Гинеколог

Закрытый клуб для прекрасной половины форума
Сообщение
Автор
oksik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 60 Сообщение oksik » 03 апр 2013 20:59

Беременные могут сидеть, чтобы подписать направление в роддом, например, или еще какие-нибудь бумажки - не факт, что наблюдаются.

luky6
Аватара пользователя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 61 Сообщение luky6 » 03 апр 2013 21:56

60: oksik:
понятно :)

fox-cub
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 62 Сообщение fox-cub » 03 апр 2013 22:51

57: luky6:
За что купила, за то и продаю, пишу только то, что мне рассказали. Так что не надо :dumay: .
Я сама к ней несколько раз ходила, каждый раз платила за приём. Почему это у неё только первый приём платный? Все платные, только первый самый дорогой. Ну по крайней мере так было летом, может, сейчас что-то изменилось.
Где и у кого лечиться каждый выбирает сам, но за 700 рублей хочется нормального приёма, а не полминуты осмотра впопыхах... А как вам фраза вашего "многоуважаемого" врача: " Куда вас столько назаписывали???" - при моём появлении в кабинете? Я же, наверное, с проблемой к ней пришла, а не семечки пощёлкать.

luky6
Аватара пользователя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 63 Сообщение luky6 » 04 апр 2013 20:31

62: fox-cub:
:dumay: ну не знаю...по моей проблеме она целую лекцию рассказала,сидела у нее минут 15.И посмотрела и посоветовала и направила.Бесплатно.чек на запись к ней у меня только один-630 р.Всё.после первого приема у нее спросила-след.прием через платную?она сказала нет,подойти в регистратуру и записаться к ней.На крайний прием она мне сказала вообще просто прийти в четверг или пятницу после обеда в любое время и всё.Приняла без проблем. Было это неделю назад:)

fox-cub
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 64 Сообщение fox-cub » 04 апр 2013 21:37

63: luky6:
Ну, может быть сейчас такие правила. А я летом была у неё трижды, и каждый раз платила за приём. Просто у меня и у Вас, видимо, разные были "проблемы", ну или просто я ей не понравилась, не знаю.
Вообще, к врачам всегда отношусь с уважением, понимаю, что это адский труд, но иногда бывают такие ситуации, что врачи ведут себя неподобающе.

luky6
Аватара пользователя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 65 Сообщение luky6 » 04 апр 2013 21:43

64: fox-cub:
:) вообще,лучше к ним не попадать)

fanny
Аватара пользователя
Связаться:

№ 66 Сообщение fanny » 11 апр 2013 10:48

Так, девченки, мне пришла пора идти. К кому теперь обращаться то? Не к Кислой и Блинвой точно, так к кому(

luky6
Аватара пользователя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 67 Сообщение luky6 » 12 апр 2013 15:45

66: fanny:
Журавлеву,вроде, хвалят. :)

annu6ka
Аватара пользователя
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 68 Сообщение annu6ka » 12 апр 2013 16:12

67: luky6 пишет:
> 66: fanny:
> Журавлеву,вроде, хвалят. :)
:down: :down: :down:

oksik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 69 Сообщение oksik » 12 апр 2013 19:50

Кому с кем повезло, тот того и хвалит.

annu6ka
Аватара пользователя
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 70 Сообщение annu6ka » 12 апр 2013 20:30

69: oksik пишет:
> Кому с кем повезло, тот того и хвалит.

Вот соглашусь! Не угадаешь, млин, к кому идти...

luky6
Аватара пользователя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 71 Сообщение luky6 » 12 апр 2013 21:13

70: annu6ka:
эт точно))

даш@82
Аватара пользователя

№ 72 Сообщение даш@82 » 14 апр 2013 06:17

Бабурина неплохая.. правда она во второй поликлинике принимает.. про Блинову вообще говорить не буду..я считаю это не врач.. о Журавлевой разное слышала, но лично для меня,нормальная она.. Чуваткина - хорошая, и как человек и как врач.. а вообще, если есть действительно серьезная проблема, то конечно лучше в Нижний..

Сказочная
Аватара пользователя

№ 73 Сообщение Сказочная » 18 апр 2013 21:09

Уже несколько лет наблюдаюсь у Кислой..но сейчас у неё уже всё на поток поставлено
..я привыкла тратить свои деньги с пользой, а она очень пренебрежительная стала.. Хочу записаться к Скотаревой..кто у неё был? какие отзывы?

kiskina
Аватара пользователя

№ 74 Сообщение kiskina » 18 апр 2013 21:21

73: Сказочная:
Я ходила несколько раз к ней ( и чтоб подтвердить беременность и просто на осмотр, и прижигать эрозию). Мне у нее было комфортно, со мной она была вежлива и дружелюбна )) если что опять к ней буду обращаться
Я про Скотареву :)

даш@82
Аватара пользователя

№ 75 Сообщение даш@82 » 18 апр 2013 21:31

я была у нее пару раз, давно правда.. ничего плохого о ней сказать не могу..

Аннушка-я

№ 76 Сообщение Аннушка-я » 19 апр 2013 10:36

73: Сказочная пишет:
> Уже несколько лет наблюдаюсь у Кислой..но сейчас у неё уже всё на поток поставлено
> ..я привыкла тратить свои деньги с пользой, а она очень пренебрежительная стала..

В каком смысле пренебрежительная?

Сказочная
Аватара пользователя

№ 77 Сообщение Сказочная » 19 апр 2013 14:03

74: kiskina:
75: даш@82:
спасибо ..значит к ней запишусь


76: Аннушка-я:
платные приемы идут по времени и когда я записываюсь на 14.30 значит я рассчитываю попасть именно в это время..а когда Она, захлопнув дверь перед моим носом, грубо говорит "подожди ещё минут 20" ..меня это оскорбляет ..и потом весь осмотр проходит впопыхах..даже не дав мне задать интересующие меня вопросы..нет уж увольте!

luky6
Аватара пользователя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 78 Сообщение luky6 » 21 апр 2013 10:27

77: Сказочная:
:dunno: хожу к ней уже пол года.пока ничего плохого о ней сказать не могу,правда напрягает ее манера разговора и очереди.и то,что приходишб по записи на конкретное время,а оказываешься в очереди 5 или 6..
В этот раз удивилась,что пришла к ней платно,хотя могла бы и просто прийти в любое удобное мне время,сказала,чтоб с этой квитанцией пришла к ней в след.раз после ее отпуска.. :dumay: странно,многие пишут,что деньги к ней носят,а меня ругает,что я к ней платно записываюсь..(никаких родственных связей и блата в медицине не имею)


annu6ka
Аватара пользователя
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 80 Сообщение annu6ka » 22 апр 2013 12:46

79: Infinity пишет:
> а что скажете про Козлову?

:up: :up: :up:

даш@82
Аватара пользователя

№ 81 Сообщение даш@82 » 22 апр 2013 13:52

79: Infinity пишет:
> а что скажете про Козлову?

моя мама к ней ходит, ей нравится :)

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 82 Сообщение Nasty » 22 апр 2013 14:04

Кстати да! Бабурина мне очень нравится. Приятная в общении и специалист хороший. И, я так поняла, она теперь в 1ую поликлинику переходит. Жалко :(

даш@82
Аватара пользователя

№ 83 Сообщение даш@82 » 22 апр 2013 14:08

82: Nasty пишет:
> Кстати да! Бабурина мне очень нравится. Приятная в общении и специалист хороший. И, я так поняла, она теперь в 1ую
> поликлинику переходит. Жалко :(

ну вот! :( я только к ней ходила до беременности во 2-ю.. :facepalm: к кому ж теперь записываться...

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 84 Сообщение Nasty » 22 апр 2013 16:25

83: даш@82:
Да уж... "Вы к кому хотите? К Чуваткиной, Чуваткиной или Чуваткиной?"
Остальные все ушли :(

Infinity
Аватара пользователя
Связаться:

№ 85 Сообщение Infinity » 22 апр 2013 18:06

Нет, Бабурина накосячила со сроком б, еще шуточки отмачивала, че это я поздно пришла, видать процессом занималась. Сказала еще что эрозию лечить только после окончания ГВ, что не так, да и вообще обращается оч. фамильярно

даш@82
Аватара пользователя

№ 86 Сообщение даш@82 » 22 апр 2013 18:21

85: Infinity пишет:
> Нет, Бабурина накосячила со сроком б, еще шуточки отмачивала, че это я поздно пришла, видать процессом занималась.
> Сказала еще что эрозию лечить только после окончания ГВ, что не так, да и вообще обращается оч. фамильярно

ну не знаю :obida: каждый раз ходила к ней, ничего подобного сказать не могу.. и эрозию она мне прижигала..и срок беременности точно сказала.. пошутить она может ;) но никогда не обижало :)

даш@82
Аватара пользователя

№ 87 Сообщение даш@82 » 22 апр 2013 18:28

84: Nasty пишет:
> 83: даш@82:
> Да уж... "Вы к кому хотите? К Чуваткиной, Чуваткиной или Чуваткиной?"
> Остальные все ушли :(

даа.. выбор огромный.. :shuffle: Чуваткина она неплохая, но возраст её меня как то не располагает.. ей лет 70 есть наверно точно..

Динчик

№ 88 Сообщение Динчик » 22 апр 2013 21:36

>> 83: даш@82:

>
> даа.. выбор огромный.. :shuffle: Чуваткина она неплохая, но возраст её меня как то не располагает.. ей лет 70 есть наверно
> точно..

она мне такой диагноз поставила,что :facepalm:
пришла к ней на мед.осмотр,а она мне говорит,что-то я не пойму вы рожали или нет (доче тогда 5 лет уже было)...
так и хотелось ей ответить,не видите что ли, девушка я еще :crazy:

даш@82
Аватара пользователя

№ 89 Сообщение даш@82 » 22 апр 2013 21:57

88: Динчик пишет:
>>> 83: даш@82:
>
>>
>> даа.. выбор огромный.. :shuffle: Чуваткина она неплохая, но возраст её меня как то не располагает.. ей лет 70 есть наверно
>> точно..
>
> она мне такой диагноз поставила,что :facepalm:
> пришла к ней на мед.осмотр,а она мне говорит,что-то я не пойму вы рожали или нет (доче тогда 5 лет уже было)...
> так и хотелось ей ответить,не видите что ли, девушка я еще :crazy:

:D я и говорю, что пора ей уже.. на заслуженный отдых.. была ещё одна, преклонного возраста, Бесараб.. но в отличие от Чуваткиной такая стервозина, извиняюсь.. до слёз могла довести у себя в кабинете выражениями типа "да вы все девки такие сякие, спите не знаю с кем, а потом бежите ко мне со своими проблемами.." У меня на тот момент были перебои с месячными, а она заявила, что я "небось беременна, и боюсь ЕЙ! сказать".. :facepalm: Слава Богу, на пенсию ушла!..а может отправили ;)

Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость