Аварии в Сарове и окрестностях - 2017

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Сообщение
Автор
Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 60 Сообщение Manfred » 11 янв 2017 11:15

58: Burg:
пффф, на самом деле я пишу даже не в двух местах :kos:
но ты держись! ты же не хочешь в Уголок к Визу присоединиться? 8-)

Vol4onok_D
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 61 Сообщение Vol4onok_D » 11 янв 2017 11:28

57: Manfred:
Да пешики задолбали бегать где попало!

:D

XaXaL
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 43 раза

№ 62 Сообщение XaXaL » 11 янв 2017 19:44

55: white:
Водителю под газами 100 шпицрутенов на площади прилюдно.

Nikolla
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 63 Сообщение Nikolla » 11 янв 2017 19:48

61: Vol4onok_D пишет:
> 57: Manfred:
> Да пешики задолбали бегать где попало!
>
> :D
Это пешеходы, это суицидники, их тоже лучше не давить

Mironchich
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

№ 64 Сообщение Mironchich » 12 янв 2017 10:55

Отмечусь в теме, чтоб последить :roll:

Армянин
Поблагодарили: 2 раза

№ 65 Сообщение Армянин » 12 янв 2017 15:08

Крупное ДТП с 5 пострадавшими произошло в Дивеевском районе Нижегородской области днем 11 января. На автодороге Выездное – Дивеево – Сатис столкнулись «Лада Калина» и Hyundai. Предполагаемая виновница дорожной аварии не справилась с управлением.
По предварительным данным, столкновение транспортных средств произошло на 26 км автодороги в 13.05. Об этом сообщил отдел пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Нижегородской области. 36-летняя женщина-водитель Hyundai не справилась с управлением, выехала на «встречку» и врезалась в «Ладу Калину».
В результате ДТП пострадали 5 человек: оба водителя и пассажиры легковушек. В Hyundai находились 36-летняя женщина и две школьницы (13 и 14 лет), в «Ладе» - 31-летние мужчина и женщина. Всех пострадавших госпитализировали.

Еще одно ДТП с участием автоледи произошло на той же трассе, но в Арзамасском районе. На 13 км автодороги Выездное – Дивеево – Сатис столкнулись автомобили Volkswagen и Renault. В результате дорожной аварии пострадали водитель и пассажир Renault: 32-летний мужчина и 7-летняя девочка.
По предварительным данным, 38-летняя женщина-водитель Volkswagen не справилась с управлением, выехала на «встречку» и врезалась в Renault.
Источник: http://www.nn.ru/news/more/doch_postrad ... /50230201/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

XaXaL
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 43 раза

№ 66 Сообщение XaXaL » 12 янв 2017 22:14

65: Армянин:
Какая то нездоровая хрень на этой дороге этой зимой. Пора видимо экзорциста вызывать.

moot
Аватара пользователя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 67 Сообщение moot » 13 янв 2017 01:08

66: XaXaL пишет:
> 65: Армянин:
> Какая то нездоровая хрень на этой дороге этой зимой. Пора видимо экзорциста вызывать.

Какая то нездоровая хрень управляет автомобилями, выезжающими на встречку...

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7583 раза

№ 68 Сообщение BadBlock » 13 янв 2017 05:16

65: Армянин:

По фото пассивка калины норм отработала.

XaXaL
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 43 раза

№ 69 Сообщение XaXaL » 13 янв 2017 06:40

67: moot:
Вред ли они по своей воле так сделали.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7583 раза

№ 70 Сообщение BadBlock » 13 янв 2017 09:32

Врачи не смогли спасти мужчину, который попал под машину возле Саровского медицинского колледжа. Сегодня утром пострадавший скончался в больнице.

Напомним, ДТП у дома № 22 по ул. Зернова произошло 10 января в 18:45. Водитель 1987 г. р., лишенный прав, сбил мужчину 1978 г. р., который проигнорировал пешеходный переход и появился на проезжей части перед близко идущим транспортом. С места ДТП пострадавший был доставлен в больницу в состоянии комы.

http://www.sarov.info/news/zato/2017/01 ... na-ul.html

Homer_Simpson
Аватара пользователя
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз

№ 71 Сообщение Homer_Simpson » 13 янв 2017 10:17

68: BadBlock пишет:
> 65: Армянин:
>
> По фото пассивка калины норм отработала.

Посмотреть бы, что в салоне. Стойка левая сильно ушла.

Homer_Simpson
Аватара пользователя
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз

№ 72 Сообщение Homer_Simpson » 13 янв 2017 10:20

67: moot пишет:
> Какая то нездоровая хрень управляет автомобилями, выезжающими на встречку...

+ много
XaXaL писал(а):67: moot:
Вред ли они по своей воле так сделали.
Скоростной режим для начала нужно соблюдать согласно ПДД и погодных условий и 99%, что "не справилась с управлением, выехала на «встречку»" не будет. Ездить не могут нихрена, зато гоняют по зимней дороге.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7583 раза

№ 73 Сообщение BadBlock » 13 янв 2017 12:17

71: Homer_Simpson:

Дверь открылась по крайней мере. Другого не видать, это да.

СтасОНчик
Аватара пользователя

№ 74 Сообщение СтасОНчик » 13 янв 2017 22:51

55: white пишет:
> 51: AndreiK:
> 10.01.2017 в 18:45 на ул. Зернова, 22 водитель (1987 г.р., лишенный п/у по ст. 12.26 ч.1 на 20 месяцев), управляя а/м ВАЗ 2112, совершил
> наезд на пешехода, переходящего проезжую часть перед близко идущим транспортом, вне зоны видимости пешеходного
> перехода.
>
> В результате ДТП пострадал водитель а/м и пешеход:
>
> - м.- 1987 г.р. Д/з: ушиб грудной клетки, ссадины кистей. КБ г. Саров. Госпитализирован.
>
> - м.- 1978 г.р. Д/з: ЗЧМТ, кома. КБ г. Саров. Госпитализирован.
>
> https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/dtp/item/9233533/
>
Сегодня Сашка ушел из жизни (пешеход). Неужели в тот момент никого не было с регистратором? Говорят его одна машина остановилась чтоб пропустить, а этот "лихач" пронесся около сотни. Время около 18:40, еще довольно активный трафик там и ни у кого не было регистратора? То видео где уже скорая стоит не считаю как видео "свидетель". Хотя оно ушло в ГИБДД, если есть такое видео.

Йожик
Аватара пользователя
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 41 раз

№ 75 Сообщение Йожик » 14 янв 2017 02:57

74: СтасОНчик:
ваша аватарка соответствует?

XaXaL
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 43 раза

№ 76 Сообщение XaXaL » 14 янв 2017 09:16

74: СтасОНчик:
А что в данном ДТП есть сомнения в виновных?

СтасОНчик
Аватара пользователя

№ 77 Сообщение СтасОНчик » 14 янв 2017 09:48

75: Йожик пишет:
> 74: СтасОНчик:
> ваша аватарка соответствует?
Если нечего ответить по делу, то мог бы не острить! Это было бы так, если бы только моя аватарка не соответствовала твоему внутреннему миру, ежик. Но так как внутри тебя живет бабуин ты не смог удержаться и попытался себя выставить умнее других!

XaXaL - сомнений нет!
Погибший был мне другом, и меня мучает мысль почему так произошло. Понятно он допустил ошибку переходя дорогу в этом месте! А кто из нас так не делал хоть однажды? Мне интересно, неужели этот "лихач" ничего не мог сделать, чтоб не столкнуться с ним или хотя бы задеть его по касательной.
Когда гибнут близкие тебе люди, всегда мучает вопрос: "Как это произошло?"!

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 78 Сообщение Manfred » 14 янв 2017 10:10

77: СтасОНчик:
> "Как это произошло?"!
очень просто, переход оживленной трассы в неположенном месте. Мотив поступка вообще непонятен, учитывая, что переход не так уж и далеко был

Инкогнет

№ 79 Сообщение Инкогнет » 14 янв 2017 11:01

77: СтасОНчик:
Думаю что машина на сугробе не просто так ! Пытался увернуться от вашего друга

СтасОНчик
Аватара пользователя

№ 80 Сообщение СтасОНчик » 14 янв 2017 16:07

79: Инкогнет пишет:
> 77: СтасОНчик:
> Думаю что машина на сугробе не просто так ! Пытался увернуться от вашего друга
Ну на сугроб он мог вывернуть и от полученных травм после аварии, он же тоже в больнице лежит. водятел тот лишеный на 20 месяцов правоуправления из-за отказа прохождения освидетельствования на степень опъянения. И если бы он выворачивал перед самим ударом то удар не пришелся бы в передок машины, а как-то боком цепонул бы...

СтасОНчик
Аватара пользователя

№ 81 Сообщение СтасОНчик » 14 янв 2017 16:10

78: Manfred пишет:
> 77: СтасОНчик:
>> "Как это произошло?"!
> очень просто, переход оживленной трассы в неположенном месте. Мотив поступка вообще непонятен, учитывая, что переход
> не так уж и далеко был
Все такие грамотные, сами никогда не переходили дорогу в неустановленном месте? Думаю и на регулируемом переходе когда машин нет под красный ходили...

Инкогнет

№ 82 Сообщение Инкогнет » 14 янв 2017 16:24

80: СтасОНчик:
Соболезную ! Но пешеходы тоже не правы ...

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 83 Сообщение Manfred » 14 янв 2017 16:42

81: СтасОНчик:
когда нечего ответить, переходи на личности и используй классический прием "а сами то...!" :kos:

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 84 Сообщение Радиоспециалист » 14 янв 2017 17:31

Три человека погибли при столкновении автомобилей ВАЗ и Lexus в Нижегородской области 14 января. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщил руководитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД России по Нижегородской области Игорь Михайлушкин.

Согласно информации, авария произошла около 15:00 на автодороге "Кстово - Дальнее Константиново" в Нижегородской области. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля ВАЗ не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым автомобилем Lexus. В результате столкновения три человека из ВАЗа (водитель — мужчина и две женщины-пассажирки) погибли. В иномарке никто не пострадал.

http://www.niann.ru/?id=502971

Ivus

№ 85 Сообщение Ivus » 14 янв 2017 18:37

81: СтасОНчик пишет:
> 78: Manfred пишет:
>> 77: СтасОНчик:
>>> "Как это произошло?"!
>> очень просто, переход оживленной трассы в неположенном месте. Мотив поступка вообще непонятен, учитывая, что переход
>> не так уж и далеко был
> Все такие грамотные, сами никогда не переходили дорогу в неустановленном месте? Думаю и на регулируемом переходе
> когда машин нет под красный ходили...
Начинается.....А сами никогда конопли не курили? Не ширялись? Чужих жён не ипли?

СтасОНчик
Аватара пользователя

№ 86 Сообщение СтасОНчик » 14 янв 2017 18:54

Никто не пытается оправдать пешехода! Я спросил про видео самого происшествия и не просил мне рассказывать кто виноват и как не следует поступать, чтоб такого не происходило! Что случилось того не изменить уже.
Если у вас нет такого видео, тогда и не надо вообще отвечать на мой вопрос! А вы начинаете показывать себя шибко грамотными, а потом еще и мне говорить, что мне нечего ответить и я начинаю.... Это как раз вам конкретно на мой вопрос ответить нечего, но свои пять копеек вставить хочется аж чешется и начинаете учить жизни. За собой следите и не будет таких ответов вам.

Nikolla
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 87 Сообщение Nikolla » 14 янв 2017 19:03

85: Ivus пишет:
> 81: СтасОНчик пишет:
>> 78: Manfred пишет:
>>> 77: СтасОНчик:
>>>> "Как это произошло?"!
>>> очень просто, переход оживленной трассы в неположенном месте. Мотив поступка вообще непонятен, учитывая, что переход
>>> не так уж и далеко был
>> Все такие грамотные, сами никогда не переходили дорогу в неустановленном месте? Думаю и на регулируемом переходе
>> когда машин нет под красный ходили...
> Начинается.....А сами никогда конопли не курили? Не ширялись? Чужих жён не ипли?
Вы наверное условно тут наваляли всего. Или всетаки ширялись раньше для вас как какая то норма среднечеловеческая.

Nikolla
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 88 Сообщение Nikolla » 14 янв 2017 19:07

86: СтасОНчик пишет:
> Никто не пытается оправдать пешехода! Я спросил про видео самого происшествия и не просил мне рассказывать кто
> виноват и как не следует поступать, чтоб такого не происходило! Что случилось того не изменить уже.
> Если у вас нет такого видео, тогда и не надо вообще отвечать на мой вопрос! А вы начинаете показывать себя шибко
> грамотными, а потом еще и мне говорить, что мне нечего ответить и я начинаю.... Это как раз вам конкретно на мой вопрос
> ответить нечего, но свои пять копеек вставить хочется аж чешется и начинаете учить жизни. За собой следите и не
> будет таких ответов вам.
Хватит вам тут дискуссии вести, достаточно спорить. Друг ваш сам сплоховал, земля ему пухом.

Homer_Simpson
Аватара пользователя
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз

№ 89 Сообщение Homer_Simpson » 14 янв 2017 19:15

Хуйли вы его тролите? "Аватарка соответствует" - это вообще к чему? Все правильные такие. Молодой человек погиб и это горе. Есть у кого видео с регистратора выложите, нет - нечего языком пиздеть.

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей