Аварии в Сарове и окрестностях - 2018

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Manfred
Папараций
Связаться:

№ 1590 Сообщение Manfred » 21 окт 2018 16:19

Апологет писал(а) ↑ 19 окт 2018 19:19:в каком направлении там одностороннее?
а надо на очевидные вопросы отвечать? иди вон с ПМ поспорь, если тебе заняться больше нечем, у меня нет жедания разжевывать очевидное.

AlexShadoW
Связаться:

№ 1592 Сообщение AlexShadoW » 21 окт 2018 17:07

№ 1591: Апологет, Видно же что Октавия не предоставила преимущество и траекторию правильную перекрыла своей тушей, а водитель пытался избежать ДТП. Вот если бы там стояла перед пересечением другая машина и ждала возможности выехать, и в этот момент в нее впоролся автомобиль поворачивающий на Октябрьский, вот тогда ваши рассуждения имели бы смысл, а так это кота за яйца, тем более что врезалась Октавия у которой знак уступи дорогу и околоптицы всё остальное.

Главное какие объяснения напишут и как схему зарисуют, с грамотной схемой потом даже видео не поможет =)))

Апологет
Связаться:

№ 1593 Сообщение Апологет » 21 окт 2018 18:33

AlexShadoW писал(а) ↑ 21 окт 2018 17:07:смысл
Смысл тут только в одном - как самому не оказаться в подобной ситуации крайним. И чо-то организация движения в том месте мне нифига не нравится и не кажется однозначной.

А кто там прав, кому тут "спор" мерещится - мне до лампочки, так-то :)

AlexShadoW
Связаться:

№ 1594 Сообщение AlexShadoW » 21 окт 2018 19:53

№ 1593: Апологет, Так тут все в этом сходятся что там убого сделали. В ДТП вообще лучше не попадать, поэтому надо с такой скоростью ездить чтобы всегда успел остановиться в случае чего. Здесь тоже яркий пример когда если бы хоть 1 из вдоих оттормозился то ДТП могло и не быть, но народ не парится =)

Это я тут из Атома еду, вдруг на выезде с правой стороны из за машин на меня вылетает Тигуан, я по тормозам и встаю как вкопанный, а он катится дальше и машет мне рукой спасибо, а я вот думаю ну не идиот ли.

Ответить

Вернуться в «Автофорум»