Лисапед - легкий велосипед, у кого есть такой?

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Ответить
Сообщение
Автор
Ежкина Мама

№ 0 Сообщение Ежкина Мама » 08 дек 2016 00:57

Дорогие родители
Озадачились купить ребенку 4 года велосипед полегче. Рассматриваю фирму Лисапед (http://lisaped.ru/)
Может быть, у кого-то есть такой? Интересно посмотреть живьем или отзывы

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 1 Сообщение ZERRA » 08 дек 2016 20:15

видела такой у нас во дворе(Раменская- Березовая).Думаю не для всех деток он предназначен. Со стороны выглядет следующим образом: ребенок сидит и активно двигает ногами по асфальту и тем самым передвигает велосипед-по моему обычная ходьба,но сидя.

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 2 Сообщение Nasty » 08 дек 2016 22:32

0: Ежкина Мама:
Я таких не видела. Я думаю отличная штука, если он и правда столько весит - ребенок сможет сам его таскать. Стоит только дороговато...:)
1: ZERRA:
Вы про беговелы, видимо. Очень полезная вещь чтобы научиться кататься на велосипеде. Ребенок учится держать равновесие.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7579 раз
Связаться:

№ 3 Сообщение BadBlock » 11 дек 2016 16:32

Надо же, и правда, пишут, что лёгкий, а на вид как будто из водопроводных труб. А на самом деле люминь. :)

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 4 Сообщение bebe » 13 дек 2016 13:52

Ежкина Мама пишет:
> Дорогие родители
> Озадачились купить ребенку 4 года велосипед полегче. Рассматриваю фирму Лисапед (http://lisaped.ru/)
> Может быть, у кого-то есть такой? Интересно посмотреть живьем или отзывы

У нас вот такой
Изображение

действительно на нём ребенок быстро учится кататься на 2-х колёсном велосипеде, наш уже этим летом катался сам без каких либо напрягов по обучению с моей стороны, просто открутили доп колёсики с велосипеда, он сел и поехал, это результат от использования беговела.

Если хотите посмотреть, пишите в личку, договоримся. Буду по весне продавать, т.к. нам он уже не нужен, вес у него меньше 2-х кг.

Ежкина Мама

№ 5 Сообщение Ежкина Мама » 14 дек 2016 10:35

4: bebe:
это беговел, мы на нем с 2 лет. Сейчас нужен велосипед - у Лисапеда есть и беговел и велосипед

Катька
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 6 Сообщение Катька » 03 апр 2017 11:53

Подниму тему, вдруг еще кто-нибудь к лету обзавёлся...

Тоже склоняемся к Лисапеду, подкупает своей лёгкостью (5,6 кг). Лёгкий Early rider сильно дороже, Спешелайзд и Author Stylo на 2 кг тяжелее, а дешевые Стелс так вообще почти 11 кг.

Может быть, есть еще какие-то достойные велики на 16 дюймов?

Ежкина Мама

№ 7 Сообщение Ежкина Мама » 03 апр 2017 23:13

6: Катька:
Вот только что видела в закупке (но она уже давно закончилась(() велосипед-беговел SmartTrail - он легкий, стоит несколько меньше, но несильно. 16"


Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя