Вежливость на дорогах

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Сообщение
Автор
babaykin
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 202 раза

№ 30 Сообщение babaykin » 07 янв 2018 09:21

Pavel034 писал(а) ↑ 06 янв 2018 22:17:Может неместные ехали...местность осматривали..
Да, кстати. Вот еду я в незнакомом месте, зная, что "где-то тут" должен быть поворот налево (да или хоть направо) в какие-нибудь неприметные ворота. Уверяю, это будет выглядеть именно, что я как дебил ползу "не по той" полосе, возможно ещё приторможиваю, потом вдруг неурочно перестраиваюсь и пр. Приучили ведь навигаторы, что весь поток местных и неместных выглядит одинаково, как люди, знающие дорогу :) У меня в последней автопоездке сдох навигатор, потом правда ожил, но я без него ездил по Владимиру, а в Хвалынске он и оживший не знал улиц. Как же я, должно быть, бесил людей, когда искал в левой полосе около парка (носом к Золотым воротам) на малой скорости левый поворот на Муромский съезд :) Но мне пофиг. Местность не знаю, нахожусь в населённом пункте, имею право.

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 31 Сообщение ХЗ » 07 янв 2018 13:10

Pavel034 писал(а) ↑ 06 янв 2018 22:17:Может неместные ехали...местность осматривали..
А может светофор красный видели впереди.

Stzza
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

№ 32 Сообщение Stzza » 07 янв 2018 13:22

Вряд ли местные, true местные едут между полос со скоростью 30кмч по накатанной колее. Им для этого и дороги расширяют, чтоб так можно было делать))))

Ответить

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей