Навигатор

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
WhiteCat

№ 30 Сообщение WhiteCat » 10 янв 2018 11:04

Gray Fox писал(а) ↑ 10 янв 2018 06:28:дешево и везде работает
Везде, где есть интернет. А если интернета нет - то и не работает. Маршрут уже не построит. У всего есть свои плюсы и минусы.

Ananas

№ 31 Сообщение Ananas » 10 янв 2018 11:32

WhiteCat писал(а) ↑ 10 янв 2018 11:04:
Gray Fox писал(а) ↑ 10 янв 2018 06:28:дешево и везде работает
Везде, где есть интернет. А если интернета нет - то и не работает. Маршрут уже не построит. У всего есть свои плюсы и минусы.
Работает даже без симки, не то что без интерната. Весной так ехал. Где вифи был, прогрузил карты и построил маршрут. Далее он по жепеесу ориентировался. Вот пробки не кажет при этом, это да.

SergeB
Связаться:

№ 32 Сообщение SergeB » 10 янв 2018 22:23

Глазеть на телефон (и прочие инородные устройства) неудобно и небезопасно
Мне понравилась функция android auto и apple carplay, но кроме ГУ еще и приложения должны ее поддерживать.
Еще удобно mirror link, но штатных устройств не видел, только как доп установленные.

old

№ 33 Сообщение old » 11 янв 2018 16:50

:box:
SergeB писал(а) ↑ 10 янв 2018 22:23: Глазеть на телефон (и прочие инородные устройства) неудобно и небезопасно
Мне понравилась функция android auto и apple carplay, но кроме ГУ еще и приложения должны ее поддерживать.
Еще удобно mirror link, но штатных устройств не видел, только как доп установленные.
в андроид авто из навигации тока гугл мапс и вейз тоже гугловский. Интерфейс на любителя. А вот зеркало да прикольная вещь. На спортаже у которого гу на винце вроде пашет. Гу на андроиде нет. Там только том-том и андроид авто. Мне навител больше нравится, да и карты почаще обновляет. Но в гу тоже тока на винце смогли сторонние разработчики его воткнуть

Ananas

№ 34 Сообщение Ananas » 12 янв 2018 02:40

SergeB писал(а) ↑ 10 янв 2018 22:23:Глазеть на телефон (и прочие инородные устройства) неудобно и небезопасно
ну сейчас есть море крепежей и глазеть можно не отвлекаясь, даже удобней чем на ГУ. Да и в основном "оксанки" хватает, которая скажет где повернуть и как.

anakondaru

№ 35 Сообщение anakondaru » 12 янв 2018 06:59

Ananas писал(а) ↑ 12 янв 2018 02:40:
SergeB писал(а) ↑ 10 янв 2018 22:23:Глазеть на телефон (и прочие инородные устройства) неудобно и небезопасно
ну сейчас есть море крепежей и глазеть можно не отвлекаясь, даже удобней чем на ГУ. Да и в основном "оксанки" хватает, которая скажет где повернуть и как.
Не всякий крепеж удобен. Да и "Оксана" не всегда точно скажет когда сворачивать, если развязка сложная.
А так, некоторые включают навигатор по уже известному маршруту чтобы было с кем поболтать

Ответить

Вернуться в «Автофорум»