Весенний турнир

Раздел для ролевиков и фанатов fantasy
Сообщение
Автор
Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 0 Сообщение Корум » 11 апр 2008 10:52

27 апреля
МОО АРМИР и МДАД «НАШИ»
при участии Департамента по делам молодежи и спорта
проводят
военно-спортивный праздник
«Весенний турнир»

В программе:
Призовой турнир для юниоров «Щит-меч»
Призовой турнир лучников

а также:
- метание сулиц и сюрикенов
- стрельба из лука и пушек
- перетягивание каната
- общее чаепитие
и многое другое.


Время и место проведения:
27 апреля 2008 года, лыжная база.

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Связаться:

№ 1 Сообщение HamsterBall » 11 апр 2008 23:33

Что-то много турниров стало. Берете не качеством, а количеством ?)

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 2 Сообщение Корум » 12 апр 2008 08:23

1: HamsterBall
то-то много турниров стало.
Кому много?
Берете не качеством, а количеством ?)
Турнир - это возможность для бойцов реализовать полученные навыки + возможность поощрения бойцов, достигших наилучших результатов в боевой подготовке. .

МуРРРк@
Аватара пользователя

№ 3 Сообщение МуРРРк@ » 12 апр 2008 12:45

Помощь в организации и проведении нужна?

M!ke
Аватара пользователя

№ 4 Сообщение M!ke » 14 апр 2008 01:04

Призовой турнир для юниоров «Щит-меч»
Опять юниоры ужс...

Нэрище
Аватара пользователя
Связаться:

№ 5 Сообщение Нэрище » 14 апр 2008 07:38

Опять юниоры ужс...
А кстати да! Почему не устраиваются турниры для старперов (по нолове не бить!)? Они были бы в разы зрелещнее. Да и у них, небось, лапки вовсю уже чешутся.....

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 6 Сообщение Корум » 14 апр 2008 08:56

А кстати да! Почему не устраиваются турниры для старперов (по нолове не бить!)? Они были бы в разы зрелещнее. Да и у них, небось, лапки вовсю уже чешутся.....
Зимний шпажный турнир - это спрашивается, что? Там как раз бились олдовые бойцы.


Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 8 Сообщение Корум » 14 апр 2008 21:59

я бы сказал "елдовые" там были...
Как всегда ляпнул малопонятную гадость. Доколе?


M!ke
Аватара пользователя

№ 10 Сообщение M!ke » 15 апр 2008 01:46

Зимний шпажный турнир - это спрашивается, что?
А если шпажки это не много не то ... скажем щит-меч например ахота, а тут бац и пошли одни турниры для юниоров.

Не проще ли сделать турнир без ограничений(в плане юниоры , победуны прошлогодних, мега непобедимые ''боги'', и т д).

З.Ы. На вопросы что мол если мы выпустим этого то тут можно будет даже не думать победит он и т д не принимаются т.к. =>кто хочет победить тот запариться над этим....

OraCool
Аватара пользователя
Связаться:

№ 11 Сообщение OraCool » 15 апр 2008 09:35

Чур мне GODлайк мод в прописки...
Не,нефиг мешать мух с котлетами.
Просто надо разнообразие вносить,а то реально достало "детское побоище"...
Хотя с другой стороны,нам, "старшакам",по большому счету уже ничего ненадо и на турниры мы уже давно на область и россию ездим.
понты?понты!

Фесс
Аватара пользователя

№ 12 Сообщение Фесс » 15 апр 2008 09:35

10: M!ke
Не проще ли сделать турнир без ограничений(в плане юниоры , победуны прошлогодних, мега непобедимые ''боги'', и т д).

З.Ы. На вопросы что мол если мы выпустим этого то тут можно будет даже не думать победит он и т д не принимаются т.к. =>кто хочет победить тот запариться над этим....
Полностью согласен.
Многие бойцы стали на порядок выше опытом. Сейчас хер поймёшь даже, кто лучший а кто нет.

А так мне даже судить идти неинтересно.
Дети как дети. Машут палками, а попасть в друг друга не могут.... =)
Пускай ощущают, что на самом деле представляют из себя нормальные бои! Изображение

M!ke
Аватара пользователя

№ 13 Сообщение M!ke » 15 апр 2008 11:36

Хотя с другой стороны,нам, "старшакам",по большому счету уже ничего ненадо и на турниры мы уже давно на область и россию ездим.
Небольшой примерчиГ=)

Например в год получается выехать на 3 турнира ... а если скажем в год будет не 3 а 4 то уже всяко веселее =) (даже скажем такой как юниорский, а их у нас уже было 2 не считая грядущего)
понты?понты!
Ога :shuffle:
Машут палками, а попасть в друг друга не могут....
Вот когда бойцы буду разного уровня тогда они наверно задумаються о попадении в цель(я тут без всякого стеба, все когда то с чего то начинают!)... ну или просто напросто приобретут этот опыт сами , ведь чем сильнее твой противник тем больше опыта/пользы можно извлечь из диалога с ним О_о
Пускай ощущают, что на самом деле представляют из себя нормальные бои!
Угу, абсолютно согласен!!! Чем жоще тренировка тем жоще твой дух :roll:

OraCool
Аватара пользователя
Связаться:

№ 14 Сообщение OraCool » 15 апр 2008 17:18

[b]13: M!ke[/b]

а не кажется ли вам сударь,что тот же Бьярки,отрехтует мальца-юнца за милую душу и не почешется а опыта ни тому ни другому не прибудет.
Я смотрю у вас тенденция к количеству турниров а не к качеству.
Нам такой РИ блок не нужен!!!

M!ke
Аватара пользователя

№ 15 Сообщение M!ke » 15 апр 2008 18:56

а не кажется ли вам сударь,что тот же Бьярки,отрехтует мальца-юнца за милую душу и не почешется
Ну если не думать то конечно ... да и мало ли что случится, Бьярки он ведь вроде все такой же человек как и все...
а опыта ни тому ни другому не прибудет
А вот тут я с вами не согласен;

=>Малец получит "урок" что его тренировки прошли зря или он не так старался(своеобразная работа над ошибками...).

=>Ну а Бьярки как вариант (так хорошо отрихтует что будет потом над чем задуматся.) без всяких намеков!
Я смотрю у вас тенденция к количеству турниров а не к качеству.
Нет просто те турниры которые были, были исключительно для Юниоров (1-ый Юниорский в горизонте,2-ой Масленница)

Я за качественный турнир, а тут получаеться своего рода дискриминация по отнощению к "не Юниорам"...

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 16 Сообщение Корум » 15 апр 2008 22:39

15: M!ke
Я за качественный турнир, а тут получаеться своего рода дискриминация по отнощению к "не Юниорам"...
Сорри если ввел кого-то в заблуждение. В данном турнире могут участвовать все, кроме чемпионов уже проходивших в Сарове турниров.

Бес
Аватара пользователя

№ 17 Сообщение Бес » 16 апр 2008 17:16

В данном турнире могут участвовать все, кроме чемпионов уже проходивших в Сарове турниров.
Вот доколе будет такая дискриминация? Нет серьезно, это же необъективно. Я вот 2 года назад попедил, за это время мои тренировки можно пересчитать на пальцах одной руки. Формы нет никакой (и в прямом и переносном смысле).

OraCool
Аватара пользователя
Связаться:

№ 18 Сообщение OraCool » 16 апр 2008 17:32

[b]17: Бес[/b]

а зачем нам бесформенное чучело беса?

Darina
Аватара пользователя

№ 19 Сообщение Darina » 17 апр 2008 14:41

16: Корум

На мой взгляд, народ прав. Может стоит дать возможность участвовать всем желающим? А то как-то странно получается: один раз победил - а теперь сиди всю жизнь "на скамейке запасных". Выходит, если хочешь участвовать в турнирах - не побеждай. Не спортивно.

А если боишься, что твоих юниоров покалечат, так раздели турнир на два этапа: для новичков и для более опытных участников. Таким образом все желающие имеют возможность участвовать.
Кстати заодно ты узнаешь кто кем себя считает.

Кстати, насколько мне помнится устроители турниров обычно не особо ограничивают рвение участников. Если заявил свою кандидатуру - значит вполне готов к любому повороту событий.
Разве нет?

Кстати давно не видели наших "богов" в действии. Может публика по ним заскучала? ;)
Как думаешь?

Нэрище
Аватара пользователя
Связаться:

№ 20 Сообщение Нэрище » 17 апр 2008 20:39

Кстати давно не видели наших "богов" в действии. Может публика по ним заскучала?
Ага! стыдно сказать - соскучилась по дубясящим друг друга железяками мужикам! Больно смотреть, как дети калечатся.... кхе! это наверно материнские инстинкты просыпаются :)

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 21 Сообщение Корум » 17 апр 2008 21:11

А то как-то странно получается: один раз победил - а теперь сиди всю жизнь "на скамейке запасных".
Не совсем так. Победил в городе - выходи на региональный уровень, участвуй в областных и региональных турнирах, благо все возможности для этого созданы. Так или иначе, Бъярки, Фессу, Некроманту и Тоеll'у иначе как в роли судей на городских турнирах делать нечего. Остальным можно дать добро на участие. :)

OraCool
Аватара пользователя
Связаться:

№ 22 Сообщение OraCool » 17 апр 2008 23:06

[b]21: Корум[/b]

Думаю,для того чтобы учавствовать на регионалках не надо побеждать в городе.

Асихара

№ 23 Сообщение Асихара » 18 апр 2008 08:55

22: OraCool
Блястящщая мысль! Так диржать!!!! :appl: :appl: :appl:
20: Нэрище
кхе! это наверно материнские инстинкты просыпаются
Дай им снатворнаво штоле.
19: Darina
Кстати заодно ты узнаешь кто кем себя считает.
"Талчек ли я? Вот в чем вапрос."

Нэрище
Аватара пользователя
Связаться:

№ 24 Сообщение Нэрище » 18 апр 2008 11:47

Так или иначе, Бъярки, Фессу, Некроманту и Тоеll'у иначе как в роли судей на городских турнирах делать нечего
21: Корум А себя ты решил скромно пропустить?

Видать, не судьба нам больше понаблюдать здорового экшэна на турнирах.... хнык....

23: Асихара Пущай будет! А то потом хрен добудишься))

Darina
Аватара пользователя

№ 25 Сообщение Darina » 18 апр 2008 12:07

21: Корум

В таком случае одним зрителем на турнире меньше.
Чего я там забыла, если всё равно не увижу то, чего хочу? А в очередной раз посмотреть на наших юниоров я и в Горизонте могу. Зачем для этого идти на турнир?
Скучно как-то... =\

OraCool
Аватара пользователя
Связаться:

№ 26 Сообщение OraCool » 18 апр 2008 12:32

Да,Корум, В БОЙ!!!
Взволнуй публику своим могучим....доспехом!
Достань свой большой....меч!!!
Возьми в руку...щит!!!
Одень на....на голову шлем!!!

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 27 Сообщение Корум » 18 апр 2008 12:49

26: OraCool
Спокойно, без пены. Волновацца и заикаццо не надо. Ты не на экзамене.
25: Darina
Посмотришь на них в Нижнем, на турнире "Клинков". Во всяком случае, данную четверку мне хотелось бы видеть именно там.


Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 29 Сообщение Корум » 18 апр 2008 22:42

28: OraCool
Занят здесь с организацией нашего турнира + жду в субботу гостей из Москвы. С деньгами на проезд помогу.

Ответить

Вернуться в «Ролевые игры и фэнтези»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей