гдепройти программу aff

Собственно, всё понятно из названия.
Ответить
Сообщение
Автор
sergoik

№ 0 Сообщение sergoik » 26 фев 2012 13:58

у меня такой вопрос.где пройти программу афф ближе к сарову. и качественнее естественно..

!Grasper!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Связаться:

№ 1 Сообщение !Grasper! » 28 фев 2012 11:48

Самое близкое это в НН. На какой конкретно ДЗ ребята лучше подскажут. А так, велкам в Мск :)

sergoik

№ 2 Сообщение sergoik » 29 фев 2012 19:32

так в москве я прыгал с д-6..ща в саров перебрался. а за выходные в мск пройти возможно?

!Grasper!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Связаться:

№ 3 Сообщение !Grasper! » 05 мар 2012 00:35

Ну это смотря за какие выходные :))) Нужно ориентироваться на 7-10 прыжков. По 2-3 прыжка в день. И да - афф лучше проходить там, где потом планируешь прыгать. Хотя бы первые 50-100 прыжков. В противном случае, при приезде на другую ДЗ придется сдавать зачет и прыгать крайний уровень с местным инструктором.

sergoik

№ 4 Сообщение sergoik » 05 мар 2012 01:24

а что за крайний уровень?...) я новичок ) а зачет сдавать на земле? а прыжки фиксируются потом эти где нибудь?

!Grasper!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Связаться:

№ 5 Сообщение !Grasper! » 05 мар 2012 08:52

На земле зачет на знание теории. По результатам собеседования решат с какого уровня нужно перепрыгивать. Крайний - 7 уровень. Все прыжки фиксируются в парашютной книжке.
Весь этот геморрой проходит с получением "С" категории, которая позволяет совершать большинство самостоятельных и групповых прыжков.
Вообще, если решил, то лучше ехать на ДЗ. На форуме много не расскажешь. Контакты и цены на обучение есть на сайтах ДЗ. Где жить там тоже указано.

sergoik

№ 6 Сообщение sergoik » 05 мар 2012 12:47

спасибо большое чувак!)))))) а сколько у тебя прыжков и какие?


Багир@
Аватара пользователя
Связаться:

№ 8 Сообщение Багир@ » 13 мар 2012 19:30

sergoik пишет:
> у меня такой вопрос.где пройти программу афф ближе к сарову. и качественнее естественно..

Сокол :super:
http://атск-сокол.рф/index.php/2011-03-06-21-46-51.html

tursan
Аватара пользователя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

№ 9 Сообщение tursan » 13 апр 2012 19:31

Едь в Сокол!

Ответить

Вернуться в «Парашютизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость