Радио Экспресс - возобновление вещания

Всё о саровской радиостанции "Европа плюс"

Модератор: djdance

Закрыто
Сообщение
Автор
Antonio
Аватара пользователя

№ 0 Сообщение Antonio » 15 июн 2009 08:05

Радио Экспресс - возобновление вещания ! по слухам скоро возобновиться вещание Радио Экспресс ;)


drfly
Аватара пользователя

№ 2 Сообщение drfly » 15 июн 2009 14:58

Да! я могу подтвердить эту информацию от уважаемого господина Antonio ! Радио Экспресс в скором времени вновь ворвется в эфир и возобновит свое вещание ! Народ че скажите :-? хотелось бы ваше мнение относительно возобновление эфира
Последний раз редактировалось drfly 15 июн 2009 15:06, всего редактировалось 1 раз.

drfly
Аватара пользователя

№ 3 Сообщение drfly » 15 июн 2009 15:00

УгроФинн пишет:
> ээээээээммм.
че?! а как сам как к этому относишся :P

УгроФинн
Аватара пользователя
Связаться:

№ 4 Сообщение УгроФинн » 15 июн 2009 15:12

3: drfly:
работники то есть? а так-рад, если исидиси с утра по субботам будет.

drfly
Аватара пользователя

№ 5 Сообщение drfly » 15 июн 2009 15:19

будет танцевальный проект, ;) как-то так вот

Вождь
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

№ 6 Сообщение Вождь » 16 июн 2009 11:25

А вещать откуда будете? С флешки через автомобильный FM трансмиттер?


drfly
Аватара пользователя

№ 8 Сообщение drfly » 16 июн 2009 13:24

Ребята! мне хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу возобновление вещание Радио Экспресс! а все основные моменты сквозь до выхода в эфир я освещу здест в этой теме форума :rollhappy:
Последний раз редактировалось drfly 16 июн 2009 13:33, всего редактировалось 1 раз.

drfly
Аватара пользователя

№ 9 Сообщение drfly » 16 июн 2009 13:25

drfly пишет:
> Не,а - DJ Ластик! :rollhappy:

djdance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 10 Сообщение djdance » 16 июн 2009 14:11

6: Вождь:
из танков особого назначения (с) обитаемый остров

alexbase
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 11 Сообщение alexbase » 16 июн 2009 23:51

Не плохо бы, и чтобы формат как в первые полтора года своего существования. По задумке радио Экспресс хотели довести до радио 2000. Если перевести это в наше время то что-то на подобии следующих: energy fm, DFM, record, UFM

demien

№ 12 Сообщение demien » 17 июн 2009 16:17

11: alexbase:
дада, Влада Копа и дж Инкогникто не забыть пригласить надо :)

drfly
Аватара пользователя

№ 13 Сообщение drfly » 18 июн 2009 13:00

Сайт Радио Экспресс - {че то там на бесплатном хостинге радио бла бла.му.хрю} ;) !


Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 15 Сообщение Апологет » 18 июн 2009 13:31

13: drfly:
>Сайт

Нет, слова-то какие :) Сайт. :) Темплейт без контента. Да даже надписи стандартные не заменены. :)

drfly
Аватара пользователя

№ 16 Сообщение drfly » 18 июн 2009 19:10

Апологет пишет:
> 13: drfly:
>>Сайт
>
> Нет, слова-то какие :) Сайт. :)
Спасибки ;) приму твои замечания к сведению! Сайт в разработке ! и о всех недочетах PLIS пишите через обратную форму связи! :rollhappy:

Мартин
Аватара пользователя
Ded Moroz
Поблагодарили: 7 раз
Связаться:

№ 17 Сообщение Мартин » 18 июн 2009 23:40

Короче, не на долго это все.

Вождь
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

№ 18 Сообщение Вождь » 19 июн 2009 09:36

на днях запускаем радио "пЛен" 101.6 (пл.Ленина), вещаем только на площади.

Автомобильный трансмиттер бьет на 30 метров. Так что присоеденяйтесь.

drfly
Аватара пользователя

№ 19 Сообщение drfly » 19 июн 2009 10:59

Мартин пишет:
> Короче, не на долго это все.

Да, Мартин я с тобой соглашусь :) кат ты ведеш радиостанции я вообще не понимаю как они существуют! если мне не изменяет память ты последнее время составлял play list эфира и к чему это привело? давай не будем........

drfly
Аватара пользователя

№ 20 Сообщение drfly » 19 июн 2009 11:59

Ребята я обращаюсь ко Всем посетителям сайта! проект Радио Экспресс Саров находиться на стадии разработке ,я конечно понимаю что не возобновлю все то что было ту атмосферу в которой работали DEEJAY первого Саровского радио все те программы которые там были изменилась музыка,люди наши с Вами взгляды на жизнь....... но подумайте сами ведь это было и вспомните как кидая сообщения на пейджер Вы передавали приветы своим друзьям любимым девушкам а в последствии свои женам - отдыхая на Протяжке, Пантошке и т,д да просто слушая радио дома на работе благодаря Радио Экспресс и Саровским DJ вы узнавали какие-то новые песни
Вспомните и подумаете сами как-это было приятно! Вот поэтому я решил возобновить этот проект отдать честь дань и уважение DJ ATOM DJ DANCE DJ Хирургу ,и еще многим тем кто стоял у фундамента Радио Экспресс я не призываю Вас сейчас все бросить и начать заниматься радио НЕТ! Работайте,отдыхайте наслаждайтесь летом ! ... если есть у кого какие-то предложения то заходите на сайт {тут была смешная урла} И пожалуйста высказывайте свои предложения по поводу,эфира музыкальной концепции .... и т.д :)

SergiUs
Аватара пользователя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 75 раз
Связаться:

№ 21 Сообщение SergiUs » 19 июн 2009 12:29

drfly пишет:
> Ребята я обращаюсь ко Всем посетителям сайта! проект Радио Экспресс Саров находиться на стадии разработке ,я конечно
> понимаю что не возобновлю все то что было ту атмосферу в которой работали DEEJAY первого Саровского радио все те программы
> которые там были изменилась музыка,люди наши с Вами взгляды на жизнь....... но подумайте сами ведь это было и вспомните
> как кидая сообщения на пейджер Вы передавали приветы своим друзьям любимым девушкам а в последствии свои женам
> - отдыхая на Протяжке, Пантошке и т,д да просто слушая радио дома на работе благодаря Радио Экспресс и Саровским
> DJ вы узнавали какие-то новые песни
> Вспомните и подумаете сами как-это было приятно! Вот поэтому я решил возобновить этот проект отдать честь дань
> и уважение DJ ATOM DJ DANCE DJ Хирургу ,и еще многим тем кто стоял у фундамента Радио Экспресс я не призываю Вас сейчас
> все бросить и начать заниматься радио НЕТ! Работайте,отдыхайте наслаждайтесь летом ! ... если есть у кого какие-то
> предложения то заходите на сайт {тут была смешная урла} И пожалуйста высказывайте свои предложения по поводу,эфира музыкальной
> концепции .... и т.д :)


Это реклама БАДов!

Мартин
Аватара пользователя
Ded Moroz
Поблагодарили: 7 раз
Связаться:

№ 22 Сообщение Мартин » 19 июн 2009 13:45

А это не Гамлет?

По стилю и накалу идиотии очень похож.

Он нам вообще зачем тут?

demien

№ 23 Сообщение demien » 19 июн 2009 14:44

22: Мартин:
конкуренции боишься?
авторадио еще не подмяло под себя гигантское колесо европы_плюс?

drfly
Аватара пользователя

№ 24 Сообщение drfly » 19 июн 2009 14:59

Мартин пишет:
> А это не Гамлет?
>
> По стилю и накалу идиотии очень похож.
>
> Он нам вообще зачем тут?
Не,не Гамлет! слушай иди точи Мартин,а? твоего мнения тут воооооообще по моему не кто не спрашивает ты как жук навозный

Леший
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 25 Сообщение Леший » 19 июн 2009 15:24

24: drfly:

Ололо!
Ты хуй!

Мартин
Аватара пользователя
Ded Moroz
Поблагодарили: 7 раз
Связаться:

№ 26 Сообщение Мартин » 19 июн 2009 15:30

24: drfly:

Слышь, хамло. Я тут главный.

С какой радости ты рекламируешь свой недо-проект в разделе который принадлежит коммерческой радиостанции Европа Плюс Саров?

Тред закрыт, все сообщения пользователя drfly в разделе нашей радиостанции будут удаляться.

Всем спасибо, все свободны. :D

djdance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 27 Сообщение djdance » 19 июн 2009 20:00

мне больше понравилось про некий play list :)

p.s.
demien пишет:
> авторадио еще не подмяло под себя гигантское колесо европы_плюс?
мастерски двусмысленно построенная фраза :appl:

Закрыто

Вернуться в «Радио "Европа плюс Саров"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей