Про недолив на заправках

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Сообщение
Автор
Виктор Евгениевич-86
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 30 Сообщение Виктор Евгениевич-86 » 12 фев 2018 20:43

Ребята,вот вы сидите и мусолите тему,как вас обманывают на заправках.А вы прикинули схему обмана,кто может этим заниматься,как это сделать? Ведь есть у этих заправок хозяин,есть целая вереница лиц,которые принимают в этом участие.И не ужели все они будут рады и богаты,если не дольют вам по 10г. с каждого литра.А вы,наверное,сидите возле компа с бутылочкой хорошего пивасика или ещё чего то по круче и не считаете это за расход семейного бюджета.Может хватит мусолить эту тему?И тему "Где заправляться".Никто вас не обманывает,они имеют на разнице закупочной цены и розничной такие бабки,что вам и не снилось.Поверьте мне,я знаю это не по наслышке.

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 31 Сообщение daddy » 12 фев 2018 21:58

Виктор Евгениевич-86 писал(а) ↑ 12 фев 2018 20:43:И не ужели все они будут рады и богаты,если не дольют вам по 10г. с каждого литра.
Не 10 грамм, а 7 процентов! Доход АЗС в структуре цены топлива от 6% до 9%, а с учетом расходов на зарплату, уборку и т.п. хозяин хорошо, если имеет с литра 2 рубля, а 7% это ещё 2,5 рубля с литра! И рады и богаты!
И даже 10 граммов, это 1 процент к тем 6, что имеет хозяин!
А Вы, Виктор Евгеньевич пытаетесь здесь всех на...дуть, нехорошо это :no-no:

Виктор Евгениевич-86
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 32 Сообщение Виктор Евгениевич-86 » 13 фев 2018 09:25

Пусть будет так,каждый хочет услышать то,что он хочет услышать.И ничего я вам больше не скажу.Просто читаешь ваши высказывания и смешно.А вы считаете себя выше всех и ,в основном,одни и те же лица.

chirkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 69 раз

№ 33 Сообщение chirkin » 13 фев 2018 22:13

Прошлой зимой в бак крузака помещалось топлива на 3000, в эту зиму на 4500. Машина 2010 года.
Подскажите, до скольки лет растёт крузак???

WhiteCat
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

№ 34 Сообщение WhiteCat » 14 фев 2018 09:36

Может растёт не Крузак, а цена на топливо :D

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 35 Сообщение Manfred » 14 фев 2018 09:45

WhiteCat писал(а) ↑ 14 фев 2018 09:36:Может растёт не Крузак, а цена на топливо
Спасибо, Кэп... эт ж прикол же просто :kos:

Велес
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

№ 36 Сообщение Велес » 18 окт 2019 08:49

Будьте внимательны на АЗС Газпром в п. Цыгановка там в наглую могут обмануть . Вчера проплатил 500 руб. за 92 бензин, а кассирша ( прыщавая такая с дефектом речи) налила на 36 руб. Я три раза подходил к ней и говорил, что колонка отключена. На мою просьбу включить колонку эта королева бензоколонки сказала, что ни чем не может помочь . Но в в конечном итоге с недовольным выражением лица вернула мне деньги .

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость