Отдых в Крыму с детьми - где лучше?

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Ответить
Сообщение
Автор
Людмила83
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза

№ 0 Сообщение Людмила83 » 26 мар 2018 12:22

Посоветуйте, где отдохнуть семьей (2 взрослых и 2 детей - 2 г. и 9 л.) в Крыму. Желательно с детской анимацией, детской площадкой и бассейном.

прометей

№ 1 Сообщение прометей » 26 мар 2018 16:44

Мне в Судаке понравилось, отель Гранд есть в Вк их группа.

bunnyblond
Поблагодарили: 1 раз

№ 2 Сообщение bunnyblond » 28 мар 2018 21:08

Алушта отели "Море " , "Прото Маре ". "Марле Мар" , но он находиться в деревне , сходить в округе не куда.

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 3 Сообщение Nasty » 29 мар 2018 18:46

Чтобы что-то советовать, надо знать бюджет. И что ваша семья предпочитает. Марлемар и Портомаре отличные, но дорогие. Но лучше анимации, чем там, я не видела. Посмотрите еще "Азовский" и "Рига" - это Азовское море со стороны Крыма. Мне там море очень нравится. Во всяком случае, для детей там лучше - море теплее, чем Черное, чище и народу мало. В Азовском очень много для детей всякого интересного в плане горок.

Людмила83
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза

№ 4 Сообщение Людмила83 » 30 мар 2018 20:44

Nasty писал(а) ↑ 29 мар 2018 18:46: Чтобы что-то советовать, надо знать бюджет. И что ваша семья предпочитает. Марлемар и Портомаре отличные, но дорогие. Но лучше анимации, чем там, я не видела. Посмотрите еще "Азовский" и "Рига" - это Азовское море со стороны Крыма. Мне там море очень нравится. Во всяком случае, для детей там лучше - море теплее, чем Черное, чище и народу мало. В Азовском очень много для детей всякого интересного в плане горок.
Хотелось бы с песчаным пляжем, близко к морю и не в голой степи, чтобы жизнь вокруг кипела, природа красивая...

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 5 Сообщение Nasty » 31 мар 2018 08:14

№ 4: Людмила83, Ялта интурист :)

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 6 Сообщение Smith » 03 апр 2018 14:36

Ялта интурист 👍🏻

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 7 Сообщение Splinter » 06 апр 2018 12:33

Nasty писал(а) ↑ 29 мар 2018 18:46:Чтобы что-то советовать, надо знать бюджет.
Вот верные слова.

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей