Колючий Саров      

Сейчас этот форум просматривают: Mariya-Rio22 и гости: 4
Ответить на тему

Искать в этом топике:
Автор Сообщение

19 май 2014 08:45

Кто пользовал коляску с поворотными колёсами зимой? Встал вопрос о выборе, нравятся поворотники, но хотелось бы услышать мнения как они в обиходе. Не норовят ли все время разъехаться кто куда? Буду признательна за отзывы с указанием модели :)

19 май 2014 08:57

У нас была Адамакс 2 в 1 с поворотными колёсами. Колёса фиксируются и зимой она ничем не отличается от обычных колясок. Мне очень понравилась коляска.

19 май 2014 13:10

Мне моя очень нравилась, быстро можно повернуть и развернуть.
Зимой ездили с фиксированными колесами, но пару раз снег забивался меду колесом и креплением, и она просто вставала. Но сейчас поглядываю и другие бывают колеса. У нас такие были

Вложения:
foto0u_enl.jpg
foto0u_enl.jpg [ 49.7 Кб | Просмотров: 2675 ]

19 май 2014 13:31

А качать люльку с малышом в таких колясках удобно? Ведь на пружинах только два колеса а не четыре как в классике

19 май 2014 14:11

3: Smith:
Вот сдесь не подскажу, мы своего не качали, и кроватка была капитальная, засыпал без укачиваний )

19 май 2014 14:51

мы отъездили всю зиму в такой коляске! довольна очень....удобней не придумать )главное не брать с мелкими колесиками

19 май 2014 22:04

Качать нельзя, только по прямой катать, трясёт - передние колёса без амортизаторов, ямки, камни не проедешь, застревает, снег налипает между лучей литья :D, и коляска просто не едет (диаметр передних был 21 см), на классике всего этого даже не замечаешь, но разворачиваться просто чудо на пяточке 360 легко. Мне не понравилось!

20 май 2014 10:27

У меня была классика с перед ними поворотными. Колеса все одинаковые. Зимой фиксировала. Все качалось как надо.

20 май 2014 10:28

Вот такая, только красная.

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 73.4 Кб | Просмотров: 2511 ]

20 май 2014 12:03

А я своей коляской очень довольна!!!! И покачивать в ней можно, не с такой силой как на классике, конечно, но можно!!! Зимой просто чудо - как вездеход. Я катала в самую снежную зиму. Снег никогда не забивался никуда.

Вложения:
Special Edition45t_enl.jpg
Special Edition45t_enl.jpg [ 71 Кб | Просмотров: 2492 ]

20 май 2014 14:14

8: Kalina:
а где же на картинке поворотные колеса? По-моему как раз классика на неповоротном шасси.

Для новорожденного лучше обычную люльку на ремнях, с возможностью подкачки, если ребенок уже сидит, то лучше с поворотными - пользовалась зимой и тем, и этим.

20 май 2014 17:13

Тоже слышала что лучше в зиму шасси на ремнях, но они идут только в моделях классика. Поворотные все на пружинах

20 май 2014 17:13

9: ElenaA:
Как раз и хочу купить Джедо, осталось только выбрать какое шасси будет :)

20 май 2014 17:15

8: Kalina:
Они может поворотные, но не 360 градусов?

20 май 2014 19:13

10: Annet:
Это по-твоему.
Поворотными колесами называют не только коляски с колесами как у тележки из спара. Там колеса направо и налево поворачиваются, при повороте коляску поднимать не надо, она сама повернет.

http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski_novorozhdenny/lyulki_dlya_novorozhdennyh/povorot/detskaya_kolyaska_dlya_novorozhdennyh_bebecar_stylo_class_bebekar/

20 май 2014 22:22

Мы в люльке ребенка катали в зиму, поэтому и покупали коляску на ремнях и без поворотных колес. Брали жедо бартатина. Сейчас купили прогулку с поворотными колесами. Огромный плюс - на маленьком пятачке можно развернуть коляску запросто, да и управлять ей легко. А вот когда приходится ехать на ней по разбитому асфальту или когда выбоины встречаются на асфальте, то поворотные колеса становятся одним большим минусом. У нас коляска застревает везде и приходится ее толкать ногами. Может это, конечно, относится только к прогулкам, потому как у них-то колеса поменьше, чем у люлек. После этого я еще больше стала любить свою бартатину, вот уж вездеход, так вездеход. :D

21 май 2014 15:56

14: Kalina:
мне казалось, такой тип колес назывался "плавающие", по картинке действительно не понятно, что они могут поворачиваться.

21 май 2014 19:50

15: AniCa пишет:
> Мы в люльке ребенка катали в зиму, поэтому и покупали коляску на ремнях и без поворотных колес. Брали жедо бартатина.
> Сейчас купили прогулку с поворотными колесами. Огромный плюс - на маленьком пятачке можно развернуть коляску
> запросто, да и управлять ей легко. А вот когда приходится ехать на ней по разбитому асфальту или когда выбоины встречаются
> на асфальте, то поворотные колеса становятся одним большим минусом. У нас коляска застревает везде и приходится
> ее толкать ногами. Может это, конечно, относится только к прогулкам, потому как у них-то колеса поменьше, чем у люлек.
> После этого я еще больше стала любить свою бартатину, вот уж вездеход, так вездеход. :D
Вы не пробовали колеса фиксировать на плохой дороге, мне очень даже помогало)

21 май 2014 21:06

Очень довольны.
Изображение pic

21 май 2014 21:31

17: future-mama:
пробовали - коляска становится неуправляемой :D .

01 сен 2017 14:12

Мне очень нравятся коляски с поворотными колесами. У сына сейчас Venicci 2 в 1, откатила всю зиму -проходимость супер (для удобства зимой поворот. колеса лучше зафиксировать), а летом они очень выручают. Коляска маневренная, в лифт заехать можно без проблем.
Но что самое главное - у Venicci хорошая амортизация,едет мягко и плавно, это оч. актуально, с нашими дорогами))))

28 сен 2017 12:32

Одного откатала в трансформере хэппич. Была очень довольна коляской. Переехали. Хэппич оказался по габаритам великоват для нового подъезда (узкая площадка). Муж соблазнил взять с поворотными колесами коляску 3в 1 Мах verdi. Для меня в ней всего пара плюсов: размер меньше, чем у трансформера; есть блок, который можно использовать как автолюльку. Минусов очень много: -где-то нужно хранить неиспользуемые блоки
-в пандусы входят только два колеса, что затрудняется подъем
-люлька маловата по сравнению с трансформером(чуть больше чем переночевать от трансформера).
-на плохом асфальте плохая амортизация, ребенка сильно трясет. Ходить нужно очень медленно.
-и какие бы не были маневренные колеса, ход все равно тяжелее.

В общем трансформер забрала обратно. Зимой он мне точно пригодится.

16 окт 2017 23:15

У меня первая была трансформер, для меня они тяжелые слишком, одной рукой коляску не реально повернуть даже на 90 градусов. Младшей дочке покупали Vario ETNO, я безумно довольна. Легкая, без лишних заморочек, прекрасная управляемость. Коляска это выбор мамы, придите в магазин и прокатите все виды, вот и все)

17 окт 2017 10:59

У нас Хартан рейсер джи ти с поворотными колесами, но их зафиксировать при желании можно. Амортизация на передних и задних колесах есть. Большой плюс, что тормоз есть внизу и вверху, на ручке тоже.

Ответить на тему
Искать в этом топике:
Перейти: