Колючий Саров      




Сейчас этот форум просматривают: Mariya-Rio22 и гости: 4
Ответить на тему


Искать в этом топике:
Автор Сообщение



25 июл 2017 22:08

Профиль
Вопрос:
1.
сыну исполнится 14 лет в декабре,вписан в пропуск мой и моих родителей,на момент исполнения 14 лет в городе не будем проживать,приедем позже,но не известно на сколько позже ,возможно,только летом.
Смогут ли мои родители ввести сына без проблем или нужно в 14 лет и один день идти и получать пропуск?

2.
после исполнения 14 лет ,если не сделать паспорт по месту прописки в течении 30 дней,а сделать позже,что будет?

Спасибо!
С Уважением,Ю





Аватара пользователя

26 июл 2017 09:17

Профиль
1. С этим вопросом, я думаю, лучше обратиться в бюро пропусков/отдел режима.
2. Если в 30-дневный срок не обратитесь, придется уплатить штраф при обращении. Но паспорт можно получить и по месту временной регистрации.





27 июл 2017 20:32

Профиль
спасибо!
придется идти,тк трубку они не поднимают





Аватара пользователя
Не грузин
21 авг 2017 22:52

Профиль
0: TimaKot:
> после исполнения 14 лет ,если не сделать паспорт по месту прописки в течении 30 дней,а сделать позже,что будет?

КоАП 19.15 будет, до трех тысяч рублей.

Цитата:
КоАП РФ, Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 376-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")

1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
2. Нарушение, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/4945d985a14884048b5ab1caa49077aa6d0525a2/


Ответить на тему
Искать в этом топике:
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru   Подписаться:         © Администратор и автор Кирилл Асташов (отправить сообщение), е-mail: . Размещение рекламы на сайте: условия и цены. Правила и политика конфиденциальности: ссылка. Сайт основан 3 июля 2000 г. При перепечатке ссылка на www.sarov.info обязательна. Перепечатка фото без разрешения их авторов не допускается.