Колючий Саров      

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 8
Ответить на тему

Искать в этом топике:
Автор Сообщение

22 июн 2017 11:42

Посоветуйте пожалуйста, что выбрать из выше перечисленного?

30 июн 2017 15:11

Кокетка пишет:
> Посоветуйте пожалуйста, что выбрать из выше перечисленного?

Мы ходили в "Открытый мир", нам не понравилось, ушли в "Умницу". А некоторые детки наоборот из нашей группы ушли в "Открытый мир". Каждому своё) Если память не изменяет, то в обоих центрах первое занятие бесплатное, сходите посмотрите. А Fox and Kids для деток постарше, мы по возрасту ещё не проходим, но отзывы слышала хорошие.

02 июл 2017 10:28

Может кто подскажет, ребенку сейчас год, с сентября охота с ним на развивашки походить. Какие то кроме этих есть в гооде, или может при каких садиках есть развивающие программы для деток?

02 июл 2017 21:35

2: crecer:
Во втором саду были вроде бы)

05 июл 2017 22:37

при 41 были. только они все от 1.6 лет. не раньше

06 июл 2017 01:01

2: crecer:
клуб Вместе с мамой на базе молодежного центра, не развивашка в том смысле, что, наверное, Вы имеете в виду, но отличный вариант для общения
https://vk.com/vmestesmamoy_sarov

06 июл 2017 19:48

Спасибо за подсказки :)

17 июл 2017 07:49

Фокс- кидс с 2,5, ест дети, которых с 2,3 взяли.
Там очень интересно

29 авг 2017 19:58

А в "Открытый мир" кто-то ходил, где группы 3-5 лет, где психолог и логопед? Расскажите ваши впечатления, пожалуйста (можно в личку)!

08 сен 2017 13:31

Я ребенка в Открытый Мир отвела с 1 г. и 2 мес. Нам очень нравилось! Ходили с сентября до самого лета! Почти все мамочки из нашей группы там отвели деток в сад, но на занятия в развивашку всё равно после адаптации в саду хотим вновь водить.

08 сен 2017 13:45

9: Vendetta:
А где находится открытый мир? Точнее кула вы водили , на моссковскую или в институт?

08 сен 2017 17:04

10: Smith пишет:
> 9: Vendetta:
> А где находится открытый мир? Точнее кула вы водили , на моссковскую или в институт?
На Московскую, где научный центр

09 сен 2017 19:09

9: Vendetta пишет:
> Я ребенка в Открытый Мир отвела с 1 г. и 2 мес. Нам очень нравилось! Ходили с сентября до самого лета! Почти все мамочки
> из нашей группы там отвели деток в сад, но на занятия в развивашку всё равно после адаптации в саду хотим вновь
> водить.

В группе на 3-5 лет уже другие специалисты.

10 сен 2017 11:53

12: op85 пишет:
> 9: Vendetta пишет:
>> Я ребенка в Открытый Мир отвела с 1 г. и 2 мес. Нам очень нравилось! Ходили с сентября до самого лета! Почти все мамочки
>> из нашей группы там отвели деток в сад, но на занятия в развивашку всё равно после адаптации в саду хотим вновь
>> водить.
>
> В группе на 3-5 лет уже другие специалисты.

А, ну да... Мы пока до 3-х лет попадаем. Я просмотрела, что там про группы 3-5 лет спрашивали(

10 сен 2017 16:57

13: Vendetta пишет:
> 12: op85 пишет:
>> 9: Vendetta пишет:
>>> Я ребенка в Открытый Мир отвела с 1 г. и 2 мес. Нам очень нравилось! Ходили с сентября до самого лета! Почти все мамочки
>>> из нашей группы там отвели деток в сад, но на занятия в развивашку всё равно после адаптации в саду хотим вновь
>>> водить.
>>
>> В группе на 3-5 лет уже другие специалисты.
>
> А, ну да... Мы пока до 3-х лет попадаем. Я просмотрела, что там про группы 3-5 лет спрашивали( Да, потому что группу 1-3 года и 5-7 лет большинство хвалят, а 3-5 лет не очень.... Везде разные специалисты..

Ответить на тему
Искать в этом топике:
Перейти: