саровский роддом,за и против

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Сообщение
Автор
даш@82
Аватара пользователя

№ 90 Сообщение даш@82 » 30 ноя 2013 21:31

89: bankirsha пишет:

> Вот уж даже не верится. Рожала в апреле в прошлом году на первом этаже, так Там не То чтоб по коридору пройтись, так
> элементарно парой слов перекинуться не Давали пока стояли на обработку швов, орала акушерка, чтоб сидели по палатам.
>
> На мой взгляд условия ужасные, отношение некоторых акушерок ужасное. Не знаю чего я ожидала, но план побега тоже
> не раз рождался в моей голове. В халате тоже не разрешили лежать, на тумбочке ничего не должно стоять, и плевать,
> что после кесарева каждое шевеление причиняет боль, приходилось бы вставать, чтобы взять из тумбочки необходимое.
> После того как через 3 дня еще ребенка принесли, к которому надо бы постоянно вскакивать, я забила на все их правила
> и все делала так как мне удобней.

ни че себе! ))) неее.. не было такого.. рожала в июне в этом году.. никто ничего не запрещал.. нас медсестры предупреждали всегда перед обходом сами, чтобы халаты и всё лишнее сняли.. ну и была я как то в халате во время обхода, и ничего.. сняла при враче и всё.. на тумбочке стояло всё что мне нужно было, слова никто не говорил..

fox-cub
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 91 Сообщение fox-cub » 30 ноя 2013 21:56

87: 10Х10:
Уточню, по-моему, да, она одна лежала, но это было просто по воле случая.Муж совершенно адекватный у неё, его нарядили в стерильный халат, шапочку, бахилы,маску и вот в таком виде он явился к ней. Она даже смеялась потом, говорит,думала, врач новый, а лицо такое знакомое!)))

fox-cub
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 92 Сообщение fox-cub » 30 ноя 2013 22:00

88: 10Х10:
Я даже не буду спорить, полностью согласна, что устраивать проходной двор не нужно.
Мне вот вообще было не до кого, даже звонки жутко раздражали, отдыхать надо женщине после родов, а не родственников принимать. )))

10Х10

№ 93 Сообщение 10Х10 » 30 ноя 2013 22:05

92: fox-cub пишет:
> 88: 10Х10:
> Я даже не буду спорить, полностью согласна, что устраивать проходной двор не нужно.
> Мне вот вообще было не до кого, даже звонки жутко раздражали, отдыхать надо женщине после родов, а не родственников
> принимать. )))

согласна :) мне тоже ни до кого было..

Anna_Ost
Аватара пользователя

№ 94 Сообщение Anna_Ost » 30 ноя 2013 23:03

А мне до всех, отдыхать я патологически не умею, хотя считаю, что мой отдых заключается в вечном движении и заботе о близких. Моя тактильность не дает покоя ни кому. У всех отдых разный

Eva
Аватара пользователя

№ 95 Сообщение Eva » 01 дек 2013 20:04

94: Anna_Ost:
Да многим бы хотелось,что бы рядом были близкие люди)только у нас такая возможность появится лет через сто походу,когда окончательно "совок" вытравится!

утиналександр

№ 96 Сообщение утиналександр » 06 дек 2013 21:02

рожала в апреле в этом году!лежала на 2ом этаже. абсолютно все понравилось!!! отношение просто замечательное!!! я раньше во многих больницах нашего города лежала, не думала что в наших больницах может быть так хорошо!!! перед обходом всегда предупреждали, на завтраки обеды звали, на всякие там мероприятия тоже приглашали всегда! ни разу ни кто не нагрубил!!! я сама раньше боялась в наш роддом попасть, столько всего рассказывают про него, абсолютно все не правда!!! роды прошли замечательно, трунов принимал!!!))) :appl: :appl: :appl:

Оксюша

№ 97 Сообщение Оксюша » 20 дек 2013 14:04

96: утиналександр пишет:
> рожала в апреле в этом году!лежала на 2ом этаже. абсолютно все понравилось!!! отношение просто замечательное!!! я
> раньше во многих больницах нашего города лежала, не думала что в наших больницах может быть так хорошо!!! перед
> обходом всегда предупреждали, на завтраки обеды звали, на всякие там мероприятия тоже приглашали всегда! ни разу
> ни кто не нагрубил!!! я сама раньше боялась в наш роддом попасть, столько всего рассказывают про него, абсолютно
> все не правда!!! роды прошли замечательно, трунов принимал!!!))) :appl: :appl: :appl:
согласна с вами по поводу нашего роддома и в особенности про доктора, спасибо ему большое! :appl:

Улыба

№ 98 Сообщение Улыба » 21 дек 2013 08:42

Я и наблюдалась у Трунова, и рожать повезло у него же. Огромное спасибо доктору, не знаю, как бы я сама справилась - ребенок неожиданно оказался весом более 4 кг против предсказанных по УЗИ (кстати, Ярыгиным в АЗ) 3500, а у меня ни разрывчика. Всем советую Дмитрия Николаевича, очень грамотный и внимательный врач, всегда все расскажет, ответит на все вопросы, подбодрит, даже немного жаль, что я уже не беременная и на прием к нему больше не попаду. И про роддом наш ничего плохого сказать не могу, рожала здесь второй раз, ни копейки никому не платила, отношение у всего персонала нормальное, только и самой надо не стесняться спрашивать. А первого рожала в Дзержинске, вот где ужас-то, не дай Бог никому!

даш@82
Аватара пользователя

№ 99 Сообщение даш@82 » 21 дек 2013 10:13

Дмитрий Николаевич - любимчик многих :D очень хороший врач и человек :up:

Светлана7

№ 100 Сообщение Светлана7 » 24 дек 2013 00:01

Я посетила саровский роддом в сентябре этого года. Все понравилось, и отношение хорошее, и роды прошли без осложнений, Дмитрий Николаевич помог появиться на свет еще одному ангелочку. :girl: Все, кого я там встретила относились ко мне терпеливо и вежливо, и доктора и сестрички, и санитарки. В столовую звали всех зазевавшихся спокойно и при мне никому не грубили. Вообще ни одной претензии. Это мои вторые роды, и в первый раз все было хорошо. Не понимаю, почему некоторым так не везет. Мне кажется сейчас в роддоме сложился хороший, спокойный коллектив профессионалов. Не надо бояться здесь рожать, ведите себя адекватно, и к вам будет такое-же отношение.

Femeli
Аватара пользователя

№ 101 Сообщение Femeli » 08 янв 2014 22:27

Здравствуйте! Стояла на учёте у Трунова Д.Н. Мне не нравилось только то, что он назначал ООЧЕНЬ много лекарств при анемии и прибавке в весе. А так, из всех врачей, ведущих беременных, он самый нормальный. :appl: :appl: :appl: Ну и ещё заведущая, но к ней денег надо много, лучше их потратить на ребёнка.
Пошла сдаваться в род.дом 11июля, родила 12июля в 1:58ч. Прокесарила Молокова и СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ, что вовремя это сделала :appl: :appl: :appl: Роды были оперативными, тугое обвитие пуповиной. Но я конечно же об кесариве и не думала, настраивалась рожать сама, да и Трунов тоже удивился, что прокесарили. :o
Вот если бы мне сделали 11июля УЗИ, т.к. Заведущая сказала, что сегодня рожу, То сразу и направили бы на операцию в этот день. И не было бы обвития и некоторых проблем со здоровьем ребёнка, которые теперь каждые 3 месяца мы лечим. :(
После родов, в палате я лежала 6 долгих дней и всё мне показалось вполне нормальным. Врачи педиатры хорошо осматривали малыша, на все вопросы развёрнуто отвечали. Мед.сёстры - вежливые, санитарки тоже нормальные, ну были там правда парочку санитарок старых бешенных, но что радовало,они ни ни каждый день работали! :)
А вообще, наш Акушерский весь корпус, на средней позиции, по сравнению со многими другими. Ведущих бы врачей по больше и АППАРАТУРЫ бы по новее.

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО :appl: :appl: :appl: психиатору Виллер за его лекции, очень помогли в схватках!!!! :)

утиналександр

№ 102 Сообщение утиналександр » 19 янв 2014 21:55

98: Улыба пишет:
> Я и наблюдалась у Трунова, и рожать повезло у него же. Огромное спасибо доктору, не знаю, как бы я сама справилась
> - ребенок неожиданно оказался весом более 4 кг против предсказанных по УЗИ (кстати, Ярыгиным в АЗ) 3500, а у меня ни
> разрывчика. Всем советую Дмитрия Николаевича, очень грамотный и внимательный врач, всегда все расскажет, ответит
> на все вопросы, подбодрит, даже немного жаль, что я уже не беременная и на прием к нему больше не попаду. И про роддом
> наш ничего плохого сказать не могу, рожала здесь второй раз, ни копейки никому не платила, отношение у всего персонала
> нормальное, только и самой надо не стесняться спрашивать. А первого рожала в Дзержинске, вот где ужас-то, не дай
> Бог никому!
я тоже и наблюдалась и рожала у него! супер дядька!!! :appl: :appl: :appl:

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 103 Сообщение Дед_Ягун » 19 янв 2014 22:04

102: утиналександр: Девушки, ну неужели сложно завести свой ник? Ну смешно ж выглядит, когда мужской ник вставляет кучу смайликов и пишет "рожала" :-)

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 104 Сообщение Nasty » 20 янв 2014 04:54

103: Дед_Ягун:
Не, ну кто бы говорил :)

azure
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз
Связаться:

№ 105 Сообщение azure » 20 янв 2014 08:54

104: Nasty:
ахаха! В точку! Срочно становись Штруделем. Хотя и это не поможет - пирог мужского рода!

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 106 Сообщение Дед_Ягун » 20 янв 2014 17:23

104: Nasty: :facepalm: :D Слона-то я и не приметил:-)

mawuta0706

№ 107 Сообщение mawuta0706 » 24 мар 2017 18:30

Наконец-то нашла время написать отзыв про наш роддом. Кому интересно, читайте тут: https://irecommend.ru/content/solnyshko ... etsya-zdes. Рожала здесь 2 раза.

Юлия 111
Поблагодарили: 1 раз

№ 108 Сообщение Юлия 111 » 26 июл 2018 00:38

Что то совсем никаких "за" и "против"!!!
аж с 2014 года! Ну по активнее пожалуйста! Интересно как сейчас обстановка там :rollhappy:

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 109 Сообщение ZERRA » 26 июл 2018 12:07

мне тоже интересно) Хотелось бы сравнить как изменилось отношение персонала,врачей и есть ли новое оборудование по сравнению с 2008г

iceice

№ 110 Сообщение iceice » 27 июл 2018 04:41

ZERRA писал(а) ↑ 26 июл 2018 12:07:мне тоже интересно) Хотелось бы сравнить как изменилось отношение персонала,врачей и есть ли новое оборудование по сравнению с 2008г
Не знаю на счёт оборудования в родовых, но люльки новые для малышей) а ещё у санитарок тележки современные для мусора и мытья полов, а не вонючие столетние тряпки
Пелёнок дают меньше, точнее если в 16 году их носили пачками, то сейчас сам берёшь, и санитарки ворчат, что много используешь
А ещё зеркала повесили в палатах небольшие
По поводу отношения - меня и в 16 году все устраивало, никто не обижал 🙃

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 111 Сообщение ZERRA » 27 июл 2018 19:44

А мне в 9 году санитарка сказала когда я собиралась " быстрее уходите с вашим говном". Может эта санитарка до сих пор работает,не знаю.

iceice

№ 112 Сообщение iceice » 28 июл 2018 00:07

№ 111: ZERRA, 😳😳😳 Пипец
была одна особо грубая больша и необъятная санитарка, но чтоб такую хрень говорила, я не помню

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 113 Сообщение ZERRA » 28 июл 2018 15:55

Ребенок страдал от стафилококка,который как раз в нашем роддоме и подарили,тк меня с ног до головы проверили и я свободна от стафилококка. Соот-но ребенок часто плакал и постоянно меняли памперсы. Этой санитарке надо было обрабатывать палату,а я собиралась.Эта санитарка вечно ворчала и злилась. Она многим гадости говорила по словам рожениц. Была в старшем возрасте,но не сильно пожилая.

yuliya0386
Поблагодарили: 1 раз

№ 114 Сообщение yuliya0386 » 30 июл 2018 22:38

Только оттуда: очень понравилось отношение персонала.Доброжелательны были все: дет и взр медсестры и санитарки. На любую просьбу сразу откликались, заступая на смену ирнтересовались о результатах анализов. Особенно понравилась медсестра Клавдия Никитична - всех дочами называла.

Polina70
Аватара пользователя
Благодарил (а): 31 раз

№ 115 Сообщение Polina70 » 01 авг 2018 18:51

Рожала в январе этого года. До родов лежала в патологии. Вообще ничего плохого не скажу ни о ком из персонала: все, начиная от докторов и заканчивая санитарками, очень доброжелательны. Профессионализм докторов на высоте. Особенно отмечу Шевцову Екатерину Сергеевну и Федорову Викторию Викторовну. Меня отговаривали от нашего роддома, но были причины остаться здесь и я ни капли не жалею!

luky6
Аватара пользователя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 116 Сообщение luky6 » 03 сен 2018 13:20

Кто сейчас на операциях в роддоме?

MilitaryJane
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

№ 117 Сообщение MilitaryJane » 03 сен 2018 14:57

luky6 писал(а) ↑ 03 сен 2018 13:20:Кто сейчас на операциях в роддоме?
Шевцова,Молокова

luky6
Аватара пользователя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 118 Сообщение luky6 » 03 сен 2018 17:15

Хорошо делают?

АндрейС

№ 119 Сообщение АндрейС » 04 окт 2018 19:20

Молокова Наталья очень хороший специалист

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей