Колючий Саров      

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Ответить на тему

Искать в этом топике:
Автор Сообщение

20 сен 2017 15:11

Дорогие родители поделитесь отзывами о школьном питании.
у нас школа № 14 ребенок постоянно говорить, что ту еду, которую дают в школе есть нельзя...
а у вас..... :-?

22 сен 2017 22:28

Школа 17. Дочь ест все вполне нормально, только жалуется что все ужасно переслащено, говорит мам, такое ощущение что 10 ложек сахара в чае)) Дома пьет с одной или вообще без сахара

03 окт 2017 09:59

В 14шк. очень вкусно кормят! Сын 8 лет завтракает и обедает

03 окт 2017 16:26

tania пишет:
> Дорогие родители поделитесь отзывами о школьном питании.
> у нас школа № 14 ребенок постоянно говорить, что ту еду, которую дают в школе есть нельзя...
> а у вас..... :-?

А зачем? От нечего делать?

04 окт 2017 14:49

Так вкусы у детей разные. Одним нравится, другим нет. По себе помню, что есть было можно, но конечно дома вкуснее, о чем тут говорить. А вот сестра про 17шк рассказывает, что все дают холодное! Она постоянно с больным горлом, так как дома привыкла даже водичку теплую пить.. У нас в 5 шк, всегда все теплое, даже горячее давали (но я закончила 6 лет назад школу, возможно что-то поменялось)

04 окт 2017 22:08

Мой сын учится в 7 школе. Говорит всё нравится(кроме манки и творож. запеканки,но это он просто не любит).

05 окт 2017 11:46

tania пишет:
> Дорогие родители поделитесь отзывами о школьном питании.
> у нас школа № 14 ребенок постоянно говорить, что ту еду, которую дают в школе есть нельзя...
> а у вас..... :-?

И мой отказался от обедов в 14 школе. Тоже говорит, что есть невозможно. Вкусы, конечно, у всех разные, но когда от мяса запах мягко говоря неприятный....

06 окт 2017 10:13

мой ребенок учился в 14 школе, тоже говорил кормят не вкусно и до 9 класса ни разу не обедал, а только за пирожками бегал....

06 окт 2017 18:05

1. Говоришь что в школе плохо кормят
2. Родители дают деньги на пирожки т.д
3. Покупаешь чипсы, колы, сухари или ... сигареты.
4. Profit....

5. Лечишь гастрит и зубы всю жизнь

06 окт 2017 18:08

1. Говоришь что в школе плохо кормят
2. Родители дают деньги на пирожки т.д
3. Вкладываешь в биткоины
4. Наваришь бабки
5. На такси ездишь в Савой на бизнес-ланч

Ответить на тему
Искать в этом топике:
Перейти: