кто поиграть?

Раздел для сражающихся в страйкбол
Ответить
Сообщение
Автор
OnegIN
Аватара пользователя
Связаться:

№ 0 Сообщение OnegIN » 01 ноя 2010 12:47

на четверо есть шарики. нужно еще 4 непрофессионала!!!мы играли 1раз! 9527633129 звоните

paradise32
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 1 Сообщение paradise32 » 02 ноя 2010 09:54

А почему выделили непрофессионалов.. Ты пиши на какое число собрались, а там посмотрим.. Шары и оборудование свои..

OnegIN
Аватара пользователя
Связаться:

№ 2 Сообщение OnegIN » 02 ноя 2010 10:21

я не против!!! ну ты на аву свою посмотри. тебе самому интересно будет играть против меня игравшего 1раз с прокаткой и 200шариками на игру! ищешь мальчиков для битья ... как то не по мужски!!! я вызов приму

paradise32
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 3 Сообщение paradise32 » 03 ноя 2010 09:49

А почему боязнь такая у меня во владении есть как электроника, так и прокатный Типманн.. И я совсем не считаю себя профи, на тренировках понял, что новичок.. Скажу тебе по секрету, только ТТССССС аву можно поставить абсолютно любую.. Ты ведь тоже крутой байкер..

OnegIN
Аватара пользователя
Связаться:

№ 4 Сообщение OnegIN » 03 ноя 2010 11:56

я, судя по аве фан группы АРИЯ и очень люблю этот альбом. или ты привык смотреть только на картинки. наверное и музыку слушаешь не слыша её.
это не важно. насчёт игры. нужно 4 чела. есчё команда короче. если вы со своим все могут быть у нас с прокатом проблемы. сначала давай народ собери а потом насчет числа и времени обсудим.

MilitaryJane
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

№ 5 Сообщение MilitaryJane » 03 ноя 2010 14:26

4: OnegIN:
н-да мальчик,сложно тебе будет в жизни с такими понтами,ох сложно...



CapoB
Аватара пользователя

№ 8 Сообщение CapoB » 08 ноя 2010 15:01

Зря ты так,желающих поиграть в пейнтбол Достаточно,но как обычно не хватает пару человек!
Если вернется желание пиши сообразим вам интересный матч) :bud:


ufl
Аватара пользователя

№ 10 Сообщение ufl » 08 ноя 2010 22:23

8: CapoB: Приходи в Страйкбол. (Попробуешь!) :D У нас всегда есть в кого пострелять!

OnegIN
Аватара пользователя
Связаться:

№ 11 Сообщение OnegIN » 08 ноя 2010 22:29

ТЫ меня не заметил в воскресенье на закрытии??? Я самый заметный был в разноцветной одежде(Жёлтые штаны хб и комужляж сказали прапорский) и с фойловской м-4!!!

ufl
Аватара пользователя

№ 12 Сообщение ufl » 12 ноя 2010 21:57

11: OnegIN: я говорил это Сашке - Сарову!!!
Тебя трудно было не заметить! :D И ты меня тоже очень заметил! (Я был Большим Немцем с М40А1 Снайпер!!!!) Приходи в воскресение Постреляемся!!! :box:

Ответить

Вернуться в «Страйкбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей