Чем всех манит левый ряд

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Сообщение
Автор
comm
Аватара пользователя
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 75 раз

№ 30 Сообщение comm » 05 фев 2019 23:40

babaykin писал(а) ↑ 05 фев 2019 19:06:А зачем жалеть тех, кто не уехал в своё Балыково гаражами около ветлечебницы, а сознательно предпочёл постоять со всеми?
А ты там пробовал ездить? По-моему, быстрее со всеми постоять.

babaykin
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 202 раза

№ 31 Сообщение babaykin » 06 фев 2019 00:01

comm писал(а) ↑ 05 фев 2019 23:40:
babaykin писал(а) ↑ 05 фев 2019 19:06:А зачем жалеть тех, кто не уехал в своё Балыково гаражами около ветлечебницы, а сознательно предпочёл постоять со всеми?
А ты там пробовал ездить? По-моему, быстрее со всеми постоять.
Я в основном предлагал срезать гаражами балыковский поворот, проехав гаражами от светофора до Кирова.
По сравнению с тем, как я ждал более часа утром субботы, как товарищ в пробке появится на горизонте и доползёт до островка перед КПП-3, на котором я его ждал, полагаю, это в любом случае быстрее.

comm
Аватара пользователя
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 75 раз

№ 32 Сообщение comm » 06 фев 2019 01:15

babaykin писал(а) ↑ 06 фев 2019 00:01:Я в основном предлагал срезать гаражами балыковский поворот, проехав гаражами от светофора до Кирова.
По сравнению с тем, как я ждал более часа утром субботы, как товарищ в пробке появится на горизонте и доползёт до островка перед КПП-3, на котором я его ждал, полагаю, это в любом случае быстрее.
Да и я в общем про то же.
По-моему, там сейчас нет сквозной дороги, по крайней мере в классическом понимании.
У меня еще недавно огород там был.

Ответить

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей