Клуб молодых мам "ЗАТО Мама" - расписание, анонсы, новости

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Сообщение
Автор
Ира

№ 120 Сообщение Ира » 17 авг 2015 20:56

119: Annet:
В барахолке объявления ВСЕ платны. А почему я должна платить когда я и так отдаю бесплатно? Я за это еще и заплатить? Ну, знаете, это уже слишком.
Я обозначила на форумах, нашлась мамочка с чудесной девочкой, всё ей отдала. Все рады и довольны.
А мне вынесли ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Ну и ладно.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 121 Сообщение BadBlock » 17 авг 2015 21:02

120: Ира пишет:
> В барахолке объявления ВСЕ платны.

Не нужно обманывать.
Частные некоммерческие объявления по купле-продаже-дарению и т.п. в Барахолке бесплатны, за исключением раздела Недвижимость.

Enthony
Связаться:

№ 122 Сообщение Enthony » 29 сен 2015 07:16

В выходные приезжает остеопат, кто хочет попасть - пишите в ЛС.


Ежкина Мама

№ 124 Сообщение Ежкина Мама » 04 мар 2016 00:57

Поспамлю здесь :rotate:

Идет набор группы для совместных занятий мамы и малыша 3-9 месяцев, построенные на принципах йогатерапии.

Мама занимается эффективным послеродовым восстановлением без отрыва от ребенка. Ребенок, опираясь на столь важную в первые месяцы жизни эмоционально-телесную связь с мамой, учится, тренирует свое тело, развивает мышление.

Подробности здесь http://vk.com/malysh_sarov

Enthony
Связаться:

№ 125 Сообщение Enthony » 27 апр 2018 08:44

7 мая 12 часов
Завершение грудного вскармливания

Приглашаю на встречу, где обсудим вопросы завершения грудного вскармливания.
Поговорим о:
- разных методах завершения ГВ
- обоснованных причинах для экстренного отлучения от груди
- необоснованных поводах для отлучения (хорошие новости для тех, кто не хочет, но считает, что нужно)
- мифах относительно "длительного" кормления
- что будет, если вообще ничего не делать
- организации ГВ после года так, чтобы маме было комфортно
- влиянии ГВ разной длительности на здоровье ребёнка и МАМЫ
А также отвечу на вопросы и просто поболтаем - всегда приятно поговорить в хорошей компании :)

Кого я жду на встречу:
- Мам малышей старше 8-9 месяцев
- Мам малышей помладше, если они решили, что им уже пора закругляться
Можно приходить с ребёнком/детьми; желательно с собой захватить несколько игрушек. Советую надеть удобную для сидения на полу (на ковриках) одежду :)

Стоимость встречи - 350 рублей.
Оплата свободная, то есть вы можете заплатить меньше (можно не платить совсем, если заплатить очень сложно) или больше (это будет как "подвешенный кофе":)).

Встречаемся 7 мая в 12 часов (в этот день в 11 будут ещё танцы для мам с детьми от года - можно сначала туда, а потом остаться:)). Ориентируемся на 2-2,5 часа, но не больше, чем на 3,5 :) - к 15.30 нужно будет освободить помещение.
Место встречи: школа современного танца "Аврора" (https://vk.com/aurora_sarov) на Советской, 5.

Вопросы можно задать мне в комментариях к этому посту, в ЛС или 89040422814 (Viber, what's app)

Да, и немножко обо мне :) Я консультант по грудному вскармливанию со стажем 5 лет, студентка медицинского колледжа, мама троих детей (двое из которых уже отлучились:)). Зовут меня Варвара :)

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на встречу (заполнив простую форму по ссылке - извините, здесь хотела вставить ссылку на гугл-форму, но меня в гугле забанили:)) - пришлите в ЛС "Завершение ГВ", возраст ребёнка и телефон для связи.

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей