Платные роды в нашем роддоме

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Сообщение
Автор
ThOrN
Аватара пользователя

№ 90 Сообщение ThOrN » 13 май 2015 20:43

89: Ассоль пишет:
> .88: ThOrN пишет:
>> А кто такие неонатологи?
>
> Неонатолог - это врач-педиатр в роддоме :)
:-?

fox-cub
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 91 Сообщение fox-cub » 14 май 2015 08:41

Мне очень понравился молодой неонатолог , не помню, к сожалению, его имя. Вовремя распознал у нас желтушку, сразу назначил анализы и лечение, так что мы , полежав лишние два дня в роддоме, миновали детское отделение.)

ksy

№ 92 Сообщение ksy » 06 июн 2015 16:23

Скиньте, пожалуйста, в личку телефон Шевцовой и как ее зовут. Спасибо!

Лизендир
Поблагодарили: 58 раз

№ 93 Сообщение Лизендир » 20 июл 2015 11:33

Шевцову зовут Екатерина Сергеевна. С ней связаться можно вконтакте, телефон она свой вам сама и даст.

Лизендир
Поблагодарили: 58 раз

№ 94 Сообщение Лизендир » 20 июл 2015 11:51

А молодой неонатолог - Роман Андреевич. Фамилию, увы, не знаю. Да, хороший специалист, внимательный. Видно,что увлечен своим делом.
Так как я сейчас в роддоме, то и информация самая свежая.
Контракт на присутствие врача акушера (по вашему выбору) в дополнение к дежурной бригаде 22500. Сначала договариваетесь с врачом, птом идете в кассу 1 поликлиники и оплачиваете.
По поводу Федоровой- обоих детей рожала у нее. Считаю ее замечательным специалистом. Ни разу не слышала от нее грубого слова, только слова ободрения. Меня кесарили - шов ровный и аккуратный.
На мой взгляд -если рожать, то либо с ней, либо с Екатериной Сергеевной Шевцовой.

DUKAT
Аватара пользователя
Связаться:

№ 95 Сообщение DUKAT » 20 июл 2015 23:33

Здравствуйте. Когда ходила с пузиком, твёрдо решила не принимать чужие истории близко к сердцу. У каждой мамочки она своя. Наблюдалась у Киселёвой,на приёме перед родами её не было, вместо неё была Швецова. Я была в восторге от неё. Милая, аккуратная, всё объяснила. В приподнятом боевом духе я ушла. На следующий день надо было в стационар к 8. Сына ждать не стал, побоялась до утра дома стонать, приехали в 4. Дежурила как раз Швецова. Мамоньки мои, как она меня отчихвостила. Тут я уже была в другом шоке до слёз. Что это мне видите ли дома не садиться, схватки только начинаются, раскрытия нет и многое другом. А уж как она во мне ковырялась, словами не опишу... Не могла дождаться, когда она поменяется. Её сменила Волкова. Тут я почувствовала разницу. Дай Бог здоровья ей и её родным!!! Ну а роды принимала уже заведующая. Ей я тоже благодарна. Пусть она резковата, но по делу. Сил у меня уже не было, согласна была на кесарево, но она не пустила. Заставила меня собраться, и всё получилось. Зашивала аккуратно, быстро зажило. Денег никому не платила.

DUKAT
Аватара пользователя
Связаться:

№ 96 Сообщение DUKAT » 20 июл 2015 23:36

Здравствуйте. Когда ходила с пузиком, твёрдо решила не принимать чужие истории близко к сердцу. У каждой мамочки она своя. Наблюдалась у Киселёвой,на приёме перед родами её не было, вместо неё была Шевцова. Я была в восторге от неё. Милая, аккуратная, всё объяснила. В приподнятом боевом духе я ушла. На следующий день надо было в стационар к 8. Сына ждать не стал, побоялась до утра дома стонать, приехали в 4. Дежурила как раз Шевцова. Мамоньки мои, как она меня отчихвостила. Тут я уже была в другом шоке до слёз. Что это мне видите ли дома не садиться, схватки только начинаются, раскрытия нет и многое другом. А уж как она во мне ковырялась, словами не опишу... Не могла дождаться, когда она поменяется. Её сменила Волкова. Тут я почувствовала разницу. Дай Бог здоровья ей и её родным!!! Ну а роды принимала уже заведующая. Ей я тоже благодарна. Пусть она резковата, но по делу. Сил у меня уже не было, согласна была на кесарево, но она не пустила. Заставила меня собраться, и всё получилось. Зашивала аккуратно, быстро зажило. Денег никому не платила.

DUKAT
Аватара пользователя
Связаться:

№ 97 Сообщение DUKAT » 20 июл 2015 23:37

Извините за повтор. Телефон фамилию Шевцовой неправильно набрал.

фефочка

№ 98 Сообщение фефочка » 21 июл 2015 05:33

Опять же у каждой своя история. Лично в моей - Шевцова и Волкова молодцы, Федорову - никому не посоветую. Хотя наверно не по теме. Рожала бесплатно. Может за плату у нее другое отношение.
Волкова вообще единственная, кто измерил мне таз специальными инструментами. До этого в ЖК мне его никто не мерил. А оказалось узкий, не прошел бы ребеночек.

uekz19

№ 99 Сообщение uekz19 » 21 июл 2015 11:11

98: фефочка пишет:
> Опять же у каждой своя история. Лично в моей - Шевцова и Волкова молодцы, Федорову - никому не посоветую. Хотя наверно
> не по теме. Рожала бесплатно. Может за плату у нее другое отношение.
> Волкова вообще единственная, кто измерил мне таз специальными инструментами. До этого в ЖК мне его никто не мерил.
> А оказалось узкий, не прошел бы ребеночек.
Таз обычно при постановке на учёт измеряется всем :roll:
Так рожали самостоятельно или нет?

Алиса

№ 100 Сообщение Алиса » 22 июл 2015 11:51

По личному опыту могу сказать, что при адекватном поведении женщины в родах персонал род дома относится к вам соответственно... Не может быть на пустом месте такие разные отношения одного врача к вам в жен.кон и в род доме.... Мы же все привыкли осуждать и винить других, когда сами....

Pretty Woman

№ 101 Сообщение Pretty Woman » 22 июл 2015 17:54

100: Алиса пишет:
> По личному опыту могу сказать, что при адекватном поведении женщины в родах персонал род дома относится к вам соответственно.

А можно поинтересоваться, что значит "адекватное поведение женщины в родах"?
Ну т.е. как должна себя вести в родах адекватная женщина и как не должна?

ЭтЯ
Аватара пользователя
Благодарил (а): 6 раз

№ 102 Сообщение ЭтЯ » 22 июл 2015 18:45

Первого ребенка рожала бесплатно. Второго платно. Отношение младшего персонала и врачей небо и земля.
Что тогда,что сейчас мое поведение было одинаковым. Но вот отношение врачей ко мне разнится не то слово. И в платные роды мне делали уколы ,которых в бесплатных мне не делали и за счет которых родила я быстро.
Последний раз редактировалось ЭтЯ 22 июл 2015 18:50, всего редактировалось 2 раза.

фефочка

№ 103 Сообщение фефочка » 22 июл 2015 18:45

100: Алиса пишет:[/
> .. Не может быть на пустом месте такие разные отношения одного врача к вам в жен.кон и в род доме....

12: Mariya-Rio22 пишет:
..."Фёдорова сказала только что вы, мол, сами почувствуете разницу между платными и бесплатными "

вот человек пишет как есть.. И я не сколько не сомневаюсь, что разница есть, на себе испытала. Так что не нужно про адекватность рожениц писать.

фефочка

№ 104 Сообщение фефочка » 22 июл 2015 22:03

Алиса, а вы наверно работник роддома? Вы так рьяно защищаете врачей, даже припугиваете исками. Мне знакомая рассказывала - написала отзыв о нашем роддоме, правду написала, так ей позвонили и сказали как вы смеете? а что она смеет? высказала мнение, написала как есть. На вопрос, кто вы, представьтесь, повесили трубку. Как узнали кто пишет и кому звонить? Так написала спустя день после выписки. Сопоставили факты и позвонили. Алиса, не вы случайно тут шпионите?

Maksimka

№ 105 Сообщение Maksimka » 22 июл 2015 22:58

А почему бы человеку не защищать врачей? Предположим даже если она и сотрудник роддома. Им теперь сидеть и не вякать когда их тут говном поливают!?
за собой следите!
И да, других врачей у нас нет! И не будет! Умейте находить общий язык.
кому не нравится Мордовия и Нижний Вас ждут!
всем добра!

фефочка

№ 106 Сообщение фефочка » 23 июл 2015 03:25

105: Maksimka пишет:
> А почему бы человеку не защищать врачей? Предположим даже если она и сотрудник роддома. Им теперь сидеть и не вякать
> когда их тут говном поливают!?

пусть, как вы выразились "вякают",только других не нужно судом припугивать

> за собой следите!

вы бы следили, а я уж разберусь. Родите, лично испытайте на себе, тогда поговорим.

> И да, других врачей у нас нет! И не будет! Умейте находить общий язык.
> кому не нравится Мордовия и Нижний Вас ждут!
> всем добра!

я не поливала грязью всех врачей, если вы внимательно читали, а высказала свое отношение к отдельным персонажам. Не нужно тут тень на плетень наводить.

Ежкина Мама

№ 107 Сообщение Ежкина Мама » 23 июл 2015 09:20

Наверное, тема не для выяснения отношений. К сожалению, везде такие находятся(((

DUKAT
Аватара пользователя
Связаться:

№ 108 Сообщение DUKAT » 25 июл 2015 23:19

Вот ещё и обвинили в неадекватности))) Пришла не вовремя- вся моя неадекватность. Я слово боялась сказать лишнего, чтобы только не сделали мне и моему малышу хуже со зла. Делала всё, как говорили. Только когда акушерка меня стала жалеть после слов Шевцовой, я расплакалась. Ближе к потугам начала вопить, медперсонал даже сказали:"Неужели Наташа стала стонать". А какой неадекватности может идти речь? Есть,конечно, которые на имоциях и от боли начинают дерзить и матом орать. Я не из тех...

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 109 Сообщение Glance » 26 июл 2015 01:34

Все мы люди, у каждого есть эмоции, свои реакции на обстоятельства. Есть люди настроения в конце концов. Вы, все, читающие, осуждающие, всегда адекватно к людям на работе относитесь? Никогда не бывает стыдно за резкость, за лень или еще что-то?

Pretty Woman

№ 110 Сообщение Pretty Woman » 26 июл 2015 10:28

108: DUKAT:

Не переживайте и не обращайте внимание.

Неадекватное поведение - это когда женщина начинает ругаться матом, кусать и бить врачей и легаться ногами :D все остальное - норма. Ведь каждая женщина по разному переносит боль в родах. И нет никакого документа, определяющего порядок поведения женщины в родах, в котором было бы написано, что женщина должна примерно лежать и тихонько постанывать на кровати, никого не отвлекая и никому не мешая заниматься своими делами :D
Я в первых родах не могла вообще лежать. Я все время ходила, схватки перехаживала, таскала за собой эту капельницу до туалета и обратно. Помню, что она еле в дверь пролезала :D А еще громко кричала и даже не пыталась сдерживать себя. И врачи, привыкшие уже ко всему, нормально все это воспринимали... не ругали, не кричали и т.д. Все это хождение и кричание помогало мне переносить непереносимую боль и сохранять в себе силы. Вот это и есть самое главное. Сохранять силы, чтобы самостоятельно родить. :)

DUKAT
Аватара пользователя
Связаться:

№ 111 Сообщение DUKAT » 28 июл 2015 23:33

Спасибо за понимание. Желаю всем будущим мамочкам благополучных родов!!! Здоровья мамам и их деткам!!!

a0033k

№ 112 Сообщение a0033k » 01 мар 2017 22:30

Девочки,смотрите на своё самочувствие,для консультации могу посоветовать Шевцову,более менее грамотный специалист,или Лутиковой О.В.в центре беременных,и больше ни кого!!! Если рассчитывает на свои силы,то вперед,к любому врачу!Там как нарветесь,есть и хабалки и самодуры,и просто безграмотные,хотите чтоб над вами постебались?,идите сразу к Федоровой,кому как, самых нормальных специалистов указала выше!А лучше всего добивайтесь направления в Дзержинский перинатальный центр,ну или узнавайте как без направления туда попасть,в любом случае не пожалеете,кстати,по направлению-бесплатно,не бойтесь оно того стоит!!! Удачных вам родов!

a0033k

№ 113 Сообщение a0033k » 02 мар 2017 00:35

Платить можно через кассу первой поликлиники стоит примерно 25т.вопрос только в том,стоит ли вообще платить и кому?!Если есть уверенность в себе и без разницы к какому врачу попасть,то зачем платить вообще?Если есть уверенность,но вместе с ней страх и опасение за своего ребенка и себя, можно обратиться за ранее на 35 неделе к Шевцову,на мой взгляд это более -менее квалифицированный специалист,категорически не советую:Молокову т.к. это халатный,амбициозный,и безразличный "врач",если хотите чтобы вам в лицо выплеснули кучу грязи и высокомерия или просто постебались,идите к Федоровой В.В.,про остальных врачей роддома ничего сказать не могу.ну а для тех кто сомневается в своих силах и очень трепетно относятся к процессу родов очень советую Дзержинский перинатальный центр,бояться что далеко,не надо,оно того стоит!!!Наш роддом стоит несколькими классами ниже, оборудование и квалифицированность специалистов не идет ни в какое сравнение с нашими!, в нашем роддоме такого оборудования просто не существует!По направлению там все бесплатно,про договоренности ни чего не могу сказать.Всем удачных родов!

Ежкина Мама

№ 114 Сообщение Ежкина Мама » 02 мар 2017 10:46

113: a0033k:
Здравствуйте! Чем же Вас так обидели в нашем роддоме, если Вы аж два поста написали об одном и том же? :o

Provizor
Поблагодарили: 1 раз

№ 115 Сообщение Provizor » 02 мар 2017 16:07

113: a0033k пишет:
Здоровой беременной на основании простого желания направление не выдаётся, для этого есть строгие показания. И странно сравнивать городской роддом по оборудованию и оснащению , который обслуживает всего лишь 90тыс. населения и Перинатальный ОБЛАСТНОЙ центр!

MilitaryJane
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

№ 116 Сообщение MilitaryJane » 03 мар 2017 16:08

113: a0033k:
Это тот в котором роженицу угробили пару лет назад ..на фиг-на фиг.P.S. Если подучите правила пунктуации и синтаксиса воспринимать ваш текст будет значительно проще/

Ivus

№ 117 Сообщение Ivus » 04 мар 2017 14:49

116: MilitaryJane пишет:
> 113: a0033k:
> Это тот в котором роженицу угробили пару лет назад ..на фиг-на фиг.P.S. Если подучите правила пунктуации и синтаксиса
> воспринимать ваш текст будет значительно проще/
И ещё: количество восклицательных знаков обратно пропорционально адекватности онажематери.

Ежкина Мама

№ 118 Сообщение Ежкина Мама » 04 мар 2017 21:15

113: a0033k пишет:
Вот хочется для других сказать
Рожала и с Федоровой и с Молоковой. Про заведующую все говорят, что она своеобразна. Молокова - хороший врач, сдержанно и по делу. Многое зависит и от Вашего отношения к врачам

Nasnylhik
Аватара пользователя

№ 119 Сообщение Nasnylhik » 13 окт 2018 23:39

Рожала в нашем роддоме,зимой. Не платила. Попала в смену к Фёдоровой В.В.- спасибо ей огромное. Она мне малышку спасла) Слышала про нее много плохого,боялась как бы не в ее смену,но слава Богу попала к ней! В родовой не отходила, поддерживала, все объясняла что для чего- почему и зачем, строгая в меру! Сидели с девочками с утра на КТГ болтали,а она просто мимо проходила... Остановилась,зашла к нам и попросила всех отключить звук на КТГ, а потом включить по одному. Моя очередь подошла,включаю а она: " ну что там у тебя давай посмотрю, не переживай сейчас все будет" и крикнула медсестре, что бы та подготовила смотровую и меня срочно туда и готовить родовую. Вот так просто проходя мимо,сквозь шум и разговоры! Оказалось обвитие было,а вчера вечером ещё все было нормально! Хотела я к Екатерине Сергеевне,но она уезжала. К кому бы не хотела попасть так это к Молоковой( описывать не буду,но полежав на сохранении всего пару дней ее обходила за километр) Девочки кто с нами рожали хвалили Трунова Дмитрия Николаевича и Кирилла ( фамилию уже не помню)

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя