Дозоры

Раздел для ролевиков и фанатов fantasy
Ответить
Сообщение
Автор
Север

№ 0 Сообщение Север » 05 фев 2008 23:21

Народ, игра вроде понравилась. Причём обеим сторонам. И вроде обещали продолжение... Так будет оно или нет, или все заявят что у них дела/школа/институт/и прочая и прочая?

OraCool
Аватара пользователя
Связаться:

№ 1 Сообщение OraCool » 06 фев 2008 00:38

[b]0: Север[/b]

инициатива наказуема...вот и займись этой игрой,или заявишь что у тебя "дела/школа/институт/и прочая и прочая"?

Дарина вроде ясна дала понять что связываться с этим она больше не хочет по понятным причинам.

Север

№ 2 Сообщение Север » 06 фев 2008 00:51

1: OraCool
Скажем так - в числе "прочая" у меня неумение и отсуствие опыта по деланью игр))) Помочь могу. Сам делать нет.

OraCool
Аватара пользователя
Связаться:

№ 3 Сообщение OraCool » 06 фев 2008 00:54

[b]2: Север[/b]

вот и научишься,заодно узнаешь,сколько гемороя можно получиться на пустом месте...
думаю,что тебе в помощи не откажут.

Север

№ 4 Сообщение Север » 06 фев 2008 01:01

3: OraCool
Думать вредно...
Помощь нужна в первую очередь от Василия - с помещениями. Во-вторую - от игроков, что захотят играть. (или в другой последовательности...)
Коли последние отпишуться положительно, можно будет подумать над созданием МГ. Тока я всё равно не пойду на роль главного инициатора. Уж слишком хорошо знаю сколько енто гемора, и слишком мало желания брать ентот гемор на себя.
З.Ы. я хочу сам поиграть, а не сделать другим игрушку.

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 5 Сообщение Корум » 06 фев 2008 09:13

0: Север
Делать игру сейчас - некому и некогда. К сожалению.

Север

№ 6 Сообщение Север » 06 фев 2008 15:33

Вот и подвели черту под нашей дисскуссией...


die_Freiheit
Аватара пользователя

№ 8 Сообщение die_Freiheit » 06 фев 2008 17:54

Север, а ты же вроде на словески ходил? Может, попробуете такую игру устроить? А к лету, может, у народа игровая активность проявится.

Север

№ 9 Сообщение Север » 06 фев 2008 20:06

8: die_Freiheit
Со словесками я лучше подожду пока Хома переедет обратно.
К лету, к лету половина разъедиться.

die_Freiheit
Аватара пользователя

№ 10 Сообщение die_Freiheit » 07 фев 2008 01:21

9: Север

А половина останется.. И у этой половины будет гораздо больше времени и возможностей. Пойми, что твой подход - чисто потребительский, а только для тебя одного все занятые/работающие/не имеющие возможности/не пускаемые родителями/просто ленивые делать не станут. Поэтому либо ты сам начинаешь как-либо организовывать игру, либо ждешь до игрового сезона... и играешь в то, что предложат другие.

Скив.
Аватара пользователя
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 11 Сообщение Скив. » 07 фев 2008 09:07

Север не парься. Всё будет. Ты тоже молодец-вылез с такой идеей на форум. Тут помощи никто не предложет так ещё и любое начинание похерят.

Север

№ 12 Сообщение Север » 07 фев 2008 12:11

10: die_Freiheit
Жаль. Летом у меня боюсь неполучиться. Потому и отписал сейчас.
а только для тебя одного
Кхе-кхе... Когда енто у нас игры для одного делались??? Куда-то тебя не туда понесло. Не надо искать в моих словах намёк на то что "Я хочу - делайте", его там нет. Если ты его там увидела, чтож некоторые и надписи "мир" видят отцензуренное "х#№"


11: ***Sciv***
Похерят - сами себе злобные бакланы.

die_Freiheit
Аватара пользователя

№ 13 Сообщение die_Freiheit » 07 фев 2008 23:08

12: Север

Ты меня не так понял. Я имею в виду, что пока никто, кроме тебя не изъявил желания ни делать, ни участвовать. И вовсе не подразумеваю, что игра должна делаться для тебя одного. Просто есть такой момент, что все-таки сейчас "занят/не могу" не всегда является просто отговоркой. Поэтому для "дозоров" сечас оптимальный вариант - волшебка.
А фраза твоя и правда выглядела немного эгоистично: "З.Ы. я хочу сам поиграть, а не сделать другим игрушку"))) И нечего на меня обижаться.

Север

№ 14 Сообщение Север » 07 фев 2008 23:41

13: die_Freiheit
Скорее реалистично. Я не Мастер, по сути своей.

Елк@
Аватара пользователя
Связаться:

№ 15 Сообщение Елк@ » 08 фев 2008 08:59

14: Север


кстати... это совершенно правда. что многие, кто учавствовали - хотят!хотят, но не могут(((

mulan

№ 16 Сообщение mulan » 04 апр 2009 11:31

Сделать игру могу я. Но в организации игры мне потребуется помощь. Во-первых нужны люди, у которых много знакомых в городе, чтобы они привлекли игроков. Во вторых нужен помошник для подбора локаций и написания кодов.

Кстати не понимаю разговоров о том что нет времени. Игра проводится ночью, как правило с субботы на воскресенье. Какие в жопу дома/школы/институты/работы в это время?

Ну так как?

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 17 Сообщение Корум » 05 апр 2009 15:20

Сделать игру могу я.
Представьтесь, пожалуйста. Можно в ЛС.
Но в организации игры мне потребуется помощь. Во-первых нужны люди, у которых много знакомых в городе, чтобы они привлекли игроков. Во вторых нужен помошник для подбора локаций и написания кодов.
Хотелось бы понять, как Вы видите игровую механику ,цели и сам процесс игры.
Кстати не понимаю разговоров о том что нет времени. Игра проводится ночью, как правило с субботы на воскресенье. Какие в жопу дома/школы/институты/работы в это время?
Про это - поподробнее, пожалуйста.

С уважением,
Корум

Машенька

№ 18 Сообщение Машенька » 08 апр 2009 17:45

Послушайте, как здорово!
Я б с удовольствием поучавствовала!
В любом качестве.
О делании игр имею не большее представление, чем о выведении новозеландских камневидных карликов-кровопийц из зоны предполагаемого артобстрела, но помогу с удовольствием. Чем смогу.
К мастерам имею Решпект нечеловеческих размеров и если буду удостоена чести помочь, то прям возгордюсь, чесслово.
А игрушку давайте сделаем.
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!
:pray: :pray: :pray:

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 19 Сообщение Корум » 08 апр 2009 20:36

18: Машенька:
Ролевая игра "Ночной дозор" в Сарове была уже. В августе 2007 года. Учитывая ,что в августе в Сарове никаких игровых проектов нет то все вполне реализуемо. Осталось собрать мастерскую группу для реализации проекта. Готов оказать всяческое содействие :)

Машенька

№ 20 Сообщение Машенька » 08 апр 2009 21:53

И я готов!
могу и поиграть, и поучаствовать в подготовке, и человеков позвать))
Ух, я разверну деятельность!)) :bud:

Haradrim

№ 21 Сообщение Haradrim » 10 апр 2009 23:12

to Корум, mulan: мне кажется произошло недопонимание, Корум как я понимаю говорит о городской ролевой игре, а mulan наверно о ночной игре, которая ближе к городскому ориентированию, чем к ролевым играм.

mulan

№ 22 Сообщение mulan » 18 апр 2009 13:13

Представьтесь, пожалуйста. Можно в ЛС.
Александр. В прошлом году приехал в Саров работать во ВНИИЭФ. Опыт игр в Dozor 1,5 года.

Прошу прощения, но действительно вышла ошибка. Я подумал что здесь обсуждалась ночная экстремальная игра DozoR.

Хотя если все же будут желающие поиграть, то предложение в силе.

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 23 Сообщение Корум » 18 апр 2009 15:03

22: mulan:
>ночная экстремальная игра DozoR
Ага, ясно.
Описание игры:
http://night.dzzzr.ru/moscow/?section=faq&what=1
Хотя по мне так - для начала было бы интересно попробовать вот такое:
http://www.en.cx/Addons.aspx?aid=338

mulan

№ 24 Сообщение mulan » 20 апр 2009 20:09

Ну на самом деле Encounter, DozoR, Rezident, Zaрница и т.п. (названий куча) это все по сути одно и то же. Просто где-то упор сделан на разгадывание ребуса, где-то на лазание по локациям, где-то с юморком..

А начать лучше всего было бы с DozoR-Lite. Кстати Саров больше всего подходит для DozoR-Extreme (или Hard, не помню название) где лазить надо по охраняемым территорям :D

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 25 Сообщение Корум » 23 мар 2010 23:58

Новая игра по "Дозорам" начнётся через три дня:
http://vk.com/club16494747

SERG80
Аватара пользователя
Поблагодарили: 3 раза

№ 26 Сообщение SERG80 » 10 окт 2012 12:25

дозор еще будет организовываться?очень хочется поиграть!!!команда всегда готова к старту!!!можно в личку

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 27 Сообщение Корум » 10 окт 2012 20:17

26: SERG80:
Рекомендую ознакомиться внимательно с данной темой. Если Вы хотите ролевую приключенческую игру по мотивам цикла Лукьяненко, то сделать такое можно было бы; к примеру, задействовав ресурсы как МОО АРМИР, так и клуба "Игромания". Если речь идет об игре про городское ориентирование ,то сильно вряд ли.

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Связаться:

№ 28 Сообщение HamsterBall » 10 окт 2012 20:31

27: Корум:
Если Вы хотите ролевую приключенческую игру по мотивам цикла Лукьяненко, то сделать такое можно было бы; к примеру, задействовав ресурсы как МОО АРМИР, так и клуба "Игромания"
О каких ресурсах идет речь?

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 29 Сообщение Корум » 10 окт 2012 20:37

28: HamsterBall:
Человеческие, материальные, информационные.

Ответить

Вернуться в «Ролевые игры и фэнтези»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя