Поделитесь отзывами о садиках в старом районе

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Ответить
Сообщение
Автор
Lisa-Allisa
Благодарил (а): 1 раз

№ 0 Сообщение Lisa-Allisa » 01 фев 2017 13:46

Здравствуйте, товарищи родители! :) Подскажите, пожалуйста, информацию о садиках в старом районе? Осенью планируем в садик, а где какая обстановка, какие воспитатели - не знаем. Может, есть садики, в которые вы ни за что не отдали бы своих детей. Может, кто-то скажет что вот такой-то садик - вообще мечта. В общем, кому не сложно, поделитесь, будем очень благодарны)) Ребенку будет 1,6 годика в августе, живем не далеко от Универмага (там сейчас пятерочка)

SSSofia

№ 1 Сообщение SSSofia » 01 фев 2017 17:25

Мы ходим в 3 корпус 9 сада (за Дружбой), бывшие 21 ясли. Как раз выпускаемся и переходим в другой корпус. Воспитатели - Елена Леонидовна и Татьяна Андреевна. Я довольна очень, жалко расставаться. Именно эта группа - очень хорошая, за остальные не могу сказать. Есть с чем сравнивать, потому что со старшей дочкой прошли аж 4 сада (так сложилось), а у нее тоже были и не плохие, и очень хорошие воспитатели. В любом случае, с воспитателями надо дружить, находить общий язык, тогда и ребенку будет комфортно.

Sluka
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

№ 2 Сообщение Sluka » 01 фев 2017 22:26

Lisa-Allisa пишет:
> Здравствуйте, товарищи родители! :) Подскажите, пожалуйста, информацию о садиках в старом районе?

Мы ходили в 37 садик, за 20 школой. Все там было классно. Приписаны, правда, были к саду "во дворе" (рядом с 5-й школой), по-моему, 29-й сад, вроде не плохой. Но у нас была цель - сад для "профильной" школы, а 37-й - это школа 15. Попали во все "профильные", но пошли во 2-ю.

dimozzz33

№ 3 Сообщение dimozzz33 » 17 фев 2017 12:48

Мы тоже в 21 ясли ходим. Очень нравится)) Старшая ходила к Елене Леонидовне (выше отзыв писали) 11 лет назад, нам очень нравилось. Средняя тоже туда, только в другую группу на первом этаже. С младшей решили, что тоже туда пойдем. Теперь возим из нового района ее туда. Ребенку настолько нравится, что утром при слове "в садик" сама начинает одеваться))

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей