Приехали! Штраф за отсутствие "чайника" или знака "Шипы"

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 450 Сообщение Пойманый_маньяк » 17 май 2018 23:24

daddy писал(а) ↑ 17 май 2018 21:08:Круглый знак с синим фоном - предписывающий, в данном случае, требующий при проезде зимней резины, правилами не предусмотрен, чьё-то творчество.
Ой, да не исключено.
Фейков кругом хватает, и я пока не видел людей, которые смогли-бы в течение всей жизни их избегать.
daddy писал(а) ↑ 17 май 2018 21:08:Таким образом, Пойманый_маньяк, введя фейковый факт, вы пытались непременно ДОКАЗАТЬ свою точку зрения, брехней не побрезговали...
Да ну нет конечно!
Мои планы гораздо коварнее и изощреннее - я мечтаю таким образом получить мировое господство! Только никому ни слова.
А такие приземленные предположения... доказать точку зрения... это даже унизительно как-то.
daddy писал(а) ↑ 17 май 2018 21:16:Читай снова: Я НЕ смогу объяснить ничего именно ТЕБЕ - думать над аргументами ты НЕ СПОСОБЕН!
Ты не сможешь ничего объяснить - потому-что ничего и не объясняешь :) И аргументы твои ничего не объясняют.
С таким же успехом ты можешь писать про закон Бойля-Мариотта, постоянную Планка, быстрые преобразования Фурье, правило буравчика и число Авогадро. Они тоже ни хрена не доказывают в данном случае.

daddy писал(а) ↑ 17 май 2018 22:28:К покидает протектор и начинает подъем вверх со скоростью С1*[email protected] и полет ВПЕРЕД со скоростью C1(1 – [email protected])
А куда у тебя, вместе с сопротивлением воздуха, пропали арки колес и то, что
daddy писал(а) ↑ 16 май 2018 21:56:угол вылета не превысит угла заднего свеса, фиксируемого по нижней кромке брызговиков.
? :)

daddy

№ 451 Сообщение daddy » 17 май 2018 23:39

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 17 май 2018 23:24:А куда у тебя, вместе с сопротивлением воздуха, пропали арки колес и то, что
daddy писал(а) ↑ 16 май 2018 21:56:
угол вылета не превысит угла заднего свеса, фиксируемого по нижней кромке брызговиков?
Дядя, ты мудак?
вопрос риторический, любому видно.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 452 Сообщение Пойманый_маньяк » 18 май 2018 00:08

И знак "шипы" в Австрии - не фейк.
По твоей-же ссылке текст:
https://www.ris.bka.gv.at/GeltendeFassu ... r=10011385

Reifen und Schneeketten
§ 4.
...
(5)
...
2. Verwendung:
e) An Fahrzeugen, die mit Spikesreifen versehen sind, muß hinten auf einer Tafel oder auf dem Fahrzeug selbst ein nach dem Muster der Anlage 1e (все автомобили с шипованной резиной должны сзади иметь табличку (наклейку, имхо;) по образцу из Приложения 1е) ausgeführtes Zeichen senkrecht zur Längsmittelebene des Fahrzeuges, annähernd lotrecht und vollständig sichtbar angebracht sein; wenn das Fahrzeug nicht mehr mit Spikesreifen versehen ist, ist das Zeichen ganz oder teilweise abzudecken oder zu entfernen (когда шиповка снята, наклейка на машине должна быть закрыта (перечеркнута, имхо;) или удалена).

(c) https://forum.auto.ru/travel/2683924/
Знак не тот, знак чешский - тут обманули, да.
Я надеюсь это не не очень критично?

А австрийский этот (Anlage 1e, см. текст):

Изображение
Последний раз редактировалось Пойманый_маньяк 18 май 2018 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 453 Сообщение Пойманый_маньяк » 18 май 2018 00:09

daddy писал(а) ↑ 17 май 2018 23:39:Дядя, ты мудак?
вопрос риторический, любому видно.
Доводы кончились, осталось только хамство?
Печально.

Liderk

№ 454 Сообщение Liderk » 18 май 2018 10:09

ПМ заебал даже будучи в чс. удивительный человек.
Поблагодарили (всего 2):
Титания, daddy

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 455 Сообщение Пойманый_маньяк » 18 май 2018 12:07

Любопытно, а этот брус на видео, он тоже получается в протекторе застрял и далее
daddy писал(а) ↑ 17 май 2018 22:28:К покидает протектор и начинает подъем вверх со скоростью С1*[email protected] и полет ВПЕРЕД со скоростью C1(1 – [email protected])
Да ведь? :)

https://youtu.be/3IpgO_jW5fg 

daddy

№ 456 Сообщение daddy » 18 май 2018 15:17

Liderk писал(а) ↑ 18 май 2018 10:09:ПМ заебал даже будучи в чс. удивительный человек.
А ты случайно не знаешь, кем этот мозгоклюй работает?
Бред, свой формулирует вроде грамотно, часто в длительных и дальних командировках (по его словам), а представлений, даже самых элементарных, о физике и технике не имеет, удержать в голове предмет переписки не в состоянии...
Где может пригодиться подобное?

daddy

№ 457 Сообщение daddy » 18 май 2018 15:19

daddy писал(а) ↑ 18 май 2018 15:17:
Liderk писал(а) ↑ 18 май 2018 10:09:ПМ заебал даже будучи в чс. удивительный человек.
Бред свой формулирует вроде грамотно, часто в длительных и дальних командировках (по его словам), а представлений, даже самых элементарных, о физике и технике не имеет, удержать в голове предмет переписки не в состоянии...

daddy

№ 458 Сообщение daddy » 18 май 2018 15:20

daddy писал(а) ↑ 18 май 2018 15:19:
daddy писал(а) ↑ 18 май 2018 15:17: А ты случайно не знаешь, кем этот мозгоклюй работает?
Бред свой формулирует вроде грамотно, часто в длительных и дальних командировках (по его словам), а представлений, даже самых элементарных, о физике и технике не имеет, удержать в голове предмет переписки не в состоянии...

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 459 Сообщение Пойманый_маньяк » 18 май 2018 16:09

№ 458: daddy,

Ну так что там со здоровенным деревянным брусом, на видео в 455?
Пояснения-то будут?
daddy писал(а) ↑ 16 май 2018 16:13:Камешки с дороги подхватывают и швыряют НЕ ШИПЫ и выступы, а КАНАВКИ в шинах.
Какой рисунок протектора у этой колымаги, если в его КАНАВКИ такое смогло влезть, страшно подумать :D
И надеюсь ты, как физик и техник, понимаешь, что если без участия канавок швыряется палка - аналогично может вылететь и камень?

А рассказывая про канавки - ты таким образом пытался доказать, что шипы ну никак не могут влиять на вылетающие из-под машины камни.
Вынужден признать, что пока как-то не очень убедительно у тебя получается :(

daddy писал(а) ↑ 18 май 2018 15:17:А ты случайно не знаешь, кем этот мозгоклюй работает?
Я сторож-сантехник и грузчик по совместительству :D

daddy

№ 460 Сообщение daddy » 18 май 2018 16:28

А
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 18 май 2018 16:09:Я сторож-сантехник и грузчик по совместительству
Вспомнился анекдот. Почему-то...
Армянское радио:
Тут нам ассенизатор Вася задал вопрос - а что такое сольфеджио?
Отвечаем - качай говно, Вася! Зачем тебе сольфеджио?

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 461 Сообщение Пойманый_маньяк » 18 май 2018 16:54

№ 460: daddy,

Ну то есть, по теме возразить нечего?

Ни на знак "Шипы" в Австрии, которым я "введя фейковый факт пытался непременно ДОКАЗАТЬ свою точку зрения, брехней не побрезговал" :)

Ни на "КАНАВКИ в шинах", из которых вдруг вылетают предметы с габаритами, явно превышающими габариты этих канавок :)

Ну так да, остается только анекдоты вспоминать...

Liderk

№ 462 Сообщение Liderk » 18 май 2018 17:07

№ 460: daddy, :D не, лично не знаком.
Поблагодарил:
daddy

daddy

№ 463 Сообщение daddy » 18 май 2018 17:27

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 18 май 2018 16:54:Ну то есть, по теме возразить нечего?
Я честно пытался объяснять тебе, считая, что тебе искренне интересно разобраться в новой для тебя теме, т.е. твоя цель - понять.
Но ведь нет! Твоя цель - вызвать раздражение собеседника.
Ради этого ты готов выставить себя полным идиотом.
Только ради того, чтобы идиотом выглядел собеседник, имевший глупость тебе ответить.
Ты не маньяк - ты извращенец. Клоп.

Liderk » 18 май 2018 17:07 № 460: daddy, :D не, лично не знаком.
Правильно, кто-ж признается...
Поблагодарили (всего 2):
Титания, Red_Fox

Gray Fox

№ 464 Сообщение Gray Fox » 18 май 2018 17:50

daddy писал(а) ↑ 18 май 2018 15:17:
Бред, свой формулирует вроде грамотно, часто в длительных и дальних командировках (по его словам), а представлений, даже самых элементарных, о физике и технике не имеет, удержать в голове предмет переписки не в состоянии...
Да это обычный бот, генератор букв и копипаста, спорить с ним занятие бестолковое.
Поблагодарил:
daddy

daddy

№ 465 Сообщение daddy » 18 май 2018 18:24

Gray Fox писал(а) ↑ 18 май 2018 17:50:спорить с ним занятие бестолковое.
Не спорил я. Объяснить пытался.
А как все начиналось!
Радость, что Ш в зеркале ЗВ маячить, наконец, не будет! И мелькать впереди, отвлекая от дороги!
Надежда, что не все ТАК безнадежно с мозгами законотворцев!
А тут это чмо маньячное - раздражает, зудит и воняет... Клоп.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 466 Сообщение Пойманый_маньяк » 18 май 2018 18:45

daddy писал(а) ↑ 18 май 2018 17:27:Я честно пытался объяснять тебе, считая, что тебе искренне интересно разобраться в новой для тебя теме, т.е. твоя цель - понять.
Ну спасибо тебе, мил человек! :)
Особенно мне твои объяснения про знак в Австрии понравились, конечно.
Ну и пространное объяснение о том, почему не следует учитывать прочих сил и вариантов. А вот просто не следует - и все. Логично, черт подери...
И видео наверное просто смотреть не надо было?
Ну так-то да, кто же с такими серьезными доводами не согласится...

Сразу отвечать тебе "Я согласен! Ничего не уточняй, это лишнее!" - это единственный вариант дискуссии, который ты приемлешь?
Или есть еще какие-то допустимые разновидности?
daddy писал(а) ↑ 18 май 2018 17:27:Но ведь нет! Твоя цель - вызвать раздражение собеседника.
А, так это наверное я всю дорогу хамил и пытался вызвать раздражение собеседника, а не ты? :)
Ну тогда ладно, конечно. Тогда прости великодушно.

daddy

№ 467 Сообщение daddy » 18 май 2018 18:57

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 18 май 2018 18:45:А, так это наверное я всю дорогу хамил и пытался вызвать раздражение собеседника, а не ты?
А клопы, они тоже вежливые - ползут тихо, кусают не больно...
И за что их люди не любят? :(

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 468 Сообщение Пойманый_маньяк » 18 май 2018 19:00

daddy писал(а) ↑ 18 май 2018 18:57:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 18 май 2018 18:45:А, так это наверное я всю дорогу хамил и пытался вызвать раздражение собеседника, а не ты?
А клопы, они тоже вежливые - ползут тихо, кусают не больно...
И за что их люди не любят? :(
Я тебя кусал? :o

Где, как и чем я тебя "укусил"?
Ссылку - и я реально извинюсь, при условии, что с твоей стороны все было ровно.

daddy

№ 469 Сообщение daddy » 18 май 2018 20:32

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 18 май 2018 19:00:№ 468 Сообщение 18 май 2018 19:00
Вот цитаты. За ДВА дня. В этой ветке форума. От РАЗНЫХ людей.
«Млять, уберите его хотя бы из автофорума Удивительная способность засирать темы бессмысленно-демагогическими спорами. И еще более удивительная - заколебать этим, даже будучи в ЧС.»
«тебе твой вопрос напомнить? "Где написано, что "не надо"? Ткни пальцем, пожалуйста." - я тебе и ответил, а ты опять вилять начал... ну понятно, тебе в очередной раз лишь бы впустую поспорить.»
«ПМ в своем репертуаре. лишь бы насрать в ветке. похер в какой, о чем она, разбирается ли он в теме или нет. задрал в шишки уже.»
« тебе говорят про бессмысленность, которую даже чиновники поняли, а ты про какую то лень. Заметь, ты один тут что то непонятное отстаиваешь, что опять же намекает, что тебе лишь бы поспорить.»
«ПМ заебал даже будучи в чс. удивительный человек.»
«Да это обычный бот, генератор букв и копипаста, спорить с ним занятие бестолковое.»
Это все про ТЕБЯ!
Подумай, почему? Гугл тут не поможет. Зеркало тоже.
Дай почитать эту ветку форума жене, может быть она поможет тебе понять.
Мое же о тебе мнение ты знаешь.

tehnolog

№ 470 Сообщение tehnolog » 18 май 2018 21:53

daddy писал(а) ↑ 18 май 2018 18:24:Радость, что Ш в зеркале ЗВ маячить, наконец, не будет! И мелькать впереди, отвлекая от дороги!
Ребята, вы, вообще, о чём? Если вас отвлекает такое, как вы вообще из дома выходите?
Поблагодарили (всего 2):
GGosha, Пойманый_маньяк

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 471 Сообщение Пойманый_маньяк » 18 май 2018 21:56

daddy писал(а) ↑ 18 май 2018 20:32:Вот цитаты. За ДВА дня. В этой ветке форума. От РАЗНЫХ людей.
Я спрашивал тебя лично - Где, как и чем я тебя "укусил"?
Ответа не увидел.

А так, цитата не из этой темы, но подходит.
GGosha писал(а) ↑ 17 май 2018 11:40: Ёёё, как тут всех колбасит на ровном месте.
Весна что-ли...

daddy

№ 472 Сообщение daddy » 18 май 2018 22:22

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 18 май 2018 21:56:Я спрашивал тебя лично - Где, как и чем я тебя "укусил"? Ответа не увидел.
А у тебя таки есть талант - клячить и побираться! "помогииите тупенькому разобрааатся... погиииибну ведь без отвееетов ваших". Но стоит только руку протянуть - ты сразу и твердо - Я спрашивал тебя лично!!! Изволь отвечать!!! Нехрен мне советовать думать!!! Советовальщик мне тут выискался!!!
И ведь не отцепишь лапки твои цепкие.

Gedonizm

№ 473 Сообщение Gedonizm » 18 май 2018 22:28

№ 471: Пойманый_маньяк, № 472: daddy,
Может вы в личке пообщаетесь? Или встретьтесь и наговоритесь вдоволь наедине...
Все-равно по теме уже нет ничего.

daddy

№ 474 Сообщение daddy » 18 май 2018 22:33

Gedonizm писал(а) ↑ 18 май 2018 22:28:Может вы в личке пообщаетесь?
Gedonizm Извини.
Я уже все сказал. ПМ никак не угомонится. Но ему больше ответов не будет.

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 475 Сообщение Пойманый_маньяк » 18 май 2018 22:43

daddy писал(а) ↑ 18 май 2018 22:22:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 18 май 2018 21:56:Я спрашивал тебя лично - Где, как и чем я тебя "укусил"? Ответа не увидел.
А у тебя таки есть талант - клячить и побираться! "помогииите тупенькому разобрааатся... погиииибну ведь без отвееетов ваших". Но стоит только руку протянуть - ты сразу и твердо - Я спрашивал тебя лично!!! Изволь отвечать!!! Нехрен мне советовать думать!!! Советовальщик мне тут выискался!!!
И ведь не отцепишь лапки твои цепкие.
Часть твоего первого же ответа мне, протянутой руки, так сказать :D
daddy писал(а) ↑ 16 май 2018 14:35:И каким нужно быть идиотом, чтобы сожалеть об отмене этого идиотизма?!!!

Августин Блаж

№ 476 Сообщение Августин Блаж » 20 май 2018 14:30

а я заранее купил две, теперь одна осталась..

Ответить

Вернуться в «Автофорум»