Кто хочет похудеть?

Закрытый клуб для прекрасной половины форума
Ответить
Сообщение
Автор
Настена88
Аватара пользователя
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 136 раз

№ 1170 Сообщение Настена88 » 07 июл 2016 23:33

1169: Fat:
Ты редкостная дрянь. Между взрослыми ругаться и тролить допустимо. За деток таким, как ты трубы перевязывать нужно.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1171 Сообщение Дед_Ягун » 07 июл 2016 23:44

1169: Fat: не завидуй, счастья не будет.
И да, сука ты. Не сучка, а сука.

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 1172 Сообщение Nasty » 08 июл 2016 07:29

А нахер этого горлума можно из Дамского клуба выставить?

Вспомнилось... У нас тетенька работала. Очень любила всех обсирать. Заходит в соседнюю комнату, улыбнется, поздоровывается и начнееет. Обсирала всех и каждого. Начиная с коллеги и заканчивая ее детьми. Так она одна в комнате сидела. Хорошая комната на 2-3 человек с кондеем (10 лет назад это редкость была). Соседние комнаты забиты были, а к этой никто не шел. Ну и с возрастом на жабу похожа стала. Хотя в молодости, я думаю, ничего себе была. Все-таки наш образ жизни и мыслей здорово откладывает отпечаток на внешности. По молодости это может быть не очень заметно, а после 30 начинаешь понимать кто из себя что представляет. Зачастую в молодости симпатичные девченки становятся страшными, а обычные и даже дурнушки расцветают. Короче, мы не то что мы едим, а то что мы думаем, говорим и делаем. Будьте красивыми!

fox-cub
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 1173 Сообщение fox-cub » 08 июл 2016 10:28

1167: Kalina:
У моей такая же фигня (((. Ест только определённые продукты, в основном жидкие. До сих пор мясо ест только в виде пюре. И никакие уговоры и голодовки не действовали.
А вот пошла в сад в апреле, и там её научили есть кашу и суп.)
И ещё стала есть черешню, что тоже большое достижение. )
А вот сынулька младший из категории, которых невозможно накормить в смысле насытить.)))

sova
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз

№ 1174 Сообщение sova » 08 июл 2016 12:38

Не понимаю вот некоторых вещей, никак в моей голове не укладываются и объяснения не находят.
Ну, бывает, в пылу гнева, ссоры, препирательств, переходят люди на личности, обижают, иногда оскорбляют (сам себя ругаю за подобные проявления), ну это еще как-то можно понять.
Но вот так целенаправленно придти, высрать гадость, мерзость, осознанно и целенаправленно, обидеть...
Зачем? В чем удовольствие и что за потребность?
Не понимаю...

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1175 Сообщение Дед_Ягун » 08 июл 2016 18:08

Девочки, не хочу оправдываться, но получится, что я соглашусь с говном написанным выше.
Девочка высокая, статная. Ее типаж - девушка воин, строительница коммунизма, мой любимый, кстати, типаж.

Annet
Аватара пользователя
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 1176 Сообщение Annet » 09 июл 2016 09:34

1162: Дед_Ягун:
> Я с 13 поняла, что МНЕ нельзя есть много.

Оля, какой 13 лет, мне в 2 с лишним раза больше и когда я приезжаю к бабушкам, эти выходные перечеркивают 3 месяца моих диет и тренировок!!! Спасает, что родные далеко и ездим редко. Вот сейчас я неделю на родине и не готовлю совсем, на обед к бабушке, на ужин к дедушке и так каждый день. И кормят как на убой - редко же приезжаем, надо стол накрыть от души, как на свадьбу. И говорю - мне нельзя, у меня диета лечебная - "Ну уж съешь одну котлетку, она же домашняя, с домашнего ничего не будет!" И в итоге я, взрослый человек, ем все что вижу и не успеваю проголодаться, снова еда "Ну бабушка же старалась, готовила, а ты не ешь!"

Так что поддержу 1163: sova:
это не порода такая, это неправильные пищевые привычки у всей семьи и родители должны как-то заниматься, это уже не просто вопрос красоты, а здоровья.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1177 Сообщение Дед_Ягун » 09 июл 2016 10:20

1176: Annet: глупо сваливать свои привычки СЕЙЧАС на семью. Взрослые люди сваливают свое переедание на то, что родня угощала много. Угощала бы мало - обиделись, много - переели. Ответственность на том, кто ест. Об этом говорю.

Много ешь, ТТХ устраивает, никого не обвиняешь в своих проблемах, тогда все классно!

Мало ешь, ТТХ не устраивает, никого не обвиняешь, борешься по мере сил, тогда тоже все классно!

Окружающие виноваты в твоих проблемах? Ну не знааааю.

Так вот с какого момента осознаешь себя взрослой, так сразу сама и бери на себя ответственность. Не родители на тебя её сваливают, а сама бери.

Настена88
Аватара пользователя
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 136 раз

№ 1178 Сообщение Настена88 » 09 июл 2016 10:32

1177: Дед_Ягун:
Каждый сам решает: каким хочет быть. Сестра(89 кг.) шлёт меня с советами по похуданию. "Меня такой любят". И не поспоришь : семья счастливая "тьфу тьфу тьфу" :)

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1179 Сообщение Дед_Ягун » 09 июл 2016 10:37

1178: Настена88: все правильно:-) может, у мужа именно пристрастия к корпулентным дамам:-) ему тепло и уютно рядом с той, у которой пышки, котлеты и коробка шоколадных котлет, а от листьев салата и постного мяса тосковать начнет:-) и живут они полноватые счастливо:-)


Мне кажется, что довольство и счастье собой гораздо важнее стройной фигуры.

Annet
Аватара пользователя
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 1180 Сообщение Annet » 09 июл 2016 21:16

1177: Дед_Ягун:
вроде все взрослые и понимают, что здоровье важнее всего. И я месяц пила таблетки и ела куриную грудку. И приезжаю и рассказываю, что мне НЕЛЬЗЯ! Я ЛЕЧУСЬ! Ну как бы реакция нормальная (как я считаю) - нельзя - не ешь! Ну это вот как аллергия на цитрусы или лактазная недостаточность, а тебе бабуля - на попей молочка из-под коровки, для тебя цедила и на так полкило мандаринов, вкусные, мне с поезда с юга привезли!
Понятно, что я могу не есть, я не обвиняю, что нажрала благодаря им лишние 2-3 кг, я констатирую факт - всем пофиг, они тебя валяющуюся с приступом не видели, не видели пятна по всему телу, "от одного кусочка ничего не будет" - они ж старались, чтоб ребеночка накормить, а ребеночек "что-то сочиняет" только чтоб не есть. Как в детстве. Да что далеко ходить - у меня свекровь пыталась все время старшей засунуть в рот какую-то гадость под эгидой - ничо, раньше с 2х месяцев прикармливали!
И своюкобылку дочку я заставляю есть больше по привычке, ну и обидно, когда готовишь, полдня у плиты, а они нос воротят (благо худые все), но мне кажется, я лет до 20 её кормить буду насильно.

Настена88
Аватара пользователя
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 136 раз

№ 1181 Сообщение Настена88 » 10 июл 2016 00:08

1180: Annet:
Не смеюсь: Вам к психотерапевту. И алкоголь не пробуйте!

Ира

№ 1182 Сообщение Ира » 10 июл 2016 08:30

Жрать меньше надо. Вот и все. Русские не жирные по генетике.
Проблему еще придумали:)))

Annet
Аватара пользователя
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 1183 Сообщение Annet » 10 июл 2016 11:56

1181: Настена88:
Вам помогли, видимо?

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 1184 Сообщение Nasty » 10 июл 2016 18:05

1183: Annet:
Ну ты же еще не пробовала алкоголь? :D
Я тоже поесть люблю. Особенно сладкое. Но стараюсь держаться)))
Меньше есть, больше двигаться. Перед и после нажираловки устраивать голодовки.

Annet
Аватара пользователя
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 1185 Сообщение Annet » 10 июл 2016 22:11

1184: Nasty:
да я знаю как похудеть, "сто раз так делал" :D
Это как бы наболело - когда говоришь, что худеешь - все пытаются накормить. ;)

Джамайка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 1186 Сообщение Джамайка » 16 июл 2016 23:32

1180: Annet пишет:
>
> И своюкобылку дочку я заставляю есть больше по привычке, ну и обидно, когда готовишь, полдня у плиты, а
> они нос воротят (благо худые все), но мне кажется, я лет до 20 её кормить буду насильно.

Так Вы себя со своей дочкой также ведете, как Ваши родители с Вами? :)

Джамайка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 1187 Сообщение Джамайка » 17 июл 2016 00:17

1158: sova пишет:
> 1157: Дед_Ягун:
> Именно.
> Но еще более важная мысль адресована родителям, на мой взгляд - ни в коем случае не допускать "разъезжания"
> детей и подростков, ибо за их формы и рацион ответственны родители, а рсхлебывать и расплачиваться за лишние килограммы
> потом всю жизнь будут эти выросшие дети

Поддерживаю!

Annet
Аватара пользователя
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 1188 Сообщение Annet » 16 авг 2016 09:10

1186: Джамайка:
нет, меня в детстве особо есть не заставляли, к тому же мама невкусно готовила, если готовил папа или бабушка, я ела, а мамино - неа. Но помню, что все время была голодная.

Дочка все равно есть не будет, это больше "игра" - я для приличия заставляю съесть еще ложечку, она по-привычке говорит что наелась.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1189 Сообщение Дед_Ягун » 16 авг 2016 14:08

1188: Annet: почему мужчины готовят вкусно, а женщины нет?
Потому что мужчина готовит для себя, а женщина для мужа :D

Annet
Аватара пользователя
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 1190 Сообщение Annet » 16 авг 2016 14:20

1189: Дед_Ягун:
в большинстве случаев да, а так - просто у кого-то есть талант, а у кого-то нет :D

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 1191 Сообщение Дед_Ягун » 30 авг 2016 05:37

http://kiss-my-abs.livejournal.com/tag/50+

Девочки, они крутые!

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 1192 Сообщение Glance » 08 июл 2017 18:51

проводим время с пользойи находим новый смысл в уборке :D
Вложения
8W265IhC2bg.jpg
8W265IhC2bg.jpg (82.49 КБ) 17454 просмотра
kKM7u4mVw_c.jpg
kKM7u4mVw_c.jpg (85.13 КБ) 17453 просмотра
qhYkdBVAOtE.jpg
qhYkdBVAOtE.jpg (93.02 КБ) 17453 просмотра
sRYcjvMNEPY.jpg
sRYcjvMNEPY.jpg (86.21 КБ) 17453 просмотра

Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя