Колючий Саров      

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Ответить на тему

Искать в этом топике:
Автор Сообщение

20 сен 2017 21:52

Девочки, у кого нибудь есть картонный конструктор Gigi bloks? Детям он вообще интересен? Стоит ли покупать?

25 сен 2017 13:56

У нас есть, дочки на день рождения подарили. Ей нравится, как подруга приходит домик строят, играют в нем))) Совет: если будите покупать, берите набор на 100 шт. из него действительно можно все что угодно построить)))

26 сен 2017 15:03

1: Миланья пишет:
> У нас есть, дочки на день рождения подарили. Ей нравится, как подруга приходит домик строят, играют в нем))) Совет:
> если будите покупать, берите набор на 100 шт. из него действительно можно все что угодно построить)))
А как он в эксплуатации? Картон прочный, или игрушка на один день?

27 сен 2017 11:00

Прочный. Девочки диванчик из кубиков строили, даже садиться умудрялись) Дочь играет в него уже 1.5 месяца, ничего не помялось и не развалилось.

28 сен 2017 14:01

3: Миланья пишет:
> Прочный. Девочки диванчик из кубиков строили, даже садиться умудрялись) Дочь играет в него уже 1.5 месяца, ничего
> не помялось и не развалилось.
Ясненько! А вы не в курсе, они у нас где нибудь его покупали или под заказ?

29 сен 2017 15:46

Если честно я даже не знаю... Мне кажется заказывали, в магазинах я его не видела. Если нужно могу спросить:)

02 окт 2017 13:23

Спасибо, я уже узнала, его только под заказ с официального сайта. У нас к сожалению не продают:(

Ответить на тему
Искать в этом топике:
Перейти: