Нужна карта Сарова для Навител 7.5
В последних картах России для igo от Here 2014.Q3 такое точно есть. При построении маршрутов в/из Сарова программа выводит предупреждение, что для части маршрута требуется специальное разрешение, и строит нормальный маршрут. Теперь уже через любое КП - дороги в сторону КП1 и Первомайска прорисовали нормально.
Такой подход более правильный, чем тупо скрывать и не показывать дороги и ни в какую не строить по ним маршруты, как это делает сейчас Навител.
Такой подход более правильный, чем тупо скрывать и не показывать дороги и ни в какую не строить по ним маршруты, как это делает сейчас Навител.
90: WhiteCat:
когда iGo в центре НиНо сказал мне, что я еду не туда, я понял - нужно иметь под рукой минимум две нависистемы.
когда iGo в центре НиНо сказал мне, что я еду не туда, я понял - нужно иметь под рукой минимум две нависистемы.
пользователи Navitel 9.x.x.x, а вот попробуйте проложить маршрут от пр.Музрукова д.22 до пр.Ленина д.4. У мну почему-то рисует, что Железнодорожная улица соединяется с улицей Фрунзе. Это на картах Q3 2014(pvfo20141117.nm7 и rus20141117.nm7). На картах Q1 2015(rus20150228.nm7) вообще отсутствует пр.Ленина д.4
Navitel 9.1.0.491, winCE 6.0.
карты из поста 66: crazyshock
карты из поста 66: crazyshock
92: AlexRadoN:
На карте России 2015.Q1 (rus20150228.nm7) лестница Миру-Мир между Фрунзе и Железнодорожной тоже считается проезжей для автомобилей и по ней строятся маршруты. Точнее, лестницы там как раз нет, а есть автомобильный проезд.
Пр-кт Ленина дом 4 присутствует на карте.
На карте России 2015.Q1 (rus20150228.nm7) лестница Миру-Мир между Фрунзе и Железнодорожной тоже считается проезжей для автомобилей и по ней строятся маршруты. Точнее, лестницы там как раз нет, а есть автомобильный проезд.
Пр-кт Ленина дом 4 присутствует на карте.
-
Mironchich
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Ребят, а чем Q3 от Q1 отличаются?
- gnarkill87
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 60 раз
95: Mironchich:
Кварталы, в которых была выпущена карта. Q1- первый квартал.
Кварталы, в которых была выпущена карта. Q1- первый квартал.
92: AlexRadoN пишет:
> пользователи Navitel 9.x.x.x, а вот попробуйте проложить маршрут от пр.Музрукова д.22 до пр.Ленина д.4. У мну почему-то рисует,
> что Железнодорожная улица соединяется с улицей Фрунзе. Это на картах Q3 2014(pvfo20141117.nm7 и rus20141117.nm7). На картах Q1 2015(rus20150228.
> nm7) вообще отсутствует пр.Ленина д.4
В CityGuide такого нет. Саров прорисован давно, маршруты прокладывает точно.
> пользователи Navitel 9.x.x.x, а вот попробуйте проложить маршрут от пр.Музрукова д.22 до пр.Ленина д.4. У мну почему-то рисует,
> что Железнодорожная улица соединяется с улицей Фрунзе. Это на картах Q3 2014(pvfo20141117.nm7 и rus20141117.nm7). На картах Q1 2015(rus20150228.
> nm7) вообще отсутствует пр.Ленина д.4
В CityGuide такого нет. Саров прорисован давно, маршруты прокладывает точно.
-
Mironchich
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 14 раз
96: gnarkill87:
И фсё? а я то думал.... Спасибо
И фсё? а я то думал.... Спасибо
94: WhiteCat пишет:
> 92: AlexRadoN:
> На карте России 2015.Q1 (rus20150228.nm7) ..... Пр-кт Ленина дом 4 присутствует на карте.
И маршрут до него проложить можно? Пробовал?
> 92: AlexRadoN:
> На карте России 2015.Q1 (rus20150228.nm7) ..... Пр-кт Ленина дом 4 присутствует на карте.
И маршрут до него проложить можно? Пробовал?
99: AlexRadoN:
Конечно можно. Пробовал. Прокладывает через лестницу Миру-Мир
Но, если поставить промежуточную точку на Грузинке (Дорога 123), то проложит как надо, через Комсомольскую площадь.
Конечно можно. Пробовал. Прокладывает через лестницу Миру-Мир
Но, если поставить промежуточную точку на Грузинке (Дорога 123), то проложит как надо, через Комсомольскую площадь.
странно, но мой навик именно на этой карте Ленина 4 вообще не предлагает для маршрутизации. Только сороковые. Да и пофиг
У меня и поиском находит, и на карте отображает здание с номером. Форма и положение совпадают с действительностью.
-
Августин Блаж
- Благодарил (а): 327 раз
- Поблагодарили: 98 раз
обновился до NaviTel-9.1.0.709
- Desperanto
- Благодарил (а): 106 раз
- Поблагодарили: 65 раз
9.6 вроде крайняя
- Вложения
-
- Screenshot_2016-07-07-08-42-42.png (162.7 КБ) 2365 просмотров
106: Desperanto:
> 9.6 вроде крайняя
И для WinCE есть?
> 9.6 вроде крайняя
И для WinCE есть?
- Desperanto
- Благодарил (а): 106 раз
- Поблагодарили: 65 раз
107: AlexRadoN:
откуда я беру там
откуда я беру там
если у тебя винсе, то палюбас есть ключик...прикрепи его на сайте навитела и скачай самую новую версию конкретно для своей моделиNavitel 7.5.221 , 5.5.1.92_Universal.v2 и Navitel_5.5.0.182 для WinCe
-
Августин Блаж
- Благодарил (а): 327 раз
- Поблагодарили: 98 раз
как купил в 2012, не обновлял, сейчас смотрю Саров нормально все улицы, а раньше отдельно надо было карту грузить
Уж год или полтора как в Навителе Саров прорисован подробно с 3D зданиями и вменяемой маршрутизацией. Так что обновляться надо периодически, хотя бы раз в пол года. Или перед дальней поездкой.
На досуге выяснилась неприятная фича.
С некоторых пор спидкамы с mapcam.info для Навитела качаются не в полном объеме, якобы навител не поддерживает ряд типов.
Сюрприз будет.
С некоторых пор спидкамы с mapcam.info для Навитела качаются не в полном объеме, якобы навител не поддерживает ряд типов.
Сюрприз будет.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей