у кого костюм пылится?

Раздел для ролевиков и фанатов fantasy
Ответить
Сообщение
Автор
ELH_Gans

№ 0 Сообщение ELH_Gans » 22 фев 2017 12:16

Приношу свои извинения, если разместил свой пост не в положенном месте. Уповаю на человеколюбие и и сострадание к "динозавру" (ну и меркантильный интерес тоже аргументом считаю). Впервые за 15 лет решил выбраться на настоящую олдовую ролевуху из разряда "как раньше" ("Rexterrum", Равиля и его команды). А вот кроме клинков, что у сына отжал, больше и нет ничего. Вот и просьба моя ко всем небезразличным и желающим подзаработать на временно простаивающей снаряге. Интересуют: рубаха, штаны, кушак, обувка, на голову чего-нибудь. В итоге должен выйти бодрый свободный бонд, ремесленник, или кто-то рядом по социальной лестнице. 9-14 век. эпоха "Ведьмака". и всё в том же духе. Броня не требуется. Предпочтительный размер 58-60 (может и до 56го похудею к маю)). Другой вариант - ищу специалистов кто сможет сшить это всё. Но это и дороже выйдет и не знаю, когда ещё мне этот костюм сможет снова пригодиться. Так что прокат всё же предпочтительнее. Разумеется, при порче вещи - я её выкуплю или оплачу ущерб. Надеюсь на вашу поддержку.

P.S. Понимаю, Василий, что поднадоел тебе уже этим сабжем, вбитым во все темы, только вот никто не откликается вконтакте. А время идёт и неопределённость нарастает вместе с моей переживалкой

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Связаться:

№ 1 Сообщение HamsterBall » 22 фев 2017 20:09

Вадим, сделай сообщение вконтакте, я перепощу....а то из группы почему то не получается.

ELH_Gans

№ 2 Сообщение ELH_Gans » 24 фев 2017 18:49

Вконтакте я выкладывал это сообщение в группе АРМИРа, прям на стене.

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Связаться:

№ 3 Сообщение HamsterBall » 24 фев 2017 19:54

Я пытался это сообщение перерепостить, но получается только отослать личным сообщением друзьям.... Хотел бы помочь, но чем могу :(

ELH_Gans

№ 4 Сообщение ELH_Gans » 24 фев 2017 22:51

Всё равно Спасибо, за желание :up:

Ответить

Вернуться в «Ролевые игры и фэнтези»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя