Какая игра лучше?

Раздел для ролевиков и фанатов fantasy
Ответить

Какая игра была самая удачная в летнем сезоне

Готика
14
39%
Эльфийский клинок
4
11%
Битва на Андуине
8
22%
Другая...
10
28%
 
Всего голосов: 36

Сообщение
Автор
Bestesbulzibar
Связаться:

№ 0 Сообщение Bestesbulzibar » 13 окт 2004 07:23

Вот сам вопрос, хотелось бы услышать коментарии, почему вы так проголосавали, что вам понравилось на этой игре, что нет...

Haradrim

№ 1 Сообщение Haradrim » 13 окт 2004 19:39

Наверно надо упомянуть что ты всё же говоришь о Саровских играх в летнем сезоне.


Bestesbulzibar
Связаться:

№ 3 Сообщение Bestesbulzibar » 16 окт 2004 06:50

ну просто интереcно, почему "ЭК" была самая удачная игра?
Я голосовал за Готику, своё решение могу прокоментировать так -> после "ЭК" и "Урагана-Над-ЧемТоТам" игру Готику ваще никто не признавал, считали, что она будет ещё хуже... но всё таки мастера поднатужались и сделали её. Результат на лицо...

Haradrim

№ 4 Сообщение Haradrim » 17 окт 2004 12:17

3: Bestesbulzibar Что ты имеешь ввиду? По моему пока большинство голосов за Готику.

Bestesbulzibar
Связаться:

№ 5 Сообщение Bestesbulzibar » 18 окт 2004 07:05

4: Haradrim Но всё же имеются и другие мнения, охота и их выслушать...тема задавалось не только из-за того, чтобы подсчитать результат(в цифрах)

Инветиль
Аватара пользователя
Связаться:

№ 6 Сообщение Инветиль » 24 фев 2005 21:28

К чему то поднял......Сам не знаю....Просто вот игры на досуге вспоминали, наши(Саровские)

Svarog
Аватара пользователя

№ 7 Сообщение Svarog » 07 мар 2005 11:34

Bestesbulzibar
Я голосовал за Андуин, ибо считаю, что она более всего получилась не смотря на все огрехи мастерской группы. На ЭК я не был, хотя по отдзывам у меня не сложилось прияиного впечатления об этой игре.
Готика...хм.... ну да, я могу сказать, что эта игра получилась удачнее ЭК. Но я покинул полигон в полной увереннности того, что игра провалилась. И только потом я с удивлением услышал положительные отзывы о игре.

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 8 Сообщение Корум » 07 мар 2005 15:43

>не смотря на все огрехи мастерской группы.

О чём именно идёт речь?

Инветиль
Аватара пользователя
Связаться:

№ 9 Сообщение Инветиль » 07 мар 2005 21:19

По любому для меня лучшей игрой был "Ураган над Эриадором".... Лучщим он был даже если бы я участвовал в остальных играх...
По рассказам:
Эльфийский клинок был убит ночью неожиданным появлением и дебоширством "наших дорогих реконструкторов"...Молодежь погромленного Ануминаса не выдержала такого хамства и ушла домой...Естественно волна слухов о окнце игры разлетелась по всему полигону и весь народ быстренько свалил....
Готика начиналась здорово...Но по тем же рассказам к обеду у нее умерла экономика-двигатель игры, а до этого все было очень даже хорошо....
(Не каких гарантий о правильности моих суждений....)

Битва на Андуине прошла почти так как задумывалась....Правда никакого перехода в брод не было, и темные штурмовали крепость...
Единсвенный недостаток, проигравшая сторона решила свалить все на правила, оснащение и т.д., что в принципе было ожидаемо, кто у нас любит проигрывать, хотя не все повели себя так...

Svarog
Аватара пользователя

№ 10 Сообщение Svarog » 09 мар 2005 21:04

Корум :
> Битва на Андуине прошла почти так как задумывалась....Правда никакого перехода
> в брод не было, и темные штурмовали крепость...
> Единсвенный недостаток, проигравшая сторона решила свалить все на правила,
> оснащение и т.д., что в принципе было ожидаемо, кто у нас любит проигрывать,
> хотя не все повели себя так...

Это и имелось в виду.
Слова про мастеров беру обратно ;)

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 11 Сообщение Корум » 09 мар 2005 22:17

Создаётся ощущение, что появилась некая дурная традиция. В этом сезоне на двух играх были неприятные инциденты:
«Эльфийский клинок»: всё было именно так, как написал Инветиль:
>неожиданным появлением и дебоширством "наших дорогих >реконструкторов"...Молодежь погромленного Ануминаса не выдержала такого хамства и >ушла домой...
Каково было тем, кто организовывал игру ,говорить не хочется. Лично я всё утро пребывал в состоянии, близком к ступору.
Инцидент №2
Ночь перед «Готикой». Пьяный дебош Арахиса и компании (которые, как и в первом случае, к игре не имели никакого отношения), в результате которого был спалён весь заготовленный запас дров для кабака, испорчены личные вещи одного из игроков. (Ах да, забыл ещё один подвиг: была оборвана и обоссана обмотка тренировочного "болвана") Мат, пьяные вопли и песни не дали нормально выспаться всем, кто находился в бывш. Аннуминасе. Сия славная компания смылась с полигона, не удосужившись, ни набрать дров взамен сожженных, ни возместить причинённый ущерб, ни хотя бы извиниться.
Самое мерзкое в обоих историях то, что напакостили те, кого организаторы и участники игр считали «своими» и не ждали ничего подобного…
Я сделал свои выводы из произошедшего и намерен приложить все возможные усилия для того, чтобы подобное больше на городских играх не повторялось.

Инветиль
Аватара пользователя
Связаться:

№ 12 Сообщение Инветиль » 09 мар 2005 23:16

11: Корум
Ночь перед «Готикой». Пьяный дебош Арахиса и компании (которые, как и в первом случае, к игре не имели никакого отношения), в результате которого был спалён весь заготовленный запас дров для кабака, испорчены личные вещи одного из игроков. (Ах да, забыл ещё один подвиг: была оборвана и обоссана обмотка тренировочного "болвана") Мат, пьяные вопли и песни не дали нормально выспаться всем, кто находился в бывш. Аннуминасе. Сия славная компания смылась с полигона, не удосужившись, ни набрать дров взамен сожженных, ни возместить причинённый ущерб, ни хотя бы извиниться.
Самое мерзкое в обоих историях то, что напакостили те, кого организаторы и участники игр считали «своими» и не ждали ничего подобного…
Я сделал свои выводы из произошедшего и намерен приложить все возможные усилия для того, чтобы подобное больше на городских играх не повторялось
Хе.... Первый раз слышу...

Сова
Аватара пользователя
Связаться:

№ 13 Сообщение Сова » 10 мар 2005 16:34

> Хе.... Первый раз слышу...

Хе, а Вас уважаемый там в ту ночь и не было!

Инветиль
Аватара пользователя
Связаться:

№ 14 Сообщение Инветиль » 10 мар 2005 17:37

13: Сова
Я и говорю, что слышу ( а не помню)......Мне даже не рассказывали...

11: Корум
Создаётся ощущение, что появилась некая дурная традиция.
Я бы сказал, очень плохая и опасная....
Может надо вводить наказания...Типа

ЗА СРЫВ ИГРЫ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 20 МИНИМАЛЬНЫХ ИГРОВЫХ ВЗНОСОВ!!!!!

Peresvet
Аватара пользователя

№ 15 Сообщение Peresvet » 10 мар 2005 21:19

14: Инветиль

Штраф. Тебе заплатят потом, дагонят и ещё заплатят.


Cpt.Heidegger
Аватара пользователя
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 244 раза

№ 17 Сообщение Cpt.Heidegger » 10 мар 2005 22:52

Товарищам анархистам, любителям зеленого цвета и крупных шрифтов китайское.


TariasBlack

№ 19 Сообщение TariasBlack » 02 ноя 2010 05:42

Аллоды Онлайн – лучшая мморпг 2010 года!
Эта игра может целиком удовлетворить жажду к приключениям!
Так почему же её нет в списке вариантов?! :bud:

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Связаться:

№ 20 Сообщение HamsterBall » 02 ноя 2010 12:29

19: TariasBlack:
ошиблись форумом. и да, шутке уже 6 лет

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 21 Сообщение Корум » 02 ноя 2010 23:13

Некропостинг детектед.

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Связаться:

№ 22 Сообщение HamsterBall » 22 апр 2011 08:32

А почему сейчас не проводятся игры? ээх посмотрел старые фото почитал отчеты о играх. занастальгировал. с удовольствием поиграл бы в какую нибудь игру(павильенную либо городскую) чтобы не париться с антуражем. просто ой как хочится.

раньше помню игры по две по три делали. и игроки находились. а теперь больше на выездные.
да и инди команд не стало.

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 23 Сообщение Корум » 27 апр 2011 21:16

Дни когда ролевые игры привлекали массу неформалов и школоты со всего города прошли и такой массовости нет и не будет, скорее всего. Тем, кто занимается РИ всерьёз, интереснее ездить на общероссийские игры, балы и маневры.
Про городскую игру - стоит реанимировать проект "Живые мертвецы". Желающие поиграть в это по-прежнему есть.

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Связаться:

№ 24 Сообщение HamsterBall » 30 апр 2011 21:02

текст выше печатался в дни запоя и депрессии. Хотел потом удалить, так как про ситуацию в принципе в курсе, но не смог, ждал ответа от любого кроме тебя )
Дни когда ролевые игры привлекали массу неформалов и школоты со всего города прошли и такой массовости нет и не будет
Это очень жаль

Корум
Аватара пользователя
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 152 раза
Связаться:

№ 25 Сообщение Корум » 02 май 2011 15:41

С с ужратыми портвейном говнарями в косухах и занавесках играть никакого интереса. Изображение

HamsterBall
Аватара пользователя
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
Связаться:

№ 26 Сообщение HamsterBall » 03 май 2011 11:27

с ужратыми портвейном говнарями в косухах и занавесках играть никакого интереса.
если честно раньше такого не было ) проклятые стереотипы. многие из ролевиков сделали прекрасные вещи.....например Ярик.

Ответить

Вернуться в «Ролевые игры и фэнтези»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя