с криком "Убейте меня!!! Лучше смерть!!!" Терпи, кот Митя. Терпи. Главное - выдержка. Это мы тебе говорим, как родители. Это наша с тобой общая жизнь в полном пи.

нотка
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 16 Сообщение нотка » 14 янв 2013 13:21

15: Штрудель:
А я что-то из Алеси Петровны выросла :(
даже не читаю последние ммм...полгода где-то.
все-таки материнство делает человека другим, совершенно другим.
Как там ее кот Митя поживает?)) Хороший персонаж!

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 17 Сообщение Дед_Ягун » 14 янв 2013 14:30

16: нотка: я только ее для себя открыла. :)
Сейчас начну удовольствие ночами читать с самого самого начала:-)

Плохо или хорошо жж мне заменили литературу. Зачастую сюжеты в жизни закручиваются не слабее выдуманных.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 18 Сообщение Дед_Ягун » 14 янв 2013 14:40

16: нотка: можно было и поделиться на нее ссылкой до меня :shuffle:

нотка
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 19 Сообщение нотка » 14 янв 2013 14:49

17: Штрудель:
не думаю, что жж может заменить литературу совсем) это временно, скорее.
а я плотно "сижу" на _один мой день_.
каждый день знакомлюсь с новыми людьми) мало того, проживаю с ними один их день)
открыла для себя много нового, многое за это время уже попробовала сама))
рекомендую.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 20 Сообщение Дед_Ягун » 15 янв 2013 01:30

19: нотка: спасибо, посмотрю :)

Только что прочитала «Исповедь задрота». Сказка, основанная на реальных историях до того реальных, что вспомнила сотрудника, умного мальчика.

Динчик

№ 21 Сообщение Динчик » 15 янв 2013 08:20

20: Штрудель пишет:
> 19: нотка: спасибо, посмотрю :)
>
> Только что прочитала «Исповедь задрота». Сказка, основанная на реальных историях до того реальных, что вспомнила
> сотрудника, умного мальчика.

везет же,есть время читать... как я мечтаю об евтом моменте,когда сяду и почитаю

нотка
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 22 Сообщение нотка » 15 янв 2013 09:11

21: Динчик:
а у меня катастрофически нет времени никогда. абсолютно никогда, вот сколько я себя помню. каждая минута моя жизни занята.
люди могут просто сидеть в художке в ожидании ребенка, в поликлинике в очереди, ехать в поезде и смотреть сутки в никуда, гулять с коляской со спящим малышом и ничем не заниматься, лежать на пляже... скорее всего они так отдыхают)
я же сижу в художке - пишу, в поликлинике - читаю, в поезде - вышиваю)
а уж домаааа :facepalm:
и для меня как раз таки мука просто сидеть.
так что может это не времени у вас нет, а желания? ;)

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 23 Сообщение Дед_Ягун » 15 янв 2013 10:17

22: нотка: согласна.
Посчитала: за 4 недели я 2 раза была в театре, 2 раза в кафе, много–много раз на лыжах, перечитала кучу всякого хорошего и пустого (пустого больше), пообщалась с людьми, которые мне интересны. Не было бы проблем со здоровьем, еще бы ежевечерний (практически ночной) бег заменил бы мне чтение и общение.
Мой ребенок не брошен, помогать некому, но на часть хоз дел я забиваю, чему семья только рада.

Мы с мужем вынуждены отдыхать по очереди: один идет на лыжах со старшим ребенком с утра, второй после обеда; я сегодня в театр, он завтра на машине в поля гОвны месить. Раздельно, но стараемся жить полноценной жизнью. С рождением ребенка жизнь не заканчивается.

Я удивляюсь, как мы с одним–двумя детьми + ситралка–пылесос–посудомойка–холодильник–плита–вода из под крана умудряемся не успевать, уставать от домашней работы. Подумайте, как жили наши мамы–бабушки и дальше.
Я устаю исключительно от невозможности свободы.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 24 Сообщение Дед_Ягун » 15 янв 2013 10:28

В тему. Тут с одним интересным человеком философствовали на тему "Мария vs Марфа" (Христианство).

Annet
Аватара пользователя
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 25 Сообщение Annet » 15 янв 2013 15:27

Блин, я вот тоже вокруг смотрю - вроде чисто, еды в холодильнике вагон, стирку три раза уже развесила, посуду перемыла, даже в туалете убралась, с детьми побесились изрядно, а вот вроде так сижу с утра в инете и как будто не вставала...
Помню с одним ребенком я не успевала НИ-ЧЕ-ГО!

нотка
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 26 Сообщение нотка » 15 янв 2013 15:56

25: Annet:
:)
24: Штрудель:
чего нафилософствовали?

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 27 Сообщение Дед_Ягун » 15 янв 2013 17:05

26: нотка: разве в философии бывает что–то однозначно правильное ;)
результатом стал миниопрос среди знакомых мужчин: жена с качествами Марии или Марфы больше подходит .
Марфы немного лидируют среди жен, Марии однозначно среди подруг, знакомых и любовниц.
Но выборка очень небольшая.

Динчик

№ 28 Сообщение Динчик » 16 янв 2013 08:49

не,я марфа :facepalm: ... причем слегка повернутая :crazy: ... дома идеальная чистота (а когда таковой нет-я не в своей это не лечится)... старшая доча всегда в школу с иголочки и даже с колосками (многие мамаши удивляются.ну как я их плести успеваю?)... кота нет-поэтому забот и хлопот меньше... посуда перемыта (спасибо посудомойке),белье постирано(стиралка мое все).а уж все остальное ручками... и еще-даже поспать успеваю в доволь... в музыкалку дочу водит папа (тож в это время не сидит,а по делам ездиет),в бассейн вожу я (пока плавает по магазам бегу,больше личного времени просто нет)...
а вот читать не успеваю-ну хоть убей (может и не стремлюсь,да и мелкий особо не дает,как и за компом сидеть)...
отдыхать-отдыхаем,тож иногда поразнь... так что все ок! но на троих деток меня не хватит,хотя...

Я-Ольга

№ 29 Сообщение Я-Ольга » 16 янв 2013 09:17

Но можно же днём быть Марфой, а вечером и ночью Марией.

Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя