Оффтопик из: Медицина в г.Сарове

Для мусора
Сообщение
Автор
Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 26 раз
Связаться:

№ 0 Сообщение Wiz » 26 окт 2015 19:26

Помогите расшифровать текст в медицинской карте:
karta.jpg

koval
Аватара пользователя
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

№ 1 Сообщение koval » 26 окт 2015 20:16

111: Wiz:
В общих чертах текст понять несложно - пи$дец тебе, как-то так.

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 26 раз
Связаться:

№ 2 Сообщение Wiz » 26 окт 2015 20:30

112: koval пишет:
> 111: Wiz:
> В общих чертах текст понять несложно - (вырезал) тебе, как-то так.

Конкретно, что именно не так? О чём идет речь в тексте?

koval
Аватара пользователя
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

№ 3 Сообщение koval » 26 окт 2015 20:48

113: Wiz:
Ты только не волнуйся.

Berik
Поблагодарили: 4 раза

№ 4 Сообщение Berik » 26 окт 2015 20:56

113: Wiz:
Я так понимаю, все неплохо. Зрачки одинаковые, нистагма (дергания зрачков в разные стороны) нет, фонация (звукоизвлечение) и глотание не нарушены. Лицо симметричное. Рефлексы справа и слева одинаковы. Дальше трудно разобрать

koval
Аватара пользователя
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

№ 5 Сообщение koval » 26 окт 2015 21:01

Дальше как раз самое интересное...

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 26 раз
Связаться:

№ 6 Сообщение Wiz » 26 окт 2015 21:15

115: Berik:
Спасибо, успокоили.

jess1843
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 7 Сообщение jess1843 » 28 окт 2015 11:19

112: koval пишет:
> 111: Wiz:
> В общих чертах текст понять несложно - пи$дец тебе, как-то так.

Пи...ец был в две тысячи двенадцатом году. Сейчас Виз поправился, чувствует себя хорошо и пишет очерки ипохондрика: "Как я болел-болел, да не разболелся".

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 26 раз
Связаться:

№ 8 Сообщение Wiz » 28 окт 2015 11:51

118: ашатанка:
Благодаря плану. Вот вам и вся медицина. Психотропные таблетки как мертвому припарка, они тормозят и блокируют психику, а план расширяет возможности психики, быстро переводит состояние сознания в более правильное, открывает экстрасенсорные возможности для психики (слышать голоса, музыку, понимать), раскрывает органы чувств.

jess1843
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 9 Сообщение jess1843 » 28 окт 2015 11:57

119: Wiz:
Если человек хочет, он выздоравливает. Если за болезнью удобно жить, значит, будет продолжать болеть.
План - способ перехода из одного состояния измененного сознания, которым является шизофрения, в другое - наркотическое. Ничего не меняется. Ты просто не хочешь смотреть на жизнь трезво и ясно в обоих случаях, потому что ссышь.

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 26 раз
Связаться:

№ 10 Сообщение Wiz » 28 окт 2015 12:03

120: ашатанка:
Я ашатанка хочу жить, а не существовать. На психотропных таблетках качество жизни очень страдает. А план увеличивает качество жизни. Я могу говорить здесь только о себе. Мне помогает. Знаю тех, кому вредит. Поэтому я никому не навязываю.

jess1843
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 11 Сообщение jess1843 » 28 окт 2015 12:05

121: Wiz:
План разрушает твой мозг и физическое тело.
Поэтому он не может улучшить качество твоей жизни. Это иллюзия.

jess1843
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 12 Сообщение jess1843 » 28 окт 2015 12:10

Тебе голову надо привести в порядок, убраться там, расставить по полочкам всё во всех сферах твоей жизни. А ты отравляешь её ядами, погружаясь в иллюзии, убегая от всех проблем, которые ты ссышь решать, с работой, здоровьем и личной жизнью.

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 26 раз
Связаться:

№ 13 Сообщение Wiz » 28 окт 2015 12:15

123: ашатанка:
Совсем ничего не понимаешь, а пишешь.

jess1843
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 14 Сообщение jess1843 » 28 окт 2015 12:17

124: Wiz:
Ну, расскажи, чего я не понимаю?
Напиши, что ты очень болен. Что не можешь работать, что тебя никто не любит, что ты вообще ничего не можешь изменить. Ты жертва обстоятельств.
А я тебе пришлю фотки безруких и безногих инвалидов, которые золото на олимпиаде получают, женятся по любви и вдохновляют других своими поступками.

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 26 раз
Связаться:

№ 15 Сообщение Wiz » 28 окт 2015 12:26

125: ашатанка:
Это твои фантазии, не более.

jess1843
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 16 Сообщение jess1843 » 28 окт 2015 12:29

126: Wiz:
Поделись, пожалуйста, своими фантазиями. Может, я действительно ошибаюсь по поводу тебя.

jess1843
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 17 Сообщение jess1843 » 28 окт 2015 13:24

126: Wiz:
Што молчиш?

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 26 раз
Связаться:

№ 18 Сообщение Wiz » 28 окт 2015 13:26

127: ашатанка:
Я же тебе уже говорил, что план расширяет сознание, обостряет органы чувств, влияет на мышление и эмоции в положительную сторону. Чего тут непонятного то? А психиатрические таблетки делают всё с точностью до наоборот: сужают сознание, угнетают эмоции и мышление, отупляют органы чувств.

jess1843
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 19 Сообщение jess1843 » 28 окт 2015 13:40

129: Wiz:
Вот, всё, что ты перечислил, естественным образом приходит к этому позитивному состоянию, когда человек решает свои проблемы. Плюс ещё самооценка повышается.
А здесь чисто уход как с алкоголем.
Как у тебя изменилась реальная жизнь с планом? Конкретно: работа, деньги, общение, девушки, здоровье.
Состояние от наркотиков можешь не описывать: здесь всё понятно.

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 26 раз
Связаться:

№ 20 Сообщение Wiz » 28 окт 2015 13:44

130: ашатанка:
Не путай только, пожалуйста, мозг человека, никогда не подвергавшийся атаки с помощью психотропных средств многие годы, и обычную голову, не повреждённую нейропсихотками и которой не нужны наркотики или лекарства. Понимаешь, в чём разница? А с помощью конопли, собственно, я избавился от шизофрении. Как ты думаешь, это большое достижение или так?

jess1843
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 21 Сообщение jess1843 » 28 окт 2015 13:54

131: Wiz:
Я понимаю, что ты считаешь, что очень болен, что ты особенный, что тебе можно и нужно принимать наркотики, потому что врачи испортили тебя. И что ты ни за что ответственности в своей жизни не несешь. Ты случайно стал больным, кто-то испортил тебе мозг, ты здесь ни при чем. Поэтому все, что может сделать жертва в твоем случае - это создать иллюзию, что у нее в жизни все хорошо, при помощи наркотиков.
Если ты не жертва, то ты бы использовал хотя бы эти состояния подъема, чтобы что-то изменить в жизни. Вот, я и интересуюсь, что конкретно ты изменил, чего добился?

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 26 раз
Связаться:

№ 22 Сообщение Wiz » 28 окт 2015 14:03

132: ашатанка:
Случайного ничего не происходит, нет никаких случайностей. Я не собираюсь жить в иллюзии, что все хорошо. Просто ты никак не поймешь, что я, начиная с 1998 года, принимал и по собственной воле, и насильно в стационаре угнетающие мозг препараты, причем многие годы. Мозг был подвержен изменению, человек при этом перестал быть способным радоваться просто от жизни, мышление, память, заблокировались, и т.д. Каннабис лишь открыл мне то, что я думал уже безвозвратно потеряно. Жизнь изменилась в лучшую сторону. Я стал умнее, стал понимать, что такое болезнь, смотря на себя как бы со стороны. Стал ЗНАТЬ, что можно жить без психиатрических ядов и пустышек, не кормя корпорации, производящие и впаривающие тупые колеса.

jess1843
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 23 Сообщение jess1843 » 28 окт 2015 14:13

Ты пишешь, что избавился от шизофрении. А что такое шизофрения? Расстройство мышления и эмоциональных реакций. Может быть, симптомы шизофрении ты наркотиками заглушил, но глубокую причину этого расстройства не исцелил.

Потому что ты до сих пор считаешь себя мессией, когда намекаешь, что все тут рабы мира интернета и все винтики системы, которую ты пришел изменять. Вспомни, зачем ты всех называл одинаково Ковалями.
Ты пытаешься воздействовать на психику людей, публикуя в огромном количестве однотипные видео, чтобы принуждать других думать так, как ты.
Ты опять же многократно повторяешь никому не смешные посты, чтобы испытать людей на лояльность к тебе. Ведь ты же эгоцентрик и тебя нужно любить.
Ты не можешь общаться с другими на темы, которые с тобой, драгоценным, напрямую не связаны, потому что ты эгоцентрик и вообще имеешь проблемы с общением.

Поэтому, глубоко твои проблемы остались.

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 26 раз
Связаться:

№ 24 Сообщение Wiz » 28 окт 2015 14:16

134: ашатанка:
Ну не точно как ты напечатала. Это твое мнение, имеешь право так думать.

jess1843
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 25 Сообщение jess1843 » 28 окт 2015 14:16

133: Wiz:
Колеса и наркотики не избавляют от внутреннего душевного несовершенства. Это сознательная работа над собой каждого, внутренняя работа.

jess1843
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 26 Сообщение jess1843 » 28 окт 2015 14:32

И не думай, что ты эксклюзив со своими проблемами. У каждого есть что-то, с чем он сталкивается на протяжении долгого времени, и кажется, что не знаешь, как это решить, что нет ресурсов. У кого бесплодие, у кого бедность, рак, пьющие мужчины и т.д. На самом деле, каждому дается задача по силам.
А когда ты публикуешь выписки из карт, я не пойму, ты жалуешься, что ли?
Да никто не пожалеет. У всех свои проблемы.

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 26 раз
Связаться:

№ 27 Сообщение Wiz » 28 окт 2015 15:00

134: ашатанка
________________________________________________
Ты пишешь, что избавился от шизофрении. А что такое шизофрения? Расстройство мышления и эмоциональных реакций.
________________________________________________
Да не только это. Зайди на сайт по психиатрии, почитай.
________________________________________________
Может быть, симптомы шизофрении ты наркотиками заглушил, но глубокую причину этого расстройства не исцелил. Потому что ты до сих пор считаешь себя мессией, когда намекаешь, что все тут рабы мира интернета и все винтики системы, которую ты пришел изменять.
________________________________________________
Ну я действительно исполняю миссию, впрочем как ты и все остальные (только не в смысле что я Бог естественно). Каждый мой пост это осознанное действие, которое может иметь множество разных мотивов.
________________________________________________
Вспомни, зачем ты всех называл одинаково Ковалями.
________________________________________________
Шутил, проверял и испытывал, потом воспитывал.
________________________________________________
Ты пытаешься воздействовать на психику людей, публикуя в огромном количестве однотипные видео, чтобы принуждать других думать так, как ты.
________________________________________________
На психику людей пытаюсь воздейстовать. Понимаешь, что такое обучение? Нет, я никого не принуждаю смотреть. Человек может игнорировать и не ходить в ту или иную тему. Кто интересуется, тот заходит.
________________________________________________
Ты опять же многократно повторяешь никому не смешные посты, чтобы испытать людей на лояльность к тебе. Ведь ты же эгоцентрик и тебя нужно любить.
________________________________________________
Не лояльность. Реакцию смотрю, анализирую. Нестандартность, особенность, новые идеи - да. Любить себя никого не принуждаю.
________________________________________________
Ты не можешь общаться с другими на темы, которые с тобой, драгоценным, напрямую не связаны, потому что ты эгоцентрик и вообще имеешь проблемы с общением.
________________________________________________
Нет, почему только, эгоцентрик. Если я ничего не знаю в теме, что я буду тогда печатать?
________________________________________________
Поэтому, глубоко твои проблемы остались.
________________________________________________
Ну да, занимаюсь этим. Но без психоделиков, а принимая лишь рекомендованные таблетки из психушки, я вряд ли бы мог докопаться.
________________________________________________

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 26 раз
Связаться:

№ 28 Сообщение Wiz » 28 окт 2015 19:17

Я не агитирую за употребление наркотических средств, но ЛИЧНО МНЕ каннабис помог почувствовать себя человеком, таким, каким я был до попадания в психиатрическую клинику в 1998 году, когда мне по ошибке и был поставлен диагноз и было назначено неправильное лечение аминазином и галоперидолом. Каннабис помогает вернуть эмоциональную сферу, мышление, память и прочее.

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 26 раз
Связаться:

№ 29 Сообщение Wiz » 28 окт 2015 19:24

Я не знаю, сейчас для меня каннабис стал смыслом в жизни. Под каннабисом ты видишь себя как бы со стороны, ты замечаешь, что всё идет по плану.

Ответить

Вернуться в «Корзина (Recycle bin)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя