Самобеглые повозки

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
neantichrist

№ 960 Сообщение neantichrist » 10 апр 2018 08:22

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 10 апр 2018 08:14:Забавно читать подобное от нештатного, добровольного рекламного агента Тесла :D
За Борокай или за котиков я бы еще вложился даром :)
Но за АО ТЕСЛА?
Только после вас :lol:

Пойманый_маньяк
Связаться:

№ 961 Сообщение Пойманый_маньяк » 10 апр 2018 16:03

neantichrist писал(а) ↑ 10 апр 2018 08:22:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 10 апр 2018 08:14:Забавно читать подобное от нештатного, добровольного рекламного агента Тесла :D
Но за АО ТЕСЛА?
Жаль, что ты не понимаешь русского языка :)
Я не писал про "вкладываться".

neantichrist

№ 962 Сообщение neantichrist » 10 апр 2018 16:58

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 10 апр 2018 16:03:
neantichrist писал(а) ↑ 10 апр 2018 08:22:
Но за АО ТЕСЛА?
Жаль, что ты не понимаешь русского языка :)
Я не писал про "вкладываться".

Зато вы русский язык хорошо освоили, даже используете его для рекламы ТЕСЛА. :down:
А это не российская компания, а омериканская, хотя и иликтрическая.

Manfred
Папараций
Связаться:

№ 963 Сообщение Manfred » 10 апр 2018 17:08

№ 961: Пойманый_маньяк, ну хватит уже провоцировать кривляющегося придурка на бессмысленный бред, ты только усугубляешь. Всю тему зафлудили.

neantichrist

№ 964 Сообщение neantichrist » 11 апр 2018 15:04

Manfred писал(а) ↑ 10 апр 2018 17:08:№ 961: Пойманый_маньяк, ну хватит уже провоцировать кривляющегося придурка на бессмысленный бред, ты только усугубляешь. Всю тему зафлудили.
Спасибо за дельный совет, надеюсь, что Пойманый_маньяк осознает, что он не видел официальную рекламу АП Теслы.

neantichrist

№ 965 Сообщение neantichrist » 11 апр 2018 15:04

Manfred писал(а) ↑ 10 апр 2018 17:08:№ 961: Пойманый_маньяк, ну хватит уже провоцировать кривляющегося придурка на бессмысленный бред, ты только усугубляешь. Всю тему зафлудили.
Спасибо за дельный совет, надеюсь, что Пойманый_маньяк осознает, что он не видел официальную рекламу АП Теслы.

neantichrist

№ 966 Сообщение neantichrist » 17 апр 2018 02:50

А вот и продолжение аварии со смертельным исходом (23/03/2018 ТеслаХ - отбойник).
Семья погибшего начала юридические действия.
https://www.marketwatch.com/story/famil ... 2018-04-11
//The family intends to file a wrongful-death lawsuit against Tesla TSLA, -3.04% , according to a Minami Tamaki LLP blog post. A preliminary review has uncovered complaints from other Tesla drivers of “navigational errors” by Tesla’s suite of driver-assistance systems, according to the law firm.//
В общем, идет сбор инфы для подачи иска против Теслы, ну и дорожникам, которые не, наверно, перепадет.
“The lack of a guard potentially increased Huang’s injuries,” Minami Tamaki said.

WhiteCat

№ 967 Сообщение WhiteCat » 21 апр 2018 18:47

Автопилоты, самодвижущиеся машины - фигня всё это! Вот самотрахающий робот - это наше всё :D
Скоро можно будет попробовать в Москве.
Интересно, как будет выглядеть несчастный случай по вине секс-робота? Робот затрахал человека до смерти :)

Ответить

Вернуться в «Автофорум»