Что вы думаете по поводу нового моста

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Ответить
Сообщение
Автор
Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 300 Сообщение Титания » 19 ноя 2017 12:28

marcelych, поздно, передумала.

GGosha
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 321 раз

№ 301 Сообщение GGosha » 19 ноя 2017 12:29

Заодно и колокольню. :D

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 302 Сообщение MARCELYCH » 19 ноя 2017 12:35

GGosha, не колокольню низзя :no-no:
Титания, какая ты ветренная :lol:

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 303 Сообщение Manfred » 19 ноя 2017 12:38

marcelych писал(а) ↑ 19 ноя 2017 12:21:с моста на перекрёсток с музрукова где светофор
на данный момент, с учетом заставленности Давиденко, вероятно так. Я может и довольно агрессивно катаюсь, но при этом я почти никогда никуда не спешу, почти всегда есть запас времени... собственно поэтому режим работы светофора у театра меня не раздражает.

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 304 Сообщение Manfred » 19 ноя 2017 12:39

GGosha писал(а) ↑ 19 ноя 2017 12:29:Заодно и колокольню.
:up: только я бы предложил весь монастырь и желательно с холмом вместе

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 305 Сообщение Титания » 19 ноя 2017 12:41

marcelych, мы, девушки, такие :shuffle:

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 306 Сообщение MARCELYCH » 19 ноя 2017 12:43

Manfred писал(а) ↑ 19 ноя 2017 12:38:собственно поэтому режим работы светофора у театра меня не раздражает.
а другие два светофора?
Я понимаю, но когда даже не спешишь, вставать каждые 100 метров напрягает.

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 307 Сообщение MARCELYCH » 19 ноя 2017 12:44

Manfred писал(а) ↑ 19 ноя 2017 12:39:олько я бы предложил весь монастырь и желательно с холмом вместе
эээ, мы таким образом весь старый район снесём. Он на холме как бы и стоит)))

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 308 Сообщение Manfred » 19 ноя 2017 12:47

marcelych писал(а) ↑ 19 ноя 2017 12:43:а другие два светофора?
Я понимаю, но когда даже не спешишь, вставать каждые 100 метров напрягает.
ты про светофоры около Заречного? нет, не напрягают. Меня свистящий выжимной подшипник напрягает куда больше, но пока тяну с заменой, хотя куплено все что надо давно )))

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 309 Сообщение Злец » 19 ноя 2017 12:53

Manfred, № 308
:up: :D

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 310 Сообщение TheJudge » 19 ноя 2017 19:25

marcelych писал(а) ↑ 19 ноя 2017 11:58:ради жителей города, а не жителей конкретного микрорайона, а точнее 4х домов.
Ради жителей города построили мост и 4 полосную улицу до Музрукова. А приплетать сюда фактически внутридворовый проезд не надо.
marcelych писал(а) ↑ 19 ноя 2017 11:58:воспользуйся услугами такси если хочешь выезжать
Услуги такси, опять же, подорожают, потому что крюк больше, время поездки дольше.
Ну и пока такси не летают по воздуху, так что если там встанет улица, ты на такси никуда не уедешь.
marcelych писал(а) ↑ 19 ноя 2017 11:58:то есть, прогнозировать последствия какого либо действия не умеешь?
С достаточной точностью не умею. И никто из людей не умеет. Для этого есть математическое моделирование и испытания.
Поэтому никто не сможет точно предсказать поведение на дорогах людей во всех деталях и дать точные практические рекомендации, которые дадут пользу.
marcelych писал(а) ↑ 19 ноя 2017 11:58:Если ножиком в ногу воткнуть больно будет или это чисто предположение и личное мнение?
если у человека на этом участке потеряна чувствительность или у него заболевание, которое делает его невосприимчивым к боли, то ему больно не будет. А ещё последствия у этого втыкания в ногу ножика могут быть очень разные, от царапины до летального исхода. И без знания кучи всех этих деталей ты не сможешь предсказать все последствия втыкания ножика в ногу.
marcelych писал(а) ↑ 19 ноя 2017 11:58:эти потоки сходятся на перекрёстке Давиденко-Музрукова на светофоре
Что, кстати, хорошо, потому что даёт возможность выехать с Захарова на Музрукова в любом направлении
marcelych писал(а) ↑ 19 ноя 2017 11:58:Водители которым надо на Советскую и которые едут с октябрьского, логично уходят на Давиденко
Это не логично, потому что уход с магистральной дороги на внутридворовую, это нелогично, неправильно и противоречит принципам организации дорожного движения. Они таким макаром будут занимать полосу для поворота на Давиденко, оттормаживаясь почти в ноль. Вместо того, чтобы проехать прямо не снижая скорости. Из за подобной "логичности" и образуется много пробок. Как я понимаю, у тебя через двор, такие же "логичные" водители уходят на Казамазова, чтобы пропустить два светофора. Сначала эти хитрозадые черти тормозят полосу, чтобы съехать с магистральной дороги, а потом уже тормозят магистральную полосу, чтобы вклиниться обратно. Так что логики тут не больше, чем у обочечников, которые ради экономии собственного времени создают неудобства другим водителям.

Впрочем, опять же, если проезд по Давиденко со всеми разъездами будет занимать у них много времени, они логично начнут ездить по магистральным улицам.
marcelych писал(а) ↑ 19 ноя 2017 11:58:навстречу им у дома 14 к примеру, попадает машин так 5-6 идующих на Давиденко по встречке, т.к. их полоса занята припаркованными авто, сдать назад не те не другие не могут, в результате будет перекрыт и театральный проезд, а если уж развивать тему, встанет полоса ведущая вверх по музрукова на московскую [правая полоса у театра], и от московской на музрукова [левая полоса от музрукова 37], встанет полоса на мосту. Кому от этого хорошо?
Никому не хорошо. Потому что поток идущий с Давиденко ещё будет тормозить встречку с Советской, поворачивающую налево, чем затруднит доступ ко дворам около перекрёстка. Поэтому единственная разумная стратегия, как я уже сказал, не принимать мер, которые сделают Давиденко привлекательной для "логичных". А уж если их будет в избытке всё равно, принимать меры, дестимулирующие их там ездить. Тем самым движение около моста будет более равномерным, а заторы меньше.
marcelych писал(а) ↑ 19 ноя 2017 11:58:Как раз сейчас и занимаются тем, чтоб понять как лучше сделать, чем получить эту жопу сразу, а не думать после получения ежедневной этой жопы как решить.
Жопы имеют свойство саморегулироваться. Постоят разок другой и перестанут в жопу лезть, а начнут ездить как люди, по магистральным улицам. А чтобы понять как лучше сделать нужно моделирование. Причём в масштабах всего города, со знанием маршрутов водителей, их психологии, чтобы получить статистическую картину и знать её дисперсию. Такого исследования не было. Другой вариант - дождаться этой самой жопы, дать время на её саморегулировку и затем уже принимать меры. А сейчас, как я понял, занимаются гаданиями на кофейной гуще и тыканием пальцем в небо. Что грозит создать в результате ещё большую жопу чем исходная.
marcelych писал(а) ↑ 19 ноя 2017 11:58:за универмагом бывшим парковка есть, оттуда дойти не проблема, у меня батя там периодически паркуется ночью, когда совсем мест нет, а на объездной ставят те, кому опять же лень лишние 100 метров жопу пронести.
Ты всё никак не поймёшь, что люди вокруг тебя не идеальные. Они такие, какие есть. Они не такие как ты. Они думают по другому и действуют по другому. Поэтому надо создавать такие условия, чтобы эти разные люди действовали так, чтобы достигались нужные результаты. Вот строительство стоянки около перекрёстка позволило вместить туда немало машин, а иначе бы они стояли вдоль объездной. Поэтому надо теперь создать стоянку, чтобы людям проще было ставиться на неё, а не на объездную. Рассказы про твоего батю вопроса не решат. Ну и к слову, твоему бате, как это не смешно, до стоянки около универмага ближе, чем до объездной. А моему бате ближе до объездной, чем до стоянки за универмагом.
marcelych писал(а) ↑ 19 ноя 2017 11:58:так у нас так полгорода строилось, только ничего все улицы эксплуатируются по полной программе.
Не свисти. Улицы в городе разные, разных классов и назначений. Есть улицы широкие, предназначенные для интенсивного движения, есть узкие, который фактически внутридворовые. Ну так вот та же Пионерская, например, широкая. Там автомобили припаркованы по углом к проезжей части и места на проезжей части достаточно, чтобы даже со встречкой разъехаться, хоть она и однополосная. Совсем другая картина на Давиденко. Там припаркованые автомобили стоят вдоль дороги и занимают целую полосу. Разъехаться по проезжей части вдвоём, при условии припаркованых автомобилей и без заезда на тротуар, невозможно. Потому что улица имеет заметно меньшую ширину. Если не веришь, возьми рулетку и померяй. После осознания этого факта, вопрос о том, чтобы делать её проездной, фактически снимается.
marcelych писал(а) ↑ 19 ноя 2017 11:58:подъездные пути к мосту не имеет смысла делать 4х полосными, их задача разгрузить потоки, что одни пошли одним путём, другие другим.
Вот есть 4 полосы Захарова, эти 4 полосы втыкаются в 4 полосы Музрукова. Давиденко здесь участия не принимает, потому что по ширине она даже не улица, а проезд.
marcelych писал(а) ↑ 19 ноя 2017 11:58:да нет, спасибо, мне такой депутат на округе не нужен, который одно лечит другое калечит.
Это например? Неужели так ограничение парковки около театра так ужасно?
marcelych писал(а) ↑ 19 ноя 2017 11:58:Это не решение проблем, а точнее решение проблемы узкого круга лиц, и создание проблем широкому кругу лиц.
Да не создаст ограничение стоянки проблем широкому кругу лиц, скорее наоборот.
marcelych писал(а) ↑ 19 ноя 2017 11:58:думай сначала, Александровича видимо прям подходит по всем параметрам, и остановки там есть
Да, Александровича подходит, иначе бы там автобус не ездил. ЕМНИП, для пуска автобуса нужна ширина полосы 4 метра. У Давиденко точно 4 метров нет у каждой полосы.
А на Александровича есть, и это ещё при том, что там опять же автомобили под углом к улице стоят. На Давиденко если так парковать автомобили, вообще проехать невозможно будет.
marcelych писал(а) ↑ 19 ноя 2017 11:59:а там жилая зона если, что, а не улица. Не путай пресное с горячим.
Так и Давиденко, фактически жилая зона. Надо знаки поставить только и всего то.
marcelych писал(а) ↑ 19 ноя 2017 11:59:и проезд от полиции к 12й школы никто не ограничивает, ограничивается именно движение по дворам.
Ну так проезд к Театру тоже никто не ограничивает. Ограничить имеет смысл именно транзит по Давиденко, потому что он станет причиной проблем.
marcelych писал(а) ↑ 19 ноя 2017 11:59:Я еще посмотрю как жители музрукова 18 улыбнутся когда через их двор начнут летать от театрального проезда к давиденко.
Ещё как улыбнутся. Поставят пару раз машины так, что не проехать сквозняком и будут из окон широко улыбаться :D

Manfred
Титания

ребята и девчата, ну вас же никто не заставляет это читать :) Я же в ваши темы не прихожу с руганью? Не нравится, не читайте. Тем паче за дискуссом, как мне известно, следят многие ;)

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 311 Сообщение Злец » 19 ноя 2017 19:44

TheJudge писал(а) ↑ 19 ноя 2017 19:25:Тем паче за дискуссом, как мне известно, следят многие
За чем тут следить???
Еще неизвестно, как будет организовано движение, а вы уже развели диспут на 100 страниц.
За вашими пердположениями, что ли следить-то?

Давайте, подождем пуска. А то уж по поводу светофора на Советской-Музрукова столько копий сломали. Хотя некоторые ломатели копий даже не знали, сколько секунд длятся части цикла переключений.

Smirnov
Аватара пользователя
Безликий
Поблагодарили: 1 раз

№ 312 Сообщение Smirnov » 19 ноя 2017 20:04

Надо Лужкова в мэры пригласить и Батурину в качестве застройщика.
Через год Саров будет не узнать - кругом высотные развязки, ФОК на 100000 на Зернова стоит, первые станции надземного метро в городе : "Курчатовская", "Харитоновская", "Силкинская", "Площадь Ленина" и "Тупиковая".
Весь северный и восточный район в 28 этажках и кругом одни парковки полупустые, жилье по 25 т.р. за метр....
И никаких намеков на пробки... Все на работу бесплатно на скоростных автобусах ездят....
Последний раз редактировалось Smirnov 19 ноя 2017 20:12, всего редактировалось 2 раза.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 313 Сообщение Злец » 19 ноя 2017 20:11

Smirnov писал(а) ↑ 19 ноя 2017 20:04:Батунину
Кого, простите?

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 314 Сообщение Manfred » 19 ноя 2017 20:18

Злец писал(а) ↑ 19 ноя 2017 19:44:За чем тут следить???
Еще неизвестно, как будет организовано движение, а вы уже развели диспут на 100 страниц.
За вашими пердположениями, что ли следить-то?
не могу не согласиться с данным высказыванием.

Snooker

№ 315 Сообщение Snooker » 19 ноя 2017 23:06

Дебаты у вас тут мощные. Знают ли о них те, кто будет принимать решение? Читают ли они эту тему?

Добавлю про Театральный проезд.
Сделать его односторонним полностью нельзя. Надо оставить как есть.
Почему нельзя, приведу свои рассуждения. Дом Музрукова 22 имеет только один полноценный заезд во двор - снизу, от "Айсберга". Есть заезд в арку, но в него ни мусоровоз, ни пожарная, ни скорая проехать не могут. Они заезжают во двор от "Айсберга", подъезжают к Айсбергу мусоровозы и другие крупные машины снизу. Ехать сверху по Театральному им, думаю, будет не шибко удобно. Особенно зимой. Об этом надо спросить руководителей и водителей обслуживающих организаций.
Следующее. Мне надо на Музрукова 22. Я еду, например, с Московской. Если заезда с Захарова на Театральный проезд нет, то мне надо поворачивать на светофоре Музр-Сов налево, что очень и очень неудобно.

Я и так, чувствую, что придется нелегко, если на Театральный не будет поворота с Захарова, если ехать от Музрукова. Вечером в час пик придется торчать в пробке на Музрукова, чтобы повернуть на Давиденко.

А вот жителям последних подъездов дома Музрукова 18 и ближних к мосту домов по Давиденко придется совсем неудобно - им из старого района придется от моста крюк по Музрукова до парка делать.

Оставьте Театральный как есть. А там видно будет. Слишком много изменений в улицах города сразу, что не есть хорошо для безопасности на дорогах.

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 316 Сообщение MARCELYCH » 19 ноя 2017 23:20

блин. отвечу завтра ему, я сейчас инкогнет, а в состоянии инкогнета писать на форуме запрещено :D

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 317 Сообщение MARCELYCH » 19 ноя 2017 23:22

Snooker, читают поверь и делятся мнением, и интересуются как решить эту проблему.

з.ы. но это не депутат егоров, которому лишь только запретить, но не решить.

mak.dim
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

№ 318 Сообщение mak.dim » 19 ноя 2017 23:25

marcelych писал(а) ↑ 19 ноя 2017 23:22:читают поверь и делятся мнением
Ты шо из этих?Изображение :o

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 319 Сообщение MARCELYCH » 19 ноя 2017 23:26

mak.dim, :shuffle: :lol:

Snooker

№ 320 Сообщение Snooker » 20 ноя 2017 00:39

Это хорошо, что читают.

Конечно, в идеале надо было у поворота с Захарова (мне нравится это название улицы!!!) на Театральный проезд делать расширение для поворота налево со стороны Музрукова, там достаточно на 3-4 авто, чтобы встать и ждать возможности поворота, пропуская машины с моста.
Возможно какие-то идеи придут после эксплуатации, а через несколько лет после строительства на месте рынка на Музрукова нового здания музея придется решать новые проблемы подъезда к музею, парковки для него и ДЮСШ,
Кстати, а что будет с пешеходным переходом, который по дорожке от Висячего моста к Заречному? Как там будет организовано движение пешеходов или этот пеш.переход упразднят или перенесут?
И есть самостийный переход от Театрального проезда к протоптанной десятилетиями дорожке к Висячему, очень используемый.

WhiteWolf
Аватара пользователя

№ 321 Сообщение WhiteWolf » 20 ноя 2017 06:21

Тама вчера не светофор ставили на Давиденко-Музрукова?

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 322 Сообщение TheJudge » 20 ноя 2017 10:14

marcelych писал(а) ↑ 19 ноя 2017 23:20:я сейчас инкогнет, а в состоянии инкогнета писать на форуме запрещено
Какой сознательный форумчанин! :D
Выполняет завет "выпил - в форум не пиши!"
marcelych писал(а) ↑ 19 ноя 2017 23:22:и интересуются как решить эту проблему.
Какую проблему, которой ещё не существует? Проблему сначала надо понаблюдать, чтобы проанализировать. А то может внезапно выяснится, что проблема есть только утром, а вечером её нет. Или наоборот. Или что решение проблем внизу спровоцирует проблемы на Советской.
marcelych писал(а) ↑ 19 ноя 2017 23:22:но это не депутат егоров, которому лишь только запретить, но не решить.
Рассказывает человек, который транслирует желания запретить двухстороннее движение, стоянку, повороты налево, проезд через дворы на Казамазова.
Если что, никаких других вариантов освободить дорогу до Театрального проезда нет. К сожалению.
А депутат Егоров решает проблемы реальные, существующие в нашем мире, а не в головах.
DeadLord писал(а) ↑ 20 ноя 2017 06:21:Тама вчера не светофор ставили на Давиденко-Музрукова?
Его самый. Причём, что непонятно. Там секция со стрелкой направо. Т.е. движение прямо и налево и движение направо, будут регулироваться отдельно. Почему так, непонятно.
Snooker писал(а) ↑ 20 ноя 2017 00:39:Как там будет организовано движение пешеходов или этот пеш.переход упразднят или перенесут?
Всё же было написано
https://www.sarov.info/main/2017/01/18/ ... ukova.html

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 323 Сообщение MARCELYCH » 20 ноя 2017 10:36

TheJudge писал(а) ↑ 20 ноя 2017 10:14:Какую проблему, которой ещё не существует?
вот скажи мне зачем люди делают прививки? чтоб решить проблему, которая для них не существует, но может возникнуть.
Тут такая же ситуация, зная как происходит в подобных местах, анализируют и думаю, как можно решить возможную будущую проблему.
TheJudge писал(а) ↑ 20 ноя 2017 10:14:Если что, никаких других вариантов освободить дорогу до Театрального проезда нет. К сожалению.
а зачем? мне вот не разу припаркованные машины там не мешали если уж на то пошло и есть где остановится людям, которые к примеру к парку приехали. Почему из-за ваших желаний должны страдать остальные?
TheJudge писал(а) ↑ 20 ноя 2017 10:14:А депутат Егоров решает проблемы реальные, существующие в нашем мире, а не в головах.
в вашем округе, а не мире скажем так. Которые одно лечат, а другое колечат.
TheJudge писал(а) ↑ 20 ноя 2017 10:14:проезд через дворы на Казамазова.
они и так запрещены сквозные проезды, но с этим знаком проще скажем так ограничить движение тех, кто продолжает нарушать.

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 324 Сообщение MARCELYCH » 20 ноя 2017 10:51

TheJudge писал(а) ↑ 19 ноя 2017 19:25:на внутридворовую
вбей себе в голову, Давиденко не является внутридворовой дорогой. Если дорога является внутридворовой, то ставят соответствующие знаки, как жилая зона, а ул. Давиденко является логичным продолжением ул. Советская. Ты может и Радищева с Герцена тоже на внутрдворовые дороги запишешь и пионерскую и победу и тд. А то я тут живу, значит внутридворовая. :facepalm:

GeraSarov
Аватара пользователя
Связаться:

№ 325 Сообщение GeraSarov » 20 ноя 2017 10:58

TheJudge писал(а) ↑ 20 ноя 2017 10:14:Всё же было написано
https://www.sarov.info/main/2017/01/18/ ... ukova.html
"..На образовавшемся перекрёстке Давиденко-Музрукова установить светофорные объекты и организовать два пешеходных перехода: через Давиденко и через Музрукова.."
Вот очень ли нужен здесь переход через Музрукова??? Уж больно в неудачном месте он будет: в вечернее время и ранно утром, когда светофор работать не будет, у пешехода преимущество. Едет сверху машина. В районе Заречного обычно начинают разгоняться и к моменту пересечения пешеходного перехода скорость уже выше 60 км/ч. Ещё есть поворот дороги и непросматриваемый участок.
Пешеход пошел; авто едет и за 20-30 метров водитель, увидев пешехода начинает тормозить.... Занавес...
Уже был в этом месте нерегулируемый пешеходный переход, и после нескольких аварий перед ним его убрали.
Последний раз редактировалось GeraSarov 20 ноя 2017 11:16, всего редактировалось 1 раз.

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 326 Сообщение MARCELYCH » 20 ноя 2017 11:05

GeraSarov, ты придумываешь не существующие проблемы, вот сначала пускай собьют кого-нибудь, тогда уже будет проблема и начнут решать. А сейчас проблемы нет.
з.ы. это я тебе языком Жаджа сейчас рассказал :D

GeraSarov
Аватара пользователя
Связаться:

№ 327 Сообщение GeraSarov » 20 ноя 2017 11:18

marcelych писал(а) ↑ 20 ноя 2017 11:05:GeraSarov, ты придумываешь не существующие проблемы, вот сначала пускай собьют кого-нибудь, тогда уже будет проблема и начнут решать. А сейчас проблемы нет.
з.ы. это я тебе языком Жаджа сейчас рассказал :D
+1 согласен. Забор недолго поставить. Ждем открытия движения.

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 328 Сообщение TheJudge » 20 ноя 2017 12:02

marcelych писал(а) ↑ 20 ноя 2017 10:36:вот скажи мне зачем люди делают прививки?
Чтобы выработать иммунитет к болезни. В некотором смысле, это то самое моделирование болезни, которое позволяет организму выработать методы противодействия.
А ещё кроме прививок есть лекарства от кучи болячек. Но ты же не жрёшь их горстями, на тот случай, что вдруг сегодня заболеешь.

Поэтому прививка, в данном случае, дать людям поездить и приспособиться. Велика вероятность, что люди сами разберутся как им ездить и проблем не будет. А вот жрать лекарства горстями, это уже сейчас что-то там запрещать, не зная, а будет ли проблема и где.
marcelych писал(а) ↑ 20 ноя 2017 10:36:Тут такая же ситуация, зная как происходит в подобных местах, анализируют и думаю, как можно решить возможную будущую проблему.
Тут думать надо, в масштабах города, а не района. Потому что транспортная система связана. И продумав что-то на Давиденко можно что-то просрать на Советской. Если уж так им хочется подумать, пусть лучше подумают, чтобы Сахарова сделать двухсторонней на участке до Пионерской или хотя бы Александровича. Потому что сейчас, чтобы туда попасть надо выехать на Октябрьский и поворачивать налево, в сторону Победы-Октябрьский, занимая левую полосу.
marcelych писал(а) ↑ 20 ноя 2017 10:36:а зачем?
Уже объяснял зачем. Потому что блокируется въезд на Театральный и встают очереди сразу с трёх сторон - по Музрукова с двух направлений и с Советской. А если водители не очень умные, то могут выехать на перекрёсток и встать там, потому что въехать не могут на Театральный. И встанет вообще весь перекрёсток.
marcelych писал(а) ↑ 20 ноя 2017 10:36:мне вот не разу припаркованные машины там не мешали если уж на то пошло и есть где остановится людям, которые к примеру к парку приехали
Дык пусть останавливаются чуть дальше, на театральном проезде, на стоянке напротив Маслихи, сам же говорил.

И, кстати, жители 1 подъезда Музрукова 22 там не ставятся, не заливай. Они ставятся и у себя на верхней стоянке и вдоль Театрального на горке и даже внутри двора, с обратной стороны, около трансформаторной будки, там тоже стоянка.
marcelych писал(а) ↑ 20 ноя 2017 10:36:Почему из-за ваших желаний должны страдать остальные?
Т.е. проехать по перекрёстку Советская-Музрукова, это теперь наше желание? :D
marcelych писал(а) ↑ 20 ноя 2017 10:36:в вашем округе, а не мире скажем так. Которые одно лечат, а другое колечат.
Что же он такое покалечил то, что у тебя так подгорает? :D
marcelych писал(а) ↑ 20 ноя 2017 10:36:они и так запрещены сквозные проезды, но с этим знаком проще скажем так ограничить движение тех, кто продолжает нарушать.
О как, оказывается запрещать что-то может не только Егоров. Открытие за открытием...
marcelych писал(а) ↑ 20 ноя 2017 10:51:вбей себе в голову, Давиденко не является внутридворовой дорогой.
У неё ширина небольшая, поэтому она вполне может быть переквалифицирована во внутридворовую.
marcelych писал(а) ↑ 20 ноя 2017 10:51:Если дорога является внутридворовой, то ставят соответствующие знаки
Знаки поставить, как ты знаешь, дело недолгое.
Если для тебя это единственный критерий.
marcelych писал(а) ↑ 20 ноя 2017 10:51:а ул. Давиденко является логичным продолжением ул. Советская.
Для кого-то, знаешь, и дворы около Казамазова, логичное продолжение Советской. Только я уже вроде всё сказал про таких логичных.
marcelych писал(а) ↑ 20 ноя 2017 10:51:А то я тут живу, значит внутридворовая.
Дело не в том, кто где живёт, а в том, к какому классу относится дорога. А значит на какой транспортный поток она рассчитана. Не может узкая Давиденко пропускать такой же поток, как Захарова или Музрукова. А значит использовать её для проезда между этими улицами, это иметь игольное ушко в транспортной системе, которое её сдерживает и ограничивает.


Ответить

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей