О тотолитарной секте ПНД

Для мусора
Ответить
Сообщение
Автор
Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 26 раз
Связаться:

№ 0 Сообщение Wiz » 18 апр 2014 10:17

Сегодня нам бы хотелось рассказать вам о тотолитарной секте ПНД.

Побудило нас написать эту статью недавно просмотренные документальные фильмы известного сектоведа А. Дворкина. Его можно без труда найти в youtube по соответствующему поисковому запросу.

Пока это заготовок статьи. По поводу самой секты, мы можем многое лишь сказать, но это чуть позже. Имейте терпение!

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 26 раз
Связаться:

№ 1 Сообщение Wiz » 18 апр 2014 10:26

Итак, какие методы подавления сознания используются в этой секте ? Какие методы подавления личности используются ? Ответы известные: это как и химические методы, когда человеку зачастую против его воли вводят некоторые химические вещества, приводящие человека в беспомощное состояние как телесное, так и душевно-психическое. Второй метод - принуждение, лишение человека свободы воли, моральное издевательство над человеком. Также может применяться метод простого стеснения человека, когда его физически привязывают к койку-месту. Это основные методы воздействия на личность, применяемые в секте ПНД.

Игрек

№ 2 Сообщение Игрек » 18 апр 2014 10:29

Wiz пишет:
> Сегодня нам бы хотелось рассказать вам о тотолитарной секте ПНД.
>
> Побудило нас написать эту статью недавно просмотренные документальные фильмы известного сектоведа А. Дворкина.
> Его можно без труда найти в youtube по соответствующему поисковому запросу.
>
> Пока это заготовок статьи. По поводу самой секты, мы можем многое лишь сказать, но это чуть позже. Имейте терпение!

Сегодня нам бы хотелось рассказать вам о тотолитарном диктанте.

Побудило нас провести эту акцию всеобщая безграматность и падение интиреса к родному езыку. Учебники руского езыка можно без труда найти в google по соответствующему поисковому запросу.

Пока это заготовок статьи. По поводу самого диктанта, мы можем многое лишь сказать, но это чуть позже. Имейте терпение!

W-D
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза

№ 3 Сообщение W-D » 18 апр 2014 10:45

По поводу самой секты, мы можем многое лишь сказать,
, вернее сказать могут все, но не каждый завтра будет смотреть в сегодняшний день.
Кличко :box:

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 26 раз
Связаться:

№ 4 Сообщение Wiz » 18 апр 2014 10:58

Что ещё можно сказать о секте ? Во что верят руководители и рядовые сектанты ? Сложно сказать, но, как правило в то, что химические препараты могут "вылечить" человека, от чего правда, сами сектанты зачастую не догадываются. Идеологи секты, на верху, считают что во всём виноват дофамин, и занимаются обоснованием теории дофамина как причины всёх зол, и изготовлением препаратов, подавляющих дофамин в больших количествах.

Так же часто занимаются изготовлением препаратов, влияющих на серотонин. Правда, что очень странно, на ряде инструкций к вещества, которые вроде бы должны были бы помогать бороться с депрессией, на ряде инструкций написано, что нужно быть осторожным с применением этих веществ, поскольку от этих веществ, которые человек должен принимать для борьбы с плохим настроением, депрессией, от этих веществ человек у человека может возникнуть мысли о ...может и даже завершить жизнь в добровольно-принудительном порядке.

От секты вырабатывается зависимость. Человек, хоть раз попавший в секту, как правило остается там навсегда, и уже не уходит из секты. Обычно раз в месяц любой сектант ПНД должен придти на проверку и получить очередные дозы психотропных химических веществ, применяемых в секте. Даже не смотря на то, что, и даже то, что над человеком всячески могли измываться в секте, человек часто всё это забывает и сам идет в секту для принятие очередных пыток. Вот это основные сведения о секте. Секта опасна, секта губит людей.

По поводу методов воздействия на психику, можно отметить и ранее применявшиеся методы воздействия электрошоком на головной мозг человека, или еще более изуверский метод уничтожения уже необратимого - физическое рассечение связи между лобными долями в мозге (лоботомия). Если лоботомия сейчас уже не используется, то метод ЭСТ - электросудорожной терапии опять воскресает, и его активно проповедую некоторые руководители местных отделений секты.

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 5 Сообщение Glance » 18 апр 2014 11:16

4: Wiz пишет:
Даже не смотря на то, что, и даже то, - почерк Кличко

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 26 раз
Связаться:

№ 6 Сообщение Wiz » 18 апр 2014 11:24

5 katyushka84, дух Кличко наверное вселился в меня (ой, не меня, а нас), не иначе.

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 26 раз
Связаться:

№ 7 Сообщение Wiz » 18 апр 2014 11:31

Милая, метод тогда уже не ЭСТ, ибо занято это уже, лучше так сказать, это ещё пока не занято: ЭСВ - Электро-Судорожное Воздействие. Может кому-то и помогает, но выглядит мерзко и садистки. И даже кому помогает, памяти очень много теряется у человека. Смотреть невозможно вообщем это нормальному человеку, особенно раньше, когда пропускали ток без активного применения миорелаксантов (расслабляющих мышцы веществ). И если, кстати, "врачам"-сектантам не понятно, почему это работает, то любому технарю это понятно - когда идет ток беспорядочный, по всем направления, нейронам, идет просто тупое повреждение мозга, как сложного организма. Если взять и на материнскую плату подать 220 Вольт, он сгорит конечно. Ну мозг посложнее немного чем материнская плата. Остается работать, только уже не так, уже плохо. Не так уже как раньше.




Ответить

Вернуться в «Корзина (Recycle bin)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя