8-ая страница форума!!! =) или РАРиТЕТ!!!

Раздел для ролевиков и фанатов fantasy

А ты заглядывал на восьмую страницу?! =)

Нечайно мышкой попал.
1
5%
Да, настольгия пробила.
8
40%
Разок, для из интереса.
5
25%
Даже не думал об этом.
6
30%
 
Всего голосов: 20

Сообщение
Автор
Bonik
Аватара пользователя
Связаться:

№ 0 Сообщение Bonik » 27 янв 2008 00:49

:up: Вы никогда не пробовали заглядывать на восьмую страницу форума? :up:
Столько интересного, такие люди, такие мысли. Еще не что не отягощено финансовыми проблемами, все думают о светлом будущем, делают игры ставшие историей не тратя на это колоссальных средств, все держится на энтузиастах, а мероприятия получаются просто СУПЕР!!!
[Я скучаю!]
Может мы все через чур много паримся? :lamer:

Фесс
Аватара пользователя

№ 1 Сообщение Фесс » 27 янв 2008 01:00

О да!!! )) :appl: Столько толковых людей. Как же я скучаю по Эльфийским клинкам, Дибле, полевыми пи_дюлями с деревянными бакенами!! Отрывались как могли. Сейчас этого не хватает. Но ведь были инициативные люди.... :shuffle:

Bonik
Аватара пользователя
Связаться:

№ 2 Сообщение Bonik » 27 янв 2008 01:09

Аааааа!!!! Столько людей!!!!
Elvis
Gnom
Мрак
yhoho
Ярик
Homer
Лилу
Peresvet
Lady_Amarie
Antalin
Yorik
IBars
Ketlin
Rilian
Lord_Sartak
Haradrim
...
=)

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 3 Сообщение Корум » 27 янв 2008 07:43

0: Bonik
Это называется взросление.

Север

№ 4 Сообщение Север » 27 янв 2008 09:23

Это называется утечка кадров....
Почти все вышеперечисленные и были инициативными. В городе осталось тока 3 из списка...

Bonik
Аватара пользователя
Связаться:

№ 5 Сообщение Bonik » 27 янв 2008 10:38

3: Корум
Это называется ностальгия.

4: Север Вообще жесть!!! Это люди всего из двух тем, а сколько их вообще?

А мне было просто по приколу почитать темы которые уже зарыли. Один конфликт кладбищенких чего стоит. =)


HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Связаться:

№ 7 Сообщение HamsterBall » 27 янв 2008 17:39

Есть такие люди, как например, Нарр, Локи, ФельдЕгерь(его, правда, мало кто помнит)...которые вертются на языке, но кто они, что сделали для РД хз?!
Люди не умерли. Действительно, повзраслели...со многими из списка до сих пор могу связаться.


P.$. Когда мне говорят:"Вот сейчас в РД одно г%№@..., а раньше было..." я говорю, что раньше было еще хуже


HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Связаться:

№ 9 Сообщение HamsterBall » 27 янв 2008 18:09

2: Bonik
Elvis
Gnom
Мрак
yhoho
Ярик
Homer
Лилу
Peresvet
Lady_Amarie
Antalin
Yorik
IBars
Ketlin
Rilian
Lord_Sartak
Haradrim
...
Гном плюет с высокой колокольни на РД, Мрак и Яхохо два флудера, Хома много что сделал для РД ;) об этом можно почитать на восьмой странице форума, Леха_Пересвет вроде к РД не относился, Искен, Андрюха и Леха выросли...да ну и списочек. Его составляли по 8 странице или по людям, которые больше не пишут в форуме? А то пропустили Корума, Беса и многих других


Bonik
Аватара пользователя
Связаться:

№ 11 Сообщение Bonik » 27 янв 2008 23:43

HamsterBall конечно можно долго говорить, что раньше и колбаса была вкуснее и воздух чище... =) просто было ведь время!!! А факт остается фактом, толковых игрушек в городе стало меньше, а народ уже считает ниже собственного достоинства учавствовать в них.
Раньше не раньше, просто факт на лицо, было время которое дало нам кучу клевых воспоминаний и эта тема о них!
А говорить о личностях? Это так глупо, да и ненужно.
У меня вообще складывается впечатление что ты этот пост написал только для того чтобы перед всеми блеснуть знаниями, вот он ролевик, а он вообще реконструктор. Это что, имеет значение?
Ты вообще понял смысл темы? Честно!?
Если понял, то все что ты написал, можно смело назвать флудом не по теме.


OraCool Эх, ему бы все девок. =)
Вот задание лично тебе, перечисли через запятую всех девушек относящихся к ролевому движению города Саров с 8й страницы и по сегодняшний день. Слабо? =) и смотри не забудь кого-нибудь, еще обидятся. =)

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Связаться:

№ 12 Сообщение HamsterBall » 28 янв 2008 07:19

А еще не кто поиском не пользовался и не видел тем Ролевая игра и Толкиенисты: кто как начинал? А ведь это первые темы в которых начали сидеть толкиенисты на колючке ))

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Связаться:

№ 13 Сообщение HamsterBall » 28 янв 2008 07:41

11: Bonik
конечно можно долго говорить, что раньше и колбаса была вкуснее и воздух чище... просто было ведь время!!!
гыгы...а я говорю раньше было хуже просто мы были детьми и воспринемали все иначе.
Раньше не раньше, просто факт на лицо, было время которое дало нам кучу клевых воспоминаний и эта тема о них!
Ага вспомнил, Хома - дивный дурачек. Сейчас прибежит и будет со мной в инете ругаться И вообще кто старое помянет, тот Кутузов.
Ты вообще понял смысл темы? Честно!?
Если честно, то не понял...можно было и в OFFTop'е написать как раньше прикольно было. ну или отписаться в этой теме


Bonik
Аватара пользователя
Связаться:

№ 15 Сообщение Bonik » 28 янв 2008 11:32

OraCool
Предсказуемо. Мог бы что нить то и по интереснее придумать. а тему в флуд превратить, большого ума не надо.

DeathAlice
Аватара пользователя

№ 16 Сообщение DeathAlice » 28 янв 2008 12:37

13: HamsterBall на оскорбление великих полковдцев перешел?! :evil:

Бес
Аватара пользователя

№ 17 Сообщение Бес » 28 янв 2008 15:36

примерно этим заканчивается обсуждение ЛЮБОЙ темы на форуме. Вот поэтому ничего толкового никто здесь и не пишет.


HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Связаться:

№ 19 Сообщение HamsterBall » 28 янв 2008 19:55

16: DeathAlice
на оскорбление великих полковдцев перешел?!
Где?!
У меня вообще складывается впечатление что ты этот пост написал только для того чтобы перед всеми блеснуть знаниями, вот он ролевик, а он вообще реконструктор. Это что, имеет значение?
Ха...мне блеснуть знаниями...да брось =) я хотел сказать, что те кто читают этот форум те и не знают тех людей, которые в нем писали раньше. Вперед надо смотреть, а не оборачиваться назад. К тому же люди эти никуда не делись, что тебе мешает найти хотя бы в инете людей из твоего списка. Да кстати просмотрев его еще раз увидел Лорда Сартека, а ты хоть сам знаешь кто это такой? А?

Invetil.
Аватара пользователя
Связаться:

№ 20 Сообщение Invetil. » 28 янв 2008 22:28

Бес :
> примерно этим заканчивается обсуждение ЛЮБОЙ темы на форуме. Вот поэтому ничего
> толкового никто здесь и не пишет.

зато иногда можно посмеятся :) Как дела вообще?

OraCool
Аватара пользователя
Связаться:

№ 21 Сообщение OraCool » 28 янв 2008 23:42

[b]15: Bonik[/b]

просто именно ты боник для РД в моих глазах не сделал ровным счётом ничего.
от тебя у меня в памяти остался только один инцендент с поездой в москву...
ты уж извини,но встречают по одёжке а провожают по уму...

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 22 Сообщение Корум » 29 янв 2008 00:09

21: OraCool
именно ты боник для РД в моих глазах не сделал ровным счётом ничего.
Но и не более. Объективная реальность (т.е. участие Боника в делах РИ г. Саров) выглядит совершенно иначе.
от тебя у меня в памяти остался только один инцендент с поездой в москву...
Да, вопиющий прецедент рас3.14здяйства. Который обощелся клубу в 900 р + мне лично в триста рублей и офигенный втык от бухгалтерии.

Резюме: Кто старое помянет, тому глаз вон. А кто забудет - тому оба. 8-)

Север

№ 23 Сообщение Север » 29 янв 2008 00:14

21: OraCool
Пока Боник не уехал, он активно учавствовал в РД. В играх(в том числе и в создании). В тренировках(в основном на ножах). В показухах(в том числе и в выезных в лагерях). Так что не надо "ляля". Если ты не видишь суслика, не значит что он не существует...

OraCool
Аватара пользователя
Связаться:

№ 24 Сообщение OraCool » 29 янв 2008 10:53

[b]23: Север[/b]

Север,раньше и трава была зеленее...Вспомни Нарра и его команду...веселые были ребята в РД,и,посмотри кто и где они сейчас...и не надо ля-ля...

P.S.вот ты старое вспомнил и дного глаза у тя уже "нет",опять же вспомни кому "спасибо" сказать...

Север

№ 25 Сообщение Север » 29 янв 2008 12:51

24: OraCool
Закрытая тема. Не надо лишний раз напоминать. Уж поверь мне я не забуду.

Рагнар
Аватара пользователя

№ 26 Сообщение Рагнар » 31 янв 2008 22:39

Гы))) и тута срач... народ да что вы в самом деле все что можно засераете??? вам заняться больше нечем? направте энергию в иное русло, да хоть в тоже создание игр и тому подобного... тема не для того создавалась чтобы вы и на этой почве все перелаялись...

OraCool
Аватара пользователя
Связаться:

№ 27 Сообщение OraCool » 01 фев 2008 09:27

[b]26: Рагнар[/b]

хорошая идея,приходи в горизонт,нам тренироваться ненаком...

Рагнар
Аватара пользователя

№ 28 Сообщение Рагнар » 01 фев 2008 21:00

27: OraCool
мдя... кто очем...

Елк@
Аватара пользователя
Связаться:

№ 29 Сообщение Елк@ » 01 фев 2008 21:44

27: OraCool

а что ты орешь? тебе правду сказали. Нигде нельзя без OFF'а. Жуть просто.

Закрыто

Вернуться в «Ролевые игры и фэнтези»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя