Моё отношение к кладбищенским

Раздел для ролевиков и фанатов fantasy
Сообщение
Автор
Bestesbulzibar
Связаться:

№ 0 Сообщение Bestesbulzibar » 19 апр 2004 04:20

У маня есть знакомый который решил написать книгу "Кладбищенские 20 лет спустя"
Вот некотрые части из неё:
– Начинается RPG, - Припомнились слова Wizard`а. – Мертвые идут в мертвятник, Прин-теры – в принтярник… Душевно посидели… а потом Шляпа…

Так называемое RPG, только начиналось. Маг Wizard весь день думал о новых правилах и решил их придумать во время RPG. Сначала он начал сражаться с хоббитами. Они забили Wizard`а, когда тот спотыкнулся и упал. Тут же было созданно правило: Упавшего нельзя бить!

Не успел лесник и слова молвить, как к нему подбежал на четвереньках карлик, сбил с ног, и укусил за ногу. Лесник взвыл от боли, и побежал со всех ног из чертово леса, зовя на помощь людей, которые еще люди.


Маг Wizard сидел в своей лаборатории снятии порчи и размышлял о веселой но не-законченной RPG. “Надо б вызвать Авадона из Астрала, ” – подумал Wizard, и рука его непроизвольно потянулась к трубке телефона и набрала номер.
–Ав!… Явись… Явись, – протянул Wizard.
–У… у… угу…– отозвался голос.
–Приди, – приказал Wizard. – Мне явилось, что RPG не закончилась, а вскоре поток его вернется в русло, и я заполучу могущество над Вселенной.
Снова набрав номер, Wizard уныло затянул
–Гаур! … Приди … Явись перед Лордом Тьмы! – эти слова он произнес настойчиво, но тихо.
–А Wizard ты разве уже приехал, – громко ответил Гаур. – Давай отметим твой приезд в Иерусе.
–Тихо! – приказал Wizard, и чуть помедлив, сказал. – Мертвые разносят слухи к плохим нелюдям, а иногда и людям.
–Это ты про Некроса что ли, – тупо спросил Гаур.
Минуту ничего не было слышно, а затем раздался ответ, четкий, но тихий.
–Да про него…
–Ладно, я сейчас зайду, – тихо ответил Гаур.

Маг сидел в своем кресле с закрытыми глазами. Казалось, что он постепенно всасывался в него. Время текло незаметно. Облако затмило солнце, и тут вдруг в дверях появилась мощная фигура, прошедшая в комнату, с треском проломив дверной проем.
–Wizard! – сразу начал Авадон. – Я хочу задать тебе вопрос, который долго меня мучает.
–Ну… попробуй, я тебя слушаю.
–Вот объясни, наступит когда-нибудь Конец Света или нет?
Этот вопрос слегка удивил Wizard`а и он долго молчал, затем он начал махать ру-ками и что-то промычал. Затем он внятно сказал.
–Да!.. Конец этого света будет, но Астрал неразрушим!.. И прибудет смертным Апокалип-сика!
–Угу… Будет весело, – обрадовался Авадон.
Тут в дверях появились Гаур и Хома.
–Wizard, а кто будет править после твоей смерти? – робко спросил Авадон.
Маг приоткрыл один глаз, но ничего не сказал.
–Наверно, я, – ответил на собственный вопрос Авадон. – Я самый старший! я самый муд-рый! я самый могущественный! я…, я…!
–Ты самый мудрый, – сказал Хома. – Значит самый старый!.. Значит, и помрешь раньше Wizard`а. Я самый опытный и намного моложе тебя!
–Гаурчик хороший! – сказал Гаур, не понимая вообще о чем, идет речь. – Гаурчик… Га-урчик…
–Угу-гу-гу! – сказал, угрожающе, Ав Хоме, имев в виду, – Ну и дурак же ты!
–Да Я… да Я… – начал гордиться Хома. – При сорокоградусной жаре… Костил по пять-десят элементалей в день!!!
–У… у… у– с сожалением ответил Авадон, подумав. –Non limit Хома dolboiobus!!!
– Гаурчик… Гаурчик… – продолжал кричать Гаур.
– МОЛЧАТЬ!!!!!! – заорал Wizard. – Я БЕССМЕРТНЫЙ!!!!!!! Я АСТРАЛ!!!!!!!!!! ВСЕ-ЛЕННАЯ ВО МНЕ!!!!!! Я ТВОРЕЦ МИРОЗДАНИЯ!!!!!! Я… я…
Wizard осекся. Он совсем забыл о тишине…
–я бессмертен… я бессмертен… – притих Wizard.
Дверь заскрипела, и чья-то рука начала медленно ее приоткрывать.
– Души… Слуги ТЬМЫ! – перепугано закричал Wizard. – Они пришли забрать меня!!! Они все слышали!!!


Bestesbulzibar
Связаться:

№ 2 Сообщение Bestesbulzibar » 27 апр 2004 12:33

1: wallTaZar Ну как это объяснить... Те кто знают Визарда и ко поймут...:)
А вообще написано что бы посмеяться.
Продолжение следует...

Unnamed_player
Аватара пользователя

№ 3 Сообщение Unnamed_player » 29 апр 2004 14:40

Раз решил выкладывать на форуме творения своего знакомого, то хотя бы объясни, как он до такой жизни докатился, кто-такой визард и остальные герои(СУТЬ книги). А в остальном я отрывок понял...

Bestesbulzibar
Связаться:

№ 4 Сообщение Bestesbulzibar » 30 апр 2004 02:44

3: Unnamed_player Долго думал над ответом...
Во первых персонажи которые описаны в книги реальны. Правда не много искажены, получились как бы крикатуры на них.
Wizard-толкиенист, раньше собирал народ рядом с кладбищем(нескажу в каком городе =)). Почему я его решил высмеять? что он мне такое сделал? В лучшем случае-ничаво. Пообещал и ничаво не сделал...
Суть книги на мой взгляд - сатира. Не знаю чем автору не понрвился Wizard? Но наверное есть за что...
А вообще книгу пишу не я, а мой знакомый я только выбераю понравившиеся мне моменты.
P.S. вообще то не понимаю, почему тему переисли в этот раздел. Ну ладно спасибо хоть что не удалили вообще.=))

Bestesbulzibar
Связаться:

№ 5 Сообщение Bestesbulzibar » 30 апр 2004 02:51

3: Unnamed_player Долго думал над ответом...
Во первых персонажи которые описаны в книги реальны. Правда не много искажены, получились как бы крикатуры на них.
Wizard-толкиенист, раньше собирал народ рядом с кладбищем(нескажу в каком городе =)). Почему я его решил высмеять? что он мне такое сделал? В лучшем случае-ничаво. Пообещал и ничаво не сделал...
Суть книги на мой взгляд - сатира. Не знаю чем автору не понрвился Wizard? Но наверное есть за что...
А вообще книгу пишу не я, а мой знакомый я только выбераю понравившиеся мне моменты.
P.S. вообще то не понимаю, почему тему переисли в этот раздел. Ну ладно спасибо хоть что не удалили вообще.=))

Бес
Аватара пользователя

№ 6 Сообщение Бес » 03 май 2004 21:04

:up: Сделано супер (книгу напишет - второй экземпляр мой, заплачу даже)
Сообщение 3 как ни странно оказалось еще смешней...

Unnamed_player
Аватара пользователя

№ 7 Сообщение Unnamed_player » 08 май 2004 09:04

>Те кто знают Визарда и ко поймут...
я тут знаю одного визарда из 15 школы...
>Сообщение 3 как ни странно оказалось еще смешней...
"Ты ето ваще к чему!!!????"copyright wallTaZar
>Продолжение следует...
оно чето долго тормозит

Bestesbulzibar
Связаться:

№ 8 Сообщение Bestesbulzibar » 12 май 2004 21:38

7: Unnamed_player
купил 5ru спенцально !!!

6: Бес
Wizard перешел к объяснению RPG, ее правила были примерно таковы:
О увечьях и ушибах:
1. Меня не бить, а то пожалеешь
2. Броня дает плюс один хит
3. Можно использовать наручи и поножи (которых не у кого не было кроме Wizard`а)
О мировоззрении и поиске пути
1. Принтеры в принтярник…(дальше вы сами все знаете)
2. Добро дерется против зла, а зло против добра (нейтралов не любят все (Wizard – не нейтрал, он просто дружит и с теми и с другими как мастер)).
О существах и расах
1. Все отыгрывают пожизненную расу
2. Я (Wizard)-бог (имею “чуть” больше фишек чем вы)
О магии
1. Не слушать Ломтя, Loki и Хому.
2. Магия тоже я (Wizard (знаю всю книгу заклинаний но чтобы их применять мне нужна Expа))
О цели игры
1. Убить Loki, если он играет
2. Побить Ломтя, если он даже и не играет
3. Уничтожить добро, зло или нейтралов
4. Может выполнить квесты (Loki не слушать)

Bestesbulzibar
Связаться:

№ 9 Сообщение Bestesbulzibar » 12 май 2004 21:41

и ещЁ, ПОКА НЕ РЕДАКТИРОВАЛ. вопросы посылайте отвечу!!!!


Хоббитания располагалась между трех сосен, на вершине которых располагались
пчелиные улья. И может ничего не случилось б если бы Барлог не решил проверить есть ли там мед. Барлог прекрасно помнил сказку “Вини-Пух и все, все, все…” и не хотел по-вторить подвиг медведя по дерево – лазанию, поэтому он начал чесать затылок и искать что-нибудь. На зло хоббитам недалеко от них Ломоть искал себе помошников.
– Дон Гарсул Ломанческий, – позвал Ломтя Барлог, осматривая его пику.– Не могли бы вы продемонстрировать мне владение вашим спортивным снарядом.
–Э-э-э-то не снаряд это боевая пика,– поправил его Ломоть. – +5 хитов повреждения, э-э-э 16d1 магического урона против Вервольфов…
–Пикой…– поправился Барлог, не обращая внимание на жековские пояснения. – Сбив во-о-он ту мишень.
Барлог показал пальцем на улий, и посмотрел куда бы отбежать в сторонку.
–Закрытыми глазами…–похвастался Ломоть и снял прозрачные очни.
Сначала Ломоть попал в лоб одному хоббиту, затем еще одному, потом еще одному и так, пока уцелевших хоббитов совсем не осталось.
–Ну…–прмычал Барлог.
–Э-э-это я разминался, – сказал Жека и надел черные очки.
Хоббиты спрятались за дерево. На их несчастие Ломоть собрался всеми своими проклятиями и попал в улий так, что он упал на землю рядом с хоббитами. Бедные хобби-ты вопреки словам Wizardа вынуждены были бежать из хоббитании, оставив одного хоб-бита, чтоб тот показал Wizardу где они сейчас находятся.
Пьяный Wizard сказал, что пойдет в разведку, и отправился на поиски хоббиттов. Не прошло и минуты, как добрый Wizard сидел на пеньке и подсчитывал Expу, а вся хоб-битания была в мертвятнике. Через минуту им составили компанию бесы и нечисть. Wiz-ard отправился к демонам искать пива, но толко он взял его демоны сразу забили Wizardа, но так как Wizard не хотел сидеть в мертвятнике, он сказал что у него 100 хитов и мифри-ловая кольчуга. Через минуту все демоны сидели рядом с хоббитами, а Wizard ходил во-круг мертвятника. Когда ему надоело ходить вокруг, он вошел в мертвятник и убил смерть. Карак придумал на этот случай анекдот:
”Сидят в мертвятнике хоббиты. Вдруг в мертвятник приходят бесы.
–Вы как сюда попали,– спрашивают хоббиты бесов.
–Да нас Wizard вынес,– отвечают бесы.
–Ух ты, и нас ведь тоже,– удивляются хоббиты.
–А за что он вас,– поинтересовались бесы.–Вы же такие мелкие.
–Да он сказал, что мы нейтралы, – ответили хоббиты.– А нейтралов не любят все… А вас за что.
–А нас, – ответили бесы. – За то что ни добра, ни нейтралов не осталось, а баланс сил надо уравновесить.

IBars
Аватара пользователя
Связаться:

№ 10 Сообщение IBars » 13 май 2004 00:39

Для начала, можно маленький вопрос? Кто пишет эту книгу? И еще один, а он у нас спросил? Я например не в восторге от тех строк, которые тут приведены. И т.к. я являюсь одним из кладбищенских, я имею полное право обидеться и немного настучать по чайнику… :) А в остальном все круто. Пасиба, что думаете о нас.

Bestesbulzibar
Связаться:

№ 11 Сообщение Bestesbulzibar » 13 май 2004 07:36

10: IBars
Наконец-то поклонники творения моего друга
Скажу чесно писал не я. ятолько советовал.
Так - что по чайнику мож настучать мне.
Прийду один и вы приходите одни

IBars
Аватара пользователя
Связаться:

№ 12 Сообщение IBars » 13 май 2004 10:21

Bestesbulzibar :
> 10: IBars
> Наконец-то поклонники творения моего друга
?! Э... разве?
> Скажу чесно писал не я. ятолько советовал.
Ну это соучастие... :)
> Так - что по чайнику мож настучать мне.
> Прийду один и вы приходите одни
ЧТО? ВСЕ МЫ ОДНИ И ТЫ??? Э..... У ТЕБЯ СИЛ
ДОФИГА, НАС ЖЕ ЧЕЛОВЕК 10-20!!!
Мне тебя жалко, лучше я одиН придУ!!!

Bestesbulzibar
Связаться:

№ 13 Сообщение Bestesbulzibar » 14 май 2004 06:14

12: IBars
Что то я не верю в твое благородство. Ну ничаго скоро мы встретимся.
А пока раз ты чагото бузиш скоро тож появишся на страницах книги. Руся правда тож хотел, чтоб о нем написали ???

10: IBars
"...а он у нас спросил?" Если я в лесу захотел в туалет пойти мне тож у вас разрешение спрашивать?

Bestesbulzibar
Связаться:

№ 14 Сообщение Bestesbulzibar » 14 май 2004 06:28

Маленькие нарезки из старых записей:
На RPG пришли не только хоббиты, но и Руся, Барсик, Барлог, Девять и Хома. Помимо них незвано пришел Loki, Карак и Ионыч. Чесно говоря, Карак и не собирался идти на RPG. Обяснил это он тем, что он просто не желает видеть и особенно учавствовать в RPG раздолбаев, с одним из которых он учился в одной школе. Во главе раздолбаев, по его мнению, был Wizard или Зик. Однако когда Loki сказал что пойдет портить кладби-щенским кровь своим присутствием, Карак решил составить ему “кампанию”. Хоббиты сразу поздоровалиь со всеми, и распросили у всех у кого какой ник и расса и кто занимает какую ветвь в родительском дереве Wizard`a Драу и Авадона. Коварный Loki ответил, что он стоит на самом верху этой ветви выше Wizard`a и Wizard Драу и Ав молятся ему как богу, а на одном из турниров он справился со всеми тремя . Хоббитов поразила эта но-вость и они уже хотели молиться Loki, они так бы и сделали если бы эти слова не услы-шал Хома, который сказал что слушать Loki все равно, что учиться фехтовать у Девять. А на турнире,– добавил Хома.– Wizard и он не победимы, поэтому когда они деруться в раз-ных группах на стенки, они заключают пакт о ненаподении.
Когда они спросили у Карака, на каком месте он находится в семействе Wizard`a и как он к нему относится, Карак ответил, что он к нему не относится а насчет семейства Wizard`а он озадачил хоббитов тем что в верху семейства нет особей женского пола, следовательно не понятно, не только каким образом произошло зачатие всех сыновей, внуков и правну-ков, но и из какого место они все вышли. Хоббиты почти разочаровались этой новостью, и покинули бы RPG, если бы не Хома, который сказал что все произошли из магического облака созданного Wizard`ом. “Ага, когда Wizard пердел в ужасных мыках!”– пояснил Ионыч.
–Начнем RPG,– прозвучал голос Wizard`a, при этом подумав а кто скинулся то на эти деньги выпьем.
Хоббиты и “старички” выстроились в линию.
–Все кто относятся к “старичкам”– продолжил Wizard.– Будут отыгрывать свои расы, а все остальные ХОББИТЫ.
–Слыш ты, а чё сразу хоббитами, а-а-а,– прозвучал возмущенный голос.
Wizard пригляделся на возмущенного хоббита, который на голову был выше его.
–Ну ты будешь черным всадником…– ответил Wizard.
–А можно нам быть гоблинами завопили не которые хоббитами.
На что Карак сказал, что им всем можно быть не гоблинами, а гопниками.
–НЕТ, –сказал разгневанный Wizard.– Будете ХОББИТАМИ!!!
___________________________________________________
___________________________________________________

Я думал не включать их по технич. соображениям ну да-ладно
Судите...

Bestesbulzibar
Связаться:

№ 15 Сообщение Bestesbulzibar » 14 май 2004 06:32

Немного из нового:
Убив Смерть, Wizard сказал, что он сам стал смертью и ненадолго уйдет в лес, а за-тем вернется, когда все друг на друге накопят опыт и смогут сразиться с ним. Когда Wizaed ушел в глубину леса, Хома сказал, что видел Wizardа и тот сказал ему, что он (Хо-ма) будет временный мастер.
____________________________________________________________
____________________________________________________________

Вот тут скорее всего всё и начнется . Я уже сказал автору свои пожелания...

Homer
Аватара пользователя

№ 16 Сообщение Homer » 14 май 2004 20:47

Дамы и господа. Если подобное говно в сторону кладбищенских не прекратится, то говорю от имени всех нас: "Мы найдем всех и мало не покажется" (Кстати Локи, к тебе это тоже относится, как и к твоему графоману братцу). Для тех кто о тех событиях не знает ничего могу сказать лишь, что описанные события - есть откровенная ложь и провокация, а те, кто присутствовали и сами знают.
С уважением для некоторых,
А кому-то без него Homer.

Rilian
Аватара пользователя
Связаться:

№ 17 Сообщение Rilian » 14 май 2004 21:11

Наконец-то... Я уж думал, что никогда не дождусь этого сообщения...

IBars
Аватара пользователя
Связаться:

№ 18 Сообщение IBars » 14 май 2004 22:08

Bestesbulzibar :

> Если я в лесу захотел в туалет пойти мне тож у вас разрешение спрашивать?
Хорошо, тогда если я захочу тебе (вырезано цензурой) немного настучать по (вырезано цензурой), то я тоже не буду спрашивать понравиться ли такому (вырезано цензурой) как ты эта процедура. С наилучшими пожеланиями! :)
IBars

Бес
Аватара пользователя

№ 19 Сообщение Бес » 15 май 2004 19:41

16: Homer
АААА давят свободу словаааа!!!!!!!!! Фигу!!!! Но Посарам!!!!! (ребят у вас и впрям нет чуства юмора?)

Haradrim

№ 20 Сообщение Haradrim » 16 май 2004 02:16

16: Homer
18: IBars
Какое трогательное единодушие! :)

Ярик
Аватара пользователя
Связаться:

№ 21 Сообщение Ярик » 16 май 2004 12:06

20: Haradrim
Хорошо нам, нейтралам... Сидим, смотрим, никто нас не трогает... Ляпота! :)

Bestesbulzibar
Связаться:

№ 22 Сообщение Bestesbulzibar » 16 май 2004 13:52

16: Homer
я-я Хома ты думаеш что это всё правда? Нет это вымысел, правда будет впереди и про тебя
:super:
ps при чем тут мой брат?

Bestesbulzibar
Связаться:

№ 23 Сообщение Bestesbulzibar » 17 май 2004 06:15

Что то книга заступорелась. Читал продолжение вроде не понравилось. Поэтому как и обещал буду писать только правду.
У Хомы например прошла игрушка 16 мая
Ждите коментарии....

Bestesbulzibar
Связаться:

№ 24 Сообщение Bestesbulzibar » 17 май 2004 11:20

Во-первых, простое пожелание не отыгрывайте свои роли, а просто играйте.

А теперь о игре …
По-моему многие говорят что я не играю, а строю из себя дурака, порчу тренировки и т.д.
Может быть, в чём-то они и правы. Поэтому придя 16 числа к Хоме на игру, я решил не дурить а просто по играть.
Вместе с Кириком подошли к Хоме он раздавал роли . Я захотел быть иноземным принцем, а Кирик стал его переводчиком (причём принц Андокановар не слова непонимал по общему языку). Хома согласился.
Хома, а перед игрой ты объяснил правила, или придумывал их на ходу? ИМХО их ваще не было!
Когда на вопрос о чём игра ты просто сказал что это тёмные века(?), борьба инквизиции против ведьм, bla-bla-bla. Больше ничего…
Началась RPG(по-моему это так называется). Мастер раздал Шишки - валюта, которая валяется у вас под ногами, но мы договорились с ним, что будим расплачиваться жемчугом. Я разбрасывая шишки вошёл в трактир, мой переводчик сказал, что я не признаю эти деньги и буду расплачиваться жемчугом. Но в трактире мы так и не покушали, нас выкинули потому что мой переводчик неправильно перевел мои слова. Хотя было прикольно. Затем нам попался лавочник и позвал всех в свою лавку. Вот там мы и закупились. Лавкой мы остались довольны!!! Там нам рассказали про ведьм и их проклятие и посоветовали приобрести кресты – простые обереги от ведьм – токо их надо было ещё осветить в ХРАМЕ. Мы договорились с лавочником, за дополнительную плату, что-бы кресты он больше никому не продавал. Зачем? А много зачем, например, хотели подавать свои Символы Веры, чуть за большую цену с теми же свойствами.
Затем пошли освещать свои кресты в местный храм, где нас пытали, а затем зверски убили не объяснив причины. Тут то мы и перестали играть…

Bestesbulzibar
Связаться:

№ 25 Сообщение Bestesbulzibar » 17 май 2004 11:21

А теперь по порядку (правда не знаю с чего начать) :

1. В трактире было слишком много пьяных. Людям было приятно отыгрывать шатающихся и что-то бормочущих алкашей. Всё понятно но почему напивались всего после одной кружки вина. По себе знаю, мне на себя одного надо 2 литра (примерно). :)
2. Виртуалка только всё портила. Приходилось людям объяснять что тут невидимая стена и ты не можешь пройти. Если охранник один, его всё равно нельзя убить, потому что позади 10-150 невидимых воинов. =(
3. Самое страшное оружие (в умелых руках) это ваша ладонь. Потому что в дружеском разговоре хлопнув тебя по плечу или если смогут по спине, и сказав слово “оглушен” человек теряет сознание – уже можно сказать что он умер. Этим и занималась инквизиция – искала, оглушала, и тащила в свой храм. Прям какие то монахи дерущиеся без оружия и одежды (игровой).
4. Проклятие ведьмы – геморрой, лекарство – слабительное. Бедные люди, уж лучше сразу умереть, чем так мучаться. Больным сидеть больно, а тут…=)
5. Царства мёртвых не было, и не кто не знает что будет с душой после смерти. Переродиться она или обретёт покой? Священники или инквизиторы(?) даже не захотели их хоронить. Поэтому появились духи, с гремящими цепями, которые потом обозвали глюками.
6. Мы пришли в таверну, нас спрашивают:
- Кого мы видим?
- Я Андокановар, такой-то, такой-то, мой переводчик…
- Да нет кого мы ВИДИМ!
- ???
- Даваите по жизни, опишите себя.

Это что опять виртуалка. Теперь уже и сам образ. Зачем же тогда игровые костюмы?
7. Глюки бывают разные с рогами и копытами, с хвостами и без.=) Если ты глюк ты должен об этом сказать и пояснить что с тобой не так.
8. Игра (вырезано), мастера (вырезано).
9. Вам обливать водой можно, нам нельзя?!
10. Ко мне подходит человек и спрашивает
Она – вы мертвы?
Мы - нет.
Она – тогда убейте меня, а то игра надоела
Спасибо мастеру за интересную игру.
11. Цитата:
“До чего докатилась церковь, что во главе инквизиции стоит баба.”
От себя: “такая @#тая баба”
12. Если человек врёт, он обязан ответить правду и только правду на 2 дополнительных вопроса. Вопрос, как узнать когда человек врёт, а когда говорит правду, и повториться ли лож снова?

И это не всё…
А на последок. Приду опять, хотя мне и запретили появляться на поляне. Интересно как вы это сделаете?

Bestesbulzibar
Связаться:

№ 26 Сообщение Bestesbulzibar » 17 май 2004 20:53

Решил засунуть правила и сюда, наслаждайтесь:

Ролевая Игра “Три поросёнка”
Предыстория:
Жили-были 3 поросёнка -> Ниф-ниф, Наф-Наф и Нуф-нуф.
И построил Нуф-Нуф домик из непрочных правил, несбыточных идей и необыкновенной несобранности. Посмотрел на домик поросёнок, подумал и решил что стоит криво его творение. Решил он подправить правила, отбросить идеи… и… И вдруг, домик развалился. Поплакала свинья над своим трудом и решила, что во всём виноват Серый Страшный Волк.
Пошел Нуф-Нуф к своему братцу Наф-Нафу который тоже строил домик для себя. Домик Наф-Нафа был с виртуальными стенами, невидимыми дверями и окнами. Внутри был невидимый котел. Рядом с ним сидел сам хозяин и отыгрывал как он ест. Пришел Нуф-Нуф к нему и стал его братец расхваливать своё творение. Показывает невидимые вещи почивает невидимой пищей. И все довольны, потому что Нуф не хотел признать, что не видит ничего (а вдруг домик действительно существует, и он окатиться в дураках), а Наф был рад свой постройкой. Но на их беду бежала к своей бабушке Красная Шапочка. Узнала она про домик Наф-Нафа и решила посмотреть на него. Прибежала, смотрит нет домика:
- А где домик? – спросила девочка.
- Действительно где? – опомнился Нуф-Нуф
- А, а, .. его Волк сдул – нашелся Наф-Наф – бедный мой домик…
И решили два брата пойти к Ниф-Нифу который построил дом со своими друзьями-мастерами. Хорош получился домик, всё учел Ниф-Ниф: и ошибки его братьев и пожелания друзей. Но не ожидал он, что его братья будут проситься к нему жить насовсем. И тогда Наф-Наф и Нуф-Нуф стали пугать его Страшным Серым Волком, который уничтожил их домики.
В это время Волк гулял по лесу и хотел с кем-то подружиться. Он не ел поросят, потому что жевал траву, и ваще это был странный, добрый, сумасшедший Волк.
География:
Волшебный лес, может кто-то против?
Цель игры:
Волк - подружиться с поросятами и утолить голод.
Наф-Наф и Нуф-Нуф – пробраться в чужой дом или построить свой.
Ниф-Ниф – починить устройство защиты от непрошенных гостей.
Красная Шапочка – дойти до бабушки, показать Волку дорогу к домику 3 поросят.
Можете придумать свои цели.
Роли:
Волк – можно это буду я. Пожалуйста…
Наф-Наф – Занято.
Нуф-Нуф – Занято.
Ниф-Ниф – Свободно.
Красная Шапочка – проходит кастинг в гостях у волка 
Прочие персонажи: Кот_в_сапогах, Гномы, эльфы, гоблины и др.

Пишите о своих пожеланиях.

Lord_Sartak

№ 27 Сообщение Lord_Sartak » 17 май 2004 23:43

Зная Хому, могу сказать, что скорее всего РПГ так и проходило(как описал B-r).
Зная B-r, предположу, что он тоже не только отигровал роль.
Что касается мнения Карака по поводу раздолбаев, то оно описанно НЕ ВЕРНО. Что касается мненния Карака , то...
1. Книга называется "Кладбищенские 20 (!!!) ЛЕТ СПУСТЯ", что подразумевает, что событие произошло 20 лет спустя, следовательного этого события и так небыло. => Хоме и остальным надо учится лучше читать.
2. Размахивая пальцами, Барсик заставил вспомнить пословицу:"На воре шапка горит".
3. Визарду главным раздолбаем никогда не стать.
4. Т.К. это место уже занял Евграф.
5. Единственное в чём можно обвинить Визарда, это только в бездействии, но ни как не в раздолбайстве.
6. Пальцами махал ещё и Хома.

З.Ы. ИМХО! Называть Кладбищенских, Кладбищенскими не верно, т.к. это понятие объеденяет слишком много разных людей, бывших в этой компании в разное время.

Lord_Sartak

№ 28 Сообщение Lord_Sartak » 17 май 2004 23:48

З.З.Ы. Что касается B-r'a, то его вклад в раздолбайство тоже надо учитывать.

Bestesbulzibar
Связаться:

№ 29 Сообщение Bestesbulzibar » 23 май 2004 12:10

16: Homer
Ты читал последнее , что я написал?
Если нет то загляни на Общий Форум.
Если да то не слышу критики. Со всем согласен?
Ты хотел правды, ты её получил.
А еще у меня есть вопрос, почему ты считаеш меня рас@#$ем, который портит тебе тренеровки.
Если можно, то напиши об этом.

Ответить

Вернуться в «Ролевые игры и фэнтези»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя