ОПЛ Старт

Раздел для сражающихся в страйкбол
Ответить
Сообщение
Автор
Stas_RnR
Аватара пользователя

№ 0 Сообщение Stas_RnR » 25 апр 2010 12:26

Тут давайте обсуждать все этапы. И обмениваться фото и видео.






snp
Связаться:

№ 6 Сообщение snp » 25 апр 2010 16:33

vendetta молодцы, оставшись один троих сделал!!!
Стас давай ещё видео...


Stas_RnR
Аватара пользователя

№ 8 Сообщение Stas_RnR » 25 апр 2010 19:04

6: snp:
У Реактора был One for one , так бы они Vendettу сделали.

Farg0
Аватара пользователя

№ 9 Сообщение Farg0 » 25 апр 2010 19:29

8: Stas_RnR:
Кому пипиську укоротить????????????? :D :evil:



Farg0
Аватара пользователя

№ 12 Сообщение Farg0 » 29 апр 2010 10:44

Отчет организаторов:

24 апреля 2010 года, состоялся 3-й этап ОПЛ «СТАРТ»2010, являющийся отборочным этапом «Кубка России». К сожалению, небесная канцелярия, радовавшая нас предыдущие три недели отличной погодой, закапризничала и пришлось проводить игры в куполе, но это наверное был единственный отрицательный момент в тот день.
На третий этап собрались 18 команд и как всегда из разных регионов нашей родины, очень приятно, что от этапа к этапу география команд и игроков становиться всё шире, и вскоре мы ожидаем очередное пополнение из ПФО.
Начиная с отборочных игр первой смены, команды начали демонстрировать, что прошедший с прошлого этапа месяц, не был проведён впустую, было чётко видно, что на тренировках потрачено немало сил и времени. Хотелось бы выделить кого-то конкретно, но проанализировав, понимаю, что это практически невозможно. Все играли с боевым задором и не давали спуска сопернику… Но в четверть проходят только четыре команды, хотя достойны были многие… И «MadMen»(Северодвинск), уступившие «GunsUp» по разнице сохранённых/поражённых, и «Реактор»(Саров), да и остальные команды показывали хороший, честный пейнтбол.
Вторая смена подтвердила первоначальное впечатления от турнира, и здесь игры проходили с не меньшим накалом и азартом, и так же судьбу четвёртой путёвки в четвертьфинал решила пресловутая разница, Питерской «Осе» не хватило 3-х сохранённых игроков, чтобы обойти «Ярославского Диверсанта», да и Тульский «Арсенал» наступал им обоим на пятки, не давая расслабляться.
По итогам отборочных игр сформировалось 2 подгруппы четвертьфиналистов, в которых все команды отстаивали своё право на полуфиналы с не меньшим упорством, чем в отборах. Но видимо некоторые потратили очень много сил в отборах, а побеждают наиболее подготовленные и выносливые. И этой четвёркой счастливчиков стали две команды тренера Николая Жужи - «ЗЗ Зомби» и «Сборная ЗЗ Бегишь», а так же две команды, тренирующиеся под руководством Максима Морозова - «GunsUp» и «Ярославский Диверсант».
В полуфинале первыми играли «ЗЗ Зомби» и «Ярославский Диверсант». Обе команды были заряжены на победу, но первый гейм был за «ЗЗ Зомби», сохранив двоих игроков, они выиграли первоначальное преимущество, но собравшийся «Ярославский Диверсант», чётко обозначил свои претензии на золото, уверенно выиграв следующие 2 гейма. Во второй паре качели удачи сначала были на стороне «Сборной ЗЗ Бегишь», но во втором гейме «GunsUp» взяли уверенный реванш, закончив гейм вчетвером…казалось бы перелом, но нет…противник собрался и сохранив 3-х человек пробился в финальную пару, оспаривающую «золото».
Финал. В игре за третье место «GunsUp» не смог ничего противопоставить агрессивной игре «ЗЗ Зомби», уступил в 2-х геймах, пропустив последних к «бронзовому» пьедесталу. А вот борьба за звание победителя 3-го этапа вышла очень упорная. Первый гейм за «Сборной ЗЗ Бегишь», быстрая, уверенная победа при полностью сохранённой команде. Такой проигрыш смог бы деморализовать многих,…но не «Диверсантов», в следующем гейме они показали настоящий спортивный дух и упорство, переломив ход матча и сравняв счёт. Заключительный гейм был очень интересен, «Диверсанты» на разбежке потеряв двоих игроков, смогли выстоять против первого напора соперника и капитан, рискнув, сыграл через центр поля, покрасив оставшихся трёх игроков соперника. Гейм, матч - Первое место у «Ярославского Диверсанта».
Хочется в очередной раз отметить, что от этапа к этапу турнир становится всё интереснее, мастерство команд растёт, всё меньше ошибок, всё точнее стрельба и агрессивней атаки. Но самое главное на мой взгляд, что непримиримые соперники на поле, вне его становятся хорошими друзьями, помогая друг другу в пите, выручая оборудованием, да и просто поддерживая добрым словом, и это не может не радовать - наш дружеский мир пейнтболистов становится больше и крепче.
До встречи на следующих этапах!
Виталий LepaG Липилин.

Lowinfo

№ 13 Сообщение Lowinfo » 29 апр 2010 14:16

профессионалы просто :)

CapoB
Аватара пользователя

№ 14 Сообщение CapoB » 29 апр 2010 19:24

:( Про оператора не слова....

Ответить

Вернуться в «Страйкбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей