Колючий Саров      

Сейчас этот форум просматривают: Mariya-Rio22 и гости: 4
Ответить на тему
На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68

Искать в этом топике:
Автор Сообщение

29 авг 2017 22:37

2008: RAR-I-TET:
не надо оскорблять врачей, даже если у вас есть к ним негатив...

30 авг 2017 00:13

2010: nastalgi пишет:
> 2008: RAR-I-TET:
> не надо оскорблять врачей, даже если у вас есть к ним негатив...
Если бы по его вине мой ребёнок не умер, не было бы и негатива. Ни я ни моя семья не стала с ним судиться. Но простить ему его халатность-извините, не могу. Жизнь ребёнка не вернуть ничем. Я просто хочу, чтоб близко не подходил к роддому, не калечил больше другие жизни. Профессию врачей уважаю, но его, как человека ненавижу.

30 авг 2017 01:32

Дай Бог врачам здоровья.... Особенно этим..... В том числе и Трунову... Ошибки везде случаются+ сложные роды и огромное количество других факторов, помимо этого мамочки не всегда слушают что им врач говорит, начинают просто душить ребоночка тужась когда не надо...... Но во всем виноват врач.... Дай бог здоровья... Благодаря им у меня уже трое перцев.... Прежде чем судить подумайте смогли бы вы принимать роды... Особенно когда что то пошло не так.....

30 авг 2017 09:58

2011: RAR-I-TET:
Я вам сочувствую, но если врач допустил халатность, то очень плохо что не стали. Понятно, что человека не вернуть, но дело-то не в этом...
Сама третьего рожала у Трунова, а первых двух у Федоровой - отличные специалисты, душевные и внимательные.

31 авг 2017 21:26

2013: Nasty:
Ох, много хотела написать про врачей, суд и пр, так как в теме. Но не буду. Наши дети, пока они являются плодом, не защищены УК. Даже если врач виновен

02 сен 2017 19:44

Как-то резануло слух, и я даже вздрогнула при прочтении негатива в адрес Д.Н.Трунова. Вот уж не ожидала. Наблюдалась в беременность у него. Очень внимательный. И после родов к нему. Ну никак негатив этот с ним не вяжется. Вот с заведующей вяжется, а с ним нет.

03 сен 2017 12:00

Дмитрий Николаевич вёл вторую беременность, благодаря ему выносила и родила здоровую доченьку (1 беременность замершая на большом сроке). Очень расстроилась когда узнала что следующую беременность будет вести не он. Для меня он чудесный отзывчивый ответственный специалист и душевный человек. Думаю у каждого врача есть свой 'скелет' в шкафу, думаю и смерти, к сожалению, есть тоже у каждого((( 1 роды принимала принимала заведующая - огромное ей спасибо за здоровую дочку! Сыночка рожала у Шевцовой Е.С. - низкий ей поклон за здорового малыша! Желаю счастья и здоровья всем врачам!

03 сен 2017 19:25

2005: ryzhik0325 пишет:
> У меня Чернова неделю назад принимала.Молоденькая.Первый раз о ней узнала.

Как роды прошли? Расскажите, пожалуйста, о своем впечатлении о Черновой)
Поздравляем :rotate:

05 сен 2017 00:47

2006: sunflower1986:
Есть

20 сен 2017 09:54

Спасибо!
В целом ее могу оценить на четверочку .Обходительная, внимательная. Спокойная.Но меня замучила вопросами по поводу первых родов, во время схваток очень тяжело включать мозги и вспоминать что было 6 лет назад :o .Чувствуется что опыта маловато.Молоденькая, наверно недавно работает. Много консультировалась с акушеркой. Вообще по опыту двух родов могу сказать, что на 50% исход родов зависит от акушерки. Мне с акушеркой очень повезло оба раза.Спасибо им огромное! :appl:

27 сен 2017 22:10

Вот и я побывала в нашем роддоме и хотела бы поделиться своим впечатлением…Пришлось полежать несколько дней в патологии (3 этаж) – врач 1 (у нас была Казанцева О.А., но она уходит в декрет) и 1 медсестра обычно на весь этаж…куча свободного времени. Скучновато. Кормят очень даже прилично, вечером отпускали на прогулки. Впечатления хорошие, девочки успевают поделиться своими жизненными опытами и своими историями ))
Ну и про сами роды…Пришлось делать плановое кесарево, т.к. сын был в тазовом предлежании + обвитие…Отдельное спасибо хотелось бы сказать Молоковой Наталье Валентиновне и Шевцовой Екатерине Сергеевне!! Мастера своего дела. Душевное отношение всего персонала…т.к.у меня это первый ребенок, то было очень много вопросов. Все объясняют и подсказывают. Главный минус это анестезиологи..их 2 мужчины и 1 женщина…когда накануне в беседе ты настраиваешься на спинальную анестезию, а утром узнаешь, что прислали женщину, которую может делать только общий наркоз – это очень бьет по нервам..плюс дозу почему то тебе всаживают больше чем положено и твой малыш успевает тоже схватить наркоза…вот это очень печально (( Хорошо что все обошлось и все здоровы. Еще раз спасибо всем работникам нашего роддома!!

Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68
Искать в этом топике:
Перейти: